Почему парень долго смотрит на лицо и в глаза и улыбается? - вопрос №5856270

Дополнение автора от 20.03.26 16:02:27
Мне нравится этот мужчина и взгляд его дискомфорт не вызываетНаоборот даже
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если это происходит регулярно и сочетается с другими признаками внимания то скорее всего, вы ему небезразличны.

Ну а если такой взгляд вызывает у вас дискомфорт, он кажется навязчивым или пугающим, важно доверять своим ощущениям и при необходимости устанавливать личные границы.

Здравствуйте)
Похоже, что Вы нравитесь этому мужчине и он проявляет к Вам интерес.
Здравствуйте!
Улыбка его  Вам- это искренность и осторожная попытка( наиболее точное слова  для этой ситуации) расположить Вас к себе.
Улыбающийся человек -это наполненный эмоционально человек. Но- человек немного нерешительный для конкретных действий, немного сомневающийся в себе, в уместности его действий… по отношению к Вам именно. Долгота его взгляда -это сильные эмоции, граничащие с чувством, которое  прорывается через улыбку.
Всё его поведение говорит о желание общаться с Вами,  не нужно быть ясновидцем. чтобы понять, что это желание сильное.
Здравствуйте.
Такое поведение мужчины говорит о том, что ему приятно с Вами общаться, и Вы сами ему очень симпатичны.
Здравствуйте!
Потому что Вы ему очень нравитесь.