Здравствуйте! Мысли мужчины (С.) обо мне сейчас какие? Что он чувствует и скучает ? Ждёт встречу ли? Спасибо! - вопрос №5856815

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по картам, он видит в Вас очень сильную женщину, но со своими слабостями. Сейчас он не готов к объяснениям и решениям, хотя в сердце у него глубокая привязаность и он не хочет с Вами расставаться. Скучает и хотел бы увидеться. Но есть сложности.
Он чувствует в вас своего человека, хочет быть лучшим в ваших глазах, он знаете будто бы сидит и мечтает о вас, о вашем будущем совместном, но не торопится, Витает в облаках
Он думает вернее уверен что между вами все завершено и вы никогда больше не увидитесь.

@ SOFIA CHERNAYA