добрый день! племянник начал жить с девушкой! квартира в ипотеке, сестра всей семьей пашут на двух работах, чтобы оплатить за нее, живут в режиме - вопрос №5854936
800 p
строгой экономии. а он привел туда девушку, та работает из дома, похоже даже еду не готовит, просит его по дороге что-то купить на ужин. естественно ни о каких вложениях в бюджет нет речи. прожив с ним месяца 3 уже полетела отдыхать в тайланд. занимается только собой. короче квартирантка на бесплатной основе.сестра и зять он нее не в восторге! как сложаться у них отношения!? что он нее ждать!? анастасия 06 мая 2000года башкирия артем 21 августа 2001года буинск татарстан
Здравствуйте, на ближ будущее вместе они не будут, он позже поймет какая она и сам закроется от нее и отстранится, расстанется с ней, поймет что она из себя представляет, но не сразу и не быстро это случиться, парень сам устанет от таких отношений, не будет видеть в них никакого толку. Сейчас не стоит их трогать и лезть в их отношения пусть они разбираются сами и живут дальше пытаются как то строить отношения, в любом случае это их шишки и они должны сами разбираться с ними
с уважением
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что племянник постепенно осознает важность ответственности и совместных усилий. Я вижу, что девушка сможет понять, что в отношениях важно участвовать, а не только получать выгоду. Семья мягко направит его к правильным решениям, сохраняя гармонию. Скорее всего отношения укрепятся без лишнего стресса. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Ничего хорошего не ждать от нее, вместе они не будут, разойдутся.
Здравствуйте! Эта девушка пришла в его жизнь как урок и долгосрочного будущего у этих отношений нет, так как фундамент построен на неравном обмене и потребительстве с её стороны. Молодой человек сам почувствует дисбаланс и прозрение придёт через конфликт или конкретную ситуацию, которая откроет ему глаза. Семье стоит набраться терпения и не давить на него, а дать ему самому прийти к этому выводу, удачи!
Так и будет жить её всё устраивает ещё карты и магическое воздействие показывают нужно избавляться от такой девушки
Добрый день,
Нормально, вполне нейтрально.
Ждать что продолжить жить с ним
Нормально, вполне нейтрально.
Здравствуйте.
Ваш племянник, сам все понимает.
Если все так, как идет.
Они разойдутся, карты не очень хорошие.
Ваш племянник, сам все понимает.
Если все так, как идет.
Людмила, здравствуйте! Пока Артём не поймет, что он уже взрослый и сам отвечает за свой быт, ничего не изменится. Девушка не начнет вкладываться, потому что ей это невыгодно. Ждать от нее помощи не стоит. Она уйдет сама, когда почувствует давление, или семья поставит такие условия, что их отношения треснут. Ближайший год покажет, готов ли племянник выбирать — становиться мужчиной или оставаться мальчиком, за которого все решают родители.
Здравствуйте, отношения имеют высокий риск разрыва в ближайшие полгода, как только бытовые трудности или давление со стороны родителей станут для Артёма невыносимыми. Сейчас он пытается усидеть на двух стульях, но финансовый вопрос ипотеки рано или поздно заставит его выбирать между интересами семьи и капризами партнёрши. Анастасия не настроена на понимание и долгосрочные трудности, по этому при возникновении реальных проблем она, скорее всего, просто выйдет из этих отношений в поисках более лёгкой жизни.
Добрый день! Он боролся за эти отношения, конфликтовал со всеми, приходит разочарование, его мечты об идеальной паре рассеиваются. На смену приходят конфликты и претензии. Нет общего понимания будущего. Отношения долго не продержаться.
Здравствуйте,
Он уже сейчас видит, что с ней вряд ли что-то выйдет. В настоящее время у них происходит разлад. Девушка ищет комфортных условий, и обеспеченного парня- поэтому и инвестирует… исключительно в себя. Каждый из них найдет для себя другого партнёра- сейчас с этим нет проблем- 10 мечей, она может исчезнуть «по -английски»…
девушка практичная, с определенным отношением к деньгам и своим потребностям. не хочет вкладываться, потому что считает, что она не официальная жена, что ей толку платить ипотеку за квартиру, которая ни ей не принадлежит, ни перейдет ей по наследству в случае чего
Анастасия 06.05.2000 — классическая Венера в Тельце в квадратуре к Сатурну.
Ей комфортно только когда всё красиво, вкусно, дорого и желательно за чужой счёт.
Она не умеет и не хочет вкладываться эмоционально или финансово — это для неё унижение.
Артём для неё сейчас удобный спонсор + бесплатный диван + доставка еды на дом.
Чувств к нему глубоких нет. Есть привычка и лёгкое удовольствие от того, что можно жить без напряга.
Отношения протянут максимум до конца 2026— начала 2027.
Потом она найдёт вариант поинтереснее (либо богаче, либо покладистее) и уйдёт без особых объяснений.
Скорее всего, просто скажет «нам нужно взять паузу» и исчезнет с вещами.
Что ждать от неё семье:
ноль финансовой помощи
постоянные просьбы «купить что-то по дороге»
обиды, если сестра или зять выскажут недовольство
демонстративный «я же отдыхаю в Таиланде, а вы тут пашете»
Артём пока слеп от влюблённости и чувства вины перед сестрой.
Но уже к осени 2026 начнёт замечать, что его используют.
Разрыв будет тяжёлым для него — он привыкнет к её присутствию и будет долго переживать.
Совет сестре и зятю: не молчать.
Прямо сказать Артёму: «или она начинает вносить хотя бы 30 % коммуналки и еды, или съезжает. Третьего не дано».
Чем дольше тянуть — тем больнее будет расставание.
Анастасия не злодейка. Она просто эгоистка с высоким запросом и нулевой ответственностью.
Такие не меняются без серьёзного удара по самолюбию.
Карты оракула ( преодоление)— со временем будут конфликты в отношениях, я могла бы сказать, что будут преодолевать трудности, если бы не карты (крысы+бедность)- это нервы, ссоры, и очень выражен материальный вопрос, недостаток денег. Из за этого и будет выяснение отношений. Все очень сомнительно
долго не задержится… он пока слепой, она им манипулирует… но в этом году разбегутся…
Ждать от нее глубокой вовлеченности в семейные проблемы или помощи с ипотекой не стоит, она нацелена на личный комфорт. Отношения, скорее всего, закончатся по инициативе семьи или когда Артему надоест тянуть этот балласт в одиночку.
Желаю вам всех благ!