Здравствуйте!Очень нужен совет!Мой муж очень... - вопрос №585663

Здравствуйте! Очень нужен совет! Мой муж очень часто врет, и по мелочам, и по серьезным вопросам.Расскажу последнюю ситуацию.Вчера я обнаружила, что на нашей семейной карточке не хватает несколько тысяч рублей, оказалось, он снял и одолжил их брату, но мне об этом ничего не сказал.До этого мы договаривались в долг в ближайшее время не давать, нет возможности.Потом он уезжает говорит поделам.Вечером приезжает, спрашиваю: ты сегодня у брата в гостях был? Говорит нет.Потом выясняется был.Почему так происходит? Зачем он врет? Может это моя вина?

Ответы

Здравствуйте Наталья. По столь малому письму сложно вычислить зачем ему врать. Вы пробовали говорить об этом, что он говорит? Если вы написали о чувстве вины, значит к этому есть предпосылки, но насколько они соответствуют адаптивному поведению, опять вопрос без ответа. Для анализа его причин, нужен ОН. Для анализа ваших причин, можете обратиться к психологу ВЫ. Успехов и мудрости.

Проголосуйте, пожалуста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!

Скилкова Ирина