Сейчас в поиске новой работы. На какие сферы стоит обратить внимание при поиске? И в какие сроки смогу наконец найти удаленную занятость, о которой - вопрос №5856588

2000 p
давно мечтаю? Посылаю резюме, но пока тихо. Назначено только одно собеседование на 23 число. Переживаю. Живу одна, есть кредитные обязательства. Татьяна 12.7.1985

Дополнение автора от 04.05.26 12:33:13
Сегодня 4 мая. Пока поступило только 1 предложение от собеседования 23 апреля. Но предложили совсем небольшую сумму с учетом командировок в страны с высоким риском.
Мечтаю об удаленке либо частичной удаленке. Хотелось бу узнать временные сроки получения таких вакансий. Пока были только некоторые собеседования.
47 ответов

Ответы

Весной должны найти работу.
Здравствуйте! Будете работать по найму, в апреле, ваши желания по поводу удаленной работы сбудутся ближе к концу года.
Вам стоит присмотреться к сферам обучения, консультирования или администрирования, так как ваша дата рождения указывает на талант к систематизации и заботе о людях. Удаленную работу вы найдете в течение ближайших полутора месяцев, а собеседование 23-го числа станет важным трамплином, который снимет финансовое напряжение, если вы проявите спокойную уверенность.
Здравствуйте. Я вижу, что вам подходят удалённые сферы, вижу работа с людьми, администрирование, тексты и документы. Показанно, что текущая пауза временная, отклики ещё проявятся. Собеседование 23 числа, это важный шаг, даёт шанс или ведёт к лучшему варианту. Первые результаты будут через 2 – 3 недели. Устройство на удалённую работу будет в течение 1 – 2 месяцев. Финансы постепенно стабилизируются. Удачи вам и всех благ.
Только на те, в которых есть познания. Искать в неизвестном направлении бессмысленно. Сейчас не тот период, чтобы ждать результата, апрель будет более живым для Вас, предложения будут поступать потоком, и будет из чего выбирать. Собеседование, состоявшееся 23-го числа, не пройдете.
Здравствуйте, карты говорят что вы сможете найти не плохое место возможно в ближ 1-2 мес, скорее всего вам помогут близкие вам люди, знакомые  с данной работой, не факт что эта работа поможет вам покрыть ваши кредитные обязательства, но на некот. время эта работа вас вполне устроит
с уважением.
Зд
Ищите работу в тех сферах где уже был опыт. Хоть и незначительный
Собеседование вы пройдете,  но это не ваше.  Работать там не сможете
А вот в апреле найдёте то, что будет по душе. И где сможете развиваться
Здравствуйте, в раскладе на сферы деятельности выпала восьмерка пентаклей и руна йера. Это чёткое указание на области, где важна работа с данными, документами или качественный сервис. Вам стоит присмотреться к онлайн образованию администрирование процессов или клиентской поддержке. Ваша сильная сторона, это опыт и надёжность, на это и делайте упор. Что касается удалëнки, выпал старший аркан мир. Это добрый знак, формат работы из дома для вас не просто мечта, а логичное завершение нынешнего этапа поиска. Однако по срокам руна иса предупреждает о небольшом подмерзании процессов в ближайшие пару недель. Скорее всего, выход на работу случится в течение полутора месяцев. Собеседование 23-го числа по картам проходит под знаком умеренности. Оно может не дать мгновенного ответа в тот же день, но станет важным тренажëром или промежуточным этапом, который снимет блок тишины.
Здравствуйте.
До конца апреля, вы найдете работу .
з/п 50, либо  чуть выше
p/s просмотр по энергетике.
Здравствуйте,  вижу что,  в следующем месяце у вас будет много предложений

Здравствуйте Татьяна. Ваша профессиональная линия сейчас проходит через зону временного энергетического застоя… этот период дан вам не для самобичевания, а для точечной перенастройки векторов. Вижу в вашем поле плотный блок из-за избыточной тревоги и кредитного давления… именно это состояние считывается работодателями как фоновое напряжение, создавая эффект тишины на резюме.Удаленная занятость, о которой вы мечтаете, просматривается в период с 15 по 22 мая… Собеседование 23 числа станет для вас мощным катализатором и проверкой на внутреннюю устойчивость… даже если это не станет финальной точкой, это событие запустит цепную реакцию новых предложений. Обратите внимание на сферы онлайн-образования, информационного сопровождения или логистических систем… именно там ваша системность и опыт дадут быстрый финансовый результат.

в апреле вас работа сама найдет… по душе и по финансам…
Здравствуйте. Вам стоит активнее смотреть в сторону удалённой работы связанной с администрированием, клиентской поддержкой, онлайн-обучением или координацией процессов, Вы производите впечатление очень ответственной и системной женщины, и это Ваш главный козырь, работодатели такое ценят на вес золота
Здравствуйте, обратите внимание на консалтинговаые услуги, делопроизводство, реклама, туризм, вы прирожденный управленец, менеджер, вам хорошо подойдут руководящие должности в принципе в любой сфере где вы себя чувствуете уверенно. На новую работу устроитесь в течении трёх недель
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш вопрос, Арканы указывают на получение подарка и на удачу. Большая вероятность того, что собеседование пройдёт удачно и в конце концов Вы будете на работе! Выходите победителем из сложившихся обстоятельств. изображение из вопроса
Туристические направления ищите.
Там где не надо сидеть постоянно ,
чтобы все время что то новое было
Работа с текстами у вас будет в апреле. Доход как дополнительный, но вас будет очень устраивать, существенно повлияет на финансы. Удачи!

Здравствуйте,

9 Кубков указывает на индустрию комфорта, питания, красоты, праздников или работы, приносящей людям удовольствие. В сочетании с 7 Кубков это также сфера дизайна, маркетинга, IT-креатива или любой деятельности, связанной с визуалом и «продажей мечты». Однако 7 Кубков предупреждает: сейчас вы распыляетесь на слишком разные варианты. Выбирайте то, где вы чувствуете себя экспертом, а не просто «хочу попробовать».

Сроки 3-4 недели.

Желаю вам всех благ!
Татьяна, здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на сферы, где требуется управление процессами, забота о качестве и эстетика. Это управление проектами, подбор и развитие персонала, наставничество, консультирование в сфере услуг, организация частных проектов, обучающие проекты и индустрия красоты. Ваша сила — создавать порядок и структуру там, где их нет, и именно эти навыки сейчас высоко ценятся в удалённой работе. Что касается сроков: подходящие вам предложения с удалённым или частично удалённым форматом активно проявятся до конца второй декады июня.
Доброго дня, Татьяна. Смотрю ваш запрос и сразу скажу та вакансия с командировками от 23 апреля была откровенно хреновым предложением люди которые зовут женщину одну в страны с высоким риском за копейки ведут себя безответственно и вы правильно сделали что не согласились. По сферам на вашу дату рождения прямо просятся направления где нужна работа с информацией текстами документами координацией процессов. Удалёнка ляжет лучше всего в околоадминистративные проекты поддержка клиентов кадровое делопроизводство либо помощь руководителю онлайн. Ещё есть поток в сторону сферы связанной с документальным оформлением чего либо закупками логистикой но строго из дома. Собеседования которые были до этого не ваши по энергетике и тишина сейчас не означает что вариантов нет просто ваш работодатель ещё не выловил вас среди прочих откликов. Удалённую занятость вы нащупаете в два захода первый звоночек пойдёт ближе к августу 2026 там всплывёт что то по вашим навыкам но возможно с частичной занятостью или испытательным сроком. Окончательно устойчивое место на дистанционке со спокойным доходом вы обретёте ближе к октябрю 2026. Конечно идеально будет если между июлем и сентябрём вы под азартно пооткликаетесь на вакансии где ищут помощников и операторов на удалёнку там ваш шанс. Финансовый страх сейчас давит но до осени перекроете кредитные дыры небольшой подработкой а потом уже втянетесь в новую колею. В ближайшие недели 2 3 не ждите лавины предложений будет пара просмотров резюме и один звонок от полузаинтересованного работодателя ближе к середине июня картина начнёт оживать живее. Прямое совпадение с мечтой о полной удалёнке придёт с опозданием но качественно вас возьмут в компанию которая спокойно даёт работать из дома. Всех благ вам.
Добрый день! Ваша ситуация сдвинется с мертвой точки стремительно, в течение ближайших двух недель. Рассматривайте сферы коммуникаций, IT-поддержки или онлайн-консультирования, где важна скорость. Удаленную работу вы найдете к концу мая благодаря счастливому случаю или совету знакомых. Полученное предложение с командировками лучше отклонить, так как скоро появится более хороший вариант. Туман в делах рассеется, вы получите сразу несколько откликов на резюме. Ваше финансовое состояние стабилизируется через празднование успеха в кругу друзей или новых коллег. Действуйте решительно и не бойтесь соглашаться на новые для вас форматы работы. Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна. По текущей энергии выходит состояние подвешенности и тревоги это похоже на карту Повешенный или Девятка мечей. Ты сейчас в позиции ожидания, когда многое уже сделано (отправлены резюме, были попытки), но внешнего ответа мало. Отсюда ощущение, что ты как будто «застряла». Это не про провал, а про паузу и внутреннее напряжение.По тому, что происходит вокруг вас идёт карта выбора и пересмотра (что-то вроде Двойки жезлов). Это говорит о том, что направление с удалёнкой правильное, но путь к ней может быть не прямой. Возможно, сначала будет промежуточный вариант либо неидеальная вакансия, либо гибрид, либо работа чуть не из той сферы, которую ты изначально рассматривала.По ближайшему будущему выходит движение, но не мгновенное (Рыцарь пентаклей). Это медленный, но надёжный прогресс. Теперь по срокам.Карты не показывают «завтра или через неделю». Скорее: примерно 1–2 месяца до более ощутимого результата. По поводу той вакансии с рисками — по энергии это не твой вариант. Там есть ощущение, что ты сама внутренне уже понимаешь, что соглашаться не стоит, и карты это подтверждают.Итоговая карта по ситуации — что-то уровня Императрицы/Десятки пентаклей. Это хороший знак: работа будет, и она даст стабильность. Но она приходит не через резкий «удачный случай», а через настойчивость и постепенное движение.
у вас дороги и на приток денежной энергии закрыто. тут надо убрать это и все наладиться. поищите ритуалы или мастера и все наладиться обязательно

Татьяна, здравствуйте. Вы (12.07.1985, число 3). Ваша тройка не выносит пауз и неопределённости. Но сейчас как раз тот случай, когда спешка только вредит.  Удалённая работа или частичная занятость вам подойдёт в сферах онлайн-образования (координатор, куратор), контент или копирайтинг, техподдержка IT-компаний, личный ассистент на удалёнке, продажи в b2b (с обзвонами, но из дома). Избегайте вакансий с командировками в опасные регионы, ваша интуиция против них не зря. Самый вероятный срок получения хорошей удалённой вакансии — с 10 по 25 июня 2026. Не раньше. Собеседование 23 мая  может дать вам практику, но не финал. Не зацикливайтесь на нём. В июне появятся 2-3 реальных предложения. К концу июня вы выберете. Не ждите только откликов. Напишите пяти компаниям напрямую в мессенджеры или соцсети с кратким: «Ищу удалёнку, вот мои навыки. Нужно ли вам?» Ваша тройка лучше работает через живой контакт, чем через сухие резюме. Уменьшите кредитную нагрузку, попросите у банка отсрочку на 2 месяца (часто дают), если станет совсем туго. Не берите микрозаймы.

Дополнение
Карты кричат: вы переживаете но король кубков должен сохранять спокойствие. Ваш кредит и то что Вы живёте одна дают давление, но именно сейчас Вам надо действовать через Луну, прояснить то, что скрыто необходимо переделать  резюме. Добавьте в описание себя как «человек который создаёт уют и порядок в коммуникациях». Собеседование 23- не делайте на него ставок, и не возлагайте надежд на спасение. Поставьте задачу просто пообщаться получить обратную связь. На время поиска удалёнки найдите любую фриланс подработку. Так же каждый вечер пишите 3 маленьких успеха дня, например, я умница — отправила отклик, поправила резюме, сделала дома уборку, и 3 маленьких благодарности, благодарите бога и высшие силы за то что у вас сейчас есть хорошего и положительных моментов станет больше. Удаленка у Вас будет ближе к осени, смотре сферы где Вы можете быть " эмоциональным центром" консультации, помощь, психология,  кол-центр на входящую линию  в любой сфере, важно  именно входящая линия когда люди сами звонят и задают вопрос или заказывают услугу, а вы выслушиваете и передаете задание исполнителю
Удалённую работу найдете в августе, она будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
Стоит обратить внимание на сферы, связанные с документами, текстами, бухгалтерией или консультированием. Удаленная занятость придет к концу июня — середине июля. То собеседование на 23 число не пройдет зря, оно откроет цепочку знакомств, которые выведут на желаемую удаленку. От предложения с рискованными командировками правильно отказались. Деньги появятся, ситуация выправится.

Татьяна, у вас сейчас период перехода, связанный с перестройкой профессионального вектора и выходом из старой модели работы. В астрологическом смысле это этап, когда привычные каналы занятости временно дают задержки и отсев вариантов, а новые форматы ещё только формируются и проявляются с опозданием по времени.

В Таро текущая ситуация ближе к аркану Повешенного с переходом к Умеренности: сначала ощущение паузы, неопределённости и «зависания» процесса, затем постепенное выравнивание и появление более подходящих вариантов без резких скачков. Это не период отказа в возможностях, а период отбора и отсечения неподходящих предложений.

По временной динамике май выглядит как этап ожидания и первичного отбора, когда идут контакты и собеседования, но не формируется окончательное решение. Июнь даёт более активное проявление возможностей и первые варианты, которые ближе к желаемому формату, включая удалённую или гибридную занятость, но всё ещё с этапом выбора и сравнения условий.

В 26 о работе мечты пока только мечты
Здравствуйте. Смотрю я на карты и вижу, что сферы для вас это информация и помощь людям. По моему видению, удаленка придет из области онлайн-услуг, бухгалтерии или консультирования. Чувствуется по энергетике, что вы зря переживаете. Тишина эта не отказ, а затишье перед нужным звонком. По срокам карты показывают, что работа найдется к концу июня или в июле. Расклад говорит, что это будет именно то, что вы ищете. Просто продолжайте отправлять резюме. Вы справитесь с кредитами. Не паникуйте. Всего вам светлого!
Здравствуйте! Вариант сменить работу, на более  подходящую по условиям , идет на осень у Вас.
Удаленно вообще не видно, что будет что- то толковое.
Сфера организаций  идет, контроля , учета.
Здравствуйте. Сферы, на которые стоит обратить внимание — всё, что связано с текстами, документами или коммуникациями. Ещё чувствуется тема помощи людям, но в онлайн-формате: консультации, рекрутинг, что-то около обучения. Не исключено, что удалёнка придёт через компании, связанные с логистикой или медициной. Почему-то эти две сферы сейчас всплывают. Не прямые продажи, а сопровождение процессов. По срокам — пока тишина, но это не от того, что с вами что-то не так. Просто рынок тяжёлый в этом месяце. После середины мая начнёт оживать. Где-то июнь-июль более живой. Особенно июнь. Я почти уверена, что к середине лета вы уже выйдете на удалёнку или частичную удалёнку. Не идеальную сразу, но начало будет. То собеседование на 23 число… не факт, что подойдёт. Оно даст опыт, но по душе — не совсем ваше. Главное не соглашаться с отчаяния. Кредиты давят, это я понимаю. Но перебиться сейчас можно и временной подработкой, пока не подвернётся нормальный вариант. Он подвернётся. Вы не одна в этом поле, вас видят. Просто ещё не все карты легли. Продолжайте отправлять резюме, но знайте — удалёнка ближе, чем кажется сейчас.

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456248731

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте. При поиске работы вам стоит обратить внимание сферы связанные с технической поддержкой, с образованием и с консультированием. Так же можно рассмотреть сферы дизайна и маркетинга. Удаленную работу вы найдете, но не раньше июля-августа. До этого будут только отказы и предложения с ненормальными условиями. Собеседование 23 мая вы пройдите, но это может дать только временный вариант. На постоянно вы там не останетесь. Вам нужно продержаться финансово до середины июня, а в июле начнут приходить адекватные удаленные вакансии.
Соглашайтесь на любую работу которую удастся найти. Хотя бы такую чтобы просто прокормиться и как то сводить концы с концами. Дальнейшие поиски принесут разочарование. Все это верно если у вас нет протеже и родственников способных помочь устроиться на достойную работу
Здравствуйте.
на ваше мышление внимание обратите. где и за что вы держитесь, цепляетесь, что не отпустили. финансовая зацикленность есть в карте. вы стоите большего чем те предложения. смело рассматривайте предложения с доходом выше.
также вышла сфера конкуренции. вам надо уметь проявить вашу стойкость. лидерские качества. но при этом сдержанность. и умение контролировать в том числе и свое внутреннее состояние, эмоции.
касаемо конкуренции вам надо проявлять свои лучшие качества как сотрудника, почему именно вас должны взять, в чем ваша уникальность, чем вы отличаетесь от других кандидатов на вакансии. — это и транслируйте, вашу уникальность.

в течении 2х-3-х месяцев работу вы сможете найти. выбор у вас будет. несколько вариантов вам могут подойти.
есть карта что отвечает за самоограничения. (скованность, блоки.) скиньте то что вас ограничивает. смело ставтье себе цену оплаты  выше. вы более чем достойны, но сами себе внутреннее ограничение установили)
Карты Таро отвечают, что сейчас у вас идёт период поиска с задержкой отклика, и это не из-за вас, а из-за несоответствия ожиданий рынка и ваших условий по удалёнке, поэтому ответы приходят медленнНаиболее перспективные направления для вас 'сферы, где важны коммуникации, организация процессов и работа с информацией: административная поддержка, онлайн-сервисы, сопровождение клиентов, документооборот, координация задач, а также проекты с частичной удалёнкойУдалённую занятость вы сможете найти, но не сразу: в течение ближайших 1–2 месяцев появится более подходящий вариант, чем текущие предложения, и он будет ближе к вашим условиям по формату и безопасности, хотя может потребовать компромисса по зарплате на старте
Обратите внимание на ту сферу, о которой мечтаете, ключ к успеху лежит в том, что вам уже знакомо, что вы любите. Прорыв в трудоустройстве начнётся через 3 недели, найдёте работу удалённую какую хотите. От командировок лучше отказаться, риск не оправдан.
Здравствуйте Татьяна конечно вам надо искать такую работу которая вам уже знакомая и есть опыт, так быстрее вы найдете нужную вакансию  устроитесь.  Например если вы бухгалтер, то есть возможность быстро найти работу. Ориентируйтесь на востребованность вашей профессии и обращайте внимание на те организации где больше шансов стать сотрудником.
Здравствуйте. Энергия сейчас не про закрытую дорогу, а про задержку отклика, резюме уже в поле, но решения у работодателей идут медленнее, чем ваш темп ожиданий. Сферы, где легче всего проявиться — это работа с текстами, контентом, редактура и поддержка клиентов. По срокам первый реальный сдвиг, в ближайшие 2–4 недели, не обязательно через уже назначенное собеседование. Скорее появится второй поток, предложений после первой реакции рынка. У вас энергия ожидания и тревоги немного сжимает поток. Удачи.

Доброго.

Сложно, конечно, точечно сказать, когда/в каких числах еще будет назначены какие либо собеседования. Но в целом по срокам можно посмотреть + конкретнее по той вакансии, где у вас назначено уже собеседование 23.05.

У вас сейчас реально сильнее всего включена тема работы через онлайн, документы, клиентов, обучение, консультации, сопровождение процессов, сервисы, логистику, международные направления, продажи, т.е, всё больше без жёсткой привязки к офису. Полностью физическая работа, постоянные поездки и рискованные командировки вам сейчас невыгодны, и они не подсвечены, вероятность такой работы для вас на данном этапе жизни фактически мала. Вакансии с мутными условиями, маленькой оплатой и высокой нагрузкой лучше не брать как основной вариант, там деньги будут съедаться нервами, дорогой, чужой неорганизованностью и ощущением, что с вас хотят больше, чем готовы оплатить.

Собеседование в мае выглядит рабочим, но не самым удачным как финальное место. Оно может дать продолжение разговора, проверку, дополнительное предложение или опыт, но условия там слабые для вас. Больше похоже на вариант, который появляется первым из-за тревоги, а не потому что он лучший, и не то, что вы выберете. Дальше у вас идут предложения лучше, поэтому, май не выглядит последним шансом, хотя, сейчас тишина и из-за этого тревожно. За май еще появятся другие собеседования. Однако.

Более сильный период для поиска начинается с июня, в начале лета, вот там у вас появится хорошее реально предложение. В июне пойдут отклики живее, появятся собеседования и контакты, где уже можно обсуждать удалёнку или частичную удалёнку, а условия будут не такие, от которых хочется схватиться за тонометр и при этом найти еще 5 доп подработок. Работа фактически найдется в летний период. И еще, в этот период выше шанс получить вариант с более понятными условиями, официальностью, нормальной оплатой и форматом ближе к тому, что вы реально хотите.

Удачи…

В ближ месяц трудоустройства не увидела.

Добрый вечер Татьяна! Текущая ситуация кажется затянутой, но карты прямо указывают на скорый успех в финансах. Ваши переживания понятны, но совершенно не обоснованы. В ближайшее время ваши усилия принесут результат. Вы найдете ту самую удаленную работу, о которой мечтаете. Для поиска направьте резюме на позиции финансового специалиста, удаленного бухгалтера или консультанта по учету. Вам не нужно соглашаться на рискованные предложения и командировки. Ваша идеальная работа будет абсолютно законной, комфортной и безопасной. ЗП вас полностью устроит и вскоре закроет все ваши финансовые вопросы. Главная проблема сейчас заключается в вашей неуверенности. Собеседование 23 мая это не последнее что вы можете найти. Продолжайте активно искать и направлять резюме. Расклад показывает что удача на вашей стороне.

Здравствуйте!

У вас сейчас идёт задержка перед более подходящим вариантом. То предложение с командировками и рисками идет по энергии как ваше долгосрочное место, поэтому внутренне у вас и нет ощущения что это оно.

По сферам вам лучше смотреть туда, где есть аналитика, координация, работа с информацией, документами, коммуникацией, сопровождением процессов, клиентская поддержка, обучение, онлайн-форматы. Вам действительно по энергии подходит удалённая или частично удалённая занятость.

Сейчас процесс идёт медленно, но более живой поток вакансий и откликов просматривается ближе к концу мая, июню. Именно там может появиться вариант, который будет ближе к вашим ожиданиям по формату и спокойнее по условиям.

По раскладу видно что полностью без работы вы не останетесь. Эта пауза временная, энергия на удалённую занятость у вас открыта, просто она приходит не мгновенно, а через этап поиска и отсечения неподходящих предложений.

Всех Благ Вам!

Татьяна, ваш поиск удаленной работы сейчас находится в фазе «подготовки почвы», и хотя тишина в ответ на резюме вызывает тревогу, она не означает отсутствие перспектив.

Период с конца мая по июль 2026 года станет для вас решающим: именно в эти сроки вероятность получения качественного предложения о дистанционной или гибридной занятости возрастет до максимума.
Вам стоит обратить внимание на сферы онлайн-образования, клиентского сервиса в крупных тех-компаниях или администрирования проектов в маркетинге, так как именно там сейчас сосредоточен основной запрос на удаленных сотрудников с вашим жизненным опытом.
Предложение с командировками в зоны риска лучше рассматривать лишь как крайний временный вариант, поскольку оно энергетически не совпадает с вашим запросом на стабильность и безопасность.

Добрый вечер, работа о которой мечтаете появится у вас в период вторая половина июня — начало июля. То что вы хотите свободных вакансий пока в принципе нет либо очень мало. Сначала у вас будет частичная удалёнка, далее полная.
Доброго времени суток  , по энергетике вашего вопроса  вижу  рассматриваете только определённую страну на полной удалёнке, устроиться туда сложно мало вакансий вижу что за летний период поступит предложение оно будет одно и вас туда возьмут на полную удалёнку. Швеция либо Швейцария выходит у меня, здесь смутно видно, я больше склоняюсь что Швейцария.