Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте!!! Я ходила к ясновидящей... - вопрос №585476

Здравствуйте!!! Я ходила к ясновидящей и она мне сказала, что моя дочь БЕЗ СУДЬБЫ! Как такое может быть и видит ли это кто-то еще??? Как вести себя с таким ребенком? Глубокой привязанности у меня к ней нет, она часто болеет. Я Ирина 24.10.1982, дочь Милана 24.07.2007



Дополнение автора от 21.03.13 14:11:48

Милана, дочь 24.07.2007

 

21.03.13
1 ответ

Ответы

чтобы внести ясность нужно фото!

21.03.13

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store