Здравствуйте Какие мысли и чувства у Андрея, 26.11.1989 г.р., об Александре, 09.12.1990 г.р.? Как сложатся отношения, если я выберу его? - вопрос №5857519

800 p

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что Андрей испытывает к вам тёплые и искренние чувства, часто думает о сближении и видит в вас гармоничного партнёра. Мужчина немного осторожен, но это только из желания построить отношения надолго. Высшие силы, что если вы выберете его, отношения будут развиваться уверенно и стабильно, с крепкой эмоциональной связью и перспективой на серьёзный союз. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
Отношения сложатся хорошо, вы будете дополнять его, а он будет дополнять вас.
Человек настроен очень положительно.
p/s просмотр по картам Таро.
Здравствуйте! У Вас могут быть отношения с перспективой на развитие. Влюбленность присутствует и влечение в Вашу сторону. Выбор не плохой для стабильности и развития. Со временем чувства будут становиться крепче и надежнее.
Хлеб
Отличный сюзз. Гармоничный
Андрей надежный мужчина,  любит и верный.  И кстати готов к браку и семье
Отношения не сложатся, он не позволяет никому. чтобы его выбирали как щенка на птичьем рынке. Шансы для отношений были, но не были использованы. Сейчас между вами практически непреодолимая пропасть.

Андрей сейчас понимает что вы расстроены, что вы насколько вообще можете пытаетесь как то защитить свои границы, которые он вероломно и бессовестно нарушил. И при все при этом еще и не дал ничего. Хотя бы самого себя.

Но он планирует восстановить справедливость в отношении вас. И будет делать это активно. И решительно. Если вы сможете его простить вас с ним ждут отношения, полные  радости любви взаимных чувств. В недалеком будущем — финансово стабильная семья.

Здравствуйте. Мысли Андрея об Александре, интерес, внутренняя тяга, но с осторожностью. Он видит в ней сильную личность, иногда даже немного недоступную, поэтому держит дистанцию и не до конца проявляется. Симпатия есть, но перемешана с сомнениями и страхом потерять контроль над ситуацией. Союз возможен, но не сразу гармоничный. Потенциал есть, но это не лёгкая история, больше про уроки и внутренний рост, чем про спокойствие сразу. Удачи.
В голове у Андрея  гармония, уют и желание близости. Он представляет отношения с вами очень светлыми, семейными и радостными.Присутствует чувство удовлетворения, даже некой гордости. Андрей доволен этой связью, она его радует и наполняет. Ваша кандидатура ему явно по душе.Если выбирать Андрея, отношения обещают быть добрыми, полными поддержки и взаимопомощи. Это про способность делиться, оказывать друг другу заботу. Между вами есть перспектива на душевное, заботливое и гармоничное партнёрство. Возможно, у кого-то из вас есть страх, что не получится построить “как надо” и это может мешать открыть сердце.
Александра, здравствуйте! Андрей видит в вас опору и стабильность. Его чувство — это глубокая симпатия, смешанная с уважением. Но нет страсти и остроты. Вы станете ведущей в паре. Андрей уступит вам управление, и если вы готовы тащить бюджет, быт и принимать все ключевые решения единолично — союз будет устойчивым.Но есть критический нюанс: Андрей не будет вас защищать и решать ваши проблемы.Вы получите управляемого, но инфантильного партнера. Если вам нужен крепкий тыл и сильное мужское плечо — этот выбор приведет к разочарованию.
Здравствуйте! Вы и сами понимаете, что не сложатся таких отношений, каких Вам хотелось бы…
Добрый день! Тут не про любовь и он не намерен строить серьезные отношения
Здравствуйте, для Андрея вы человек, который вносит в его жизнь определенный баланс, но при этом вызывает немало внутренних противоречий. В его мыслях прослеживается чёткое признание вашей ценности. Он воспринимает вас, как человека, с которым надёжно и тепло. Однако на уровне чувств он может казаться закрытым или отстраненным не по тому, что чувств нет, а потому, что он находится в состоянии внутренней переоценки. Ему хочется близости, но он боится потерять привычный комфорт или столкнуться с необходимостью кардинальных перемен. Если вы сделаете выбор в его пользу, карты и руны указывают на период активного сближения. Отношения будут развиваться, с сильной страстью и совместных планов. Однако по руне хагалаз, которая выпала в позиции возможных трудностей, вам придётся пройти через этап разрушения старых иллюзий. Это будет притирка характеров, где каждый захочет отстоять свои границы.
Здравствуйте,  вижу что,  отношений между вами не будет.
Здравствуйте,
Есть чувства.
Сложатся — это зависит от вас,
Куда их направите

У Андрея есть интерес и эмоциональное притяжение, он воспринимает её как значимого человека, но при этом его чувства сдержанные и не до конца определённые: он анализирует, присматривается и не спешит с чёткими решениями. В мыслях есть желание сближения, но одновременно присутствует осторожность и стремление контролировать ситуацию.

Если Вы выберете его, отношения будут развиваться постепенно: сначала через общение и укрепление доверия, без резких шагов. Потенциал есть, но динамика медленная, с возможными паузами и периодами дистанции. Для стабильности потребуется терпение и открытый диалог, иначе связь может остаться на уровне неопределённости.

Он давно в паре и выбор Ваш будет ошибочным, не делайте этого. Одной симпатии не достаточно, чтобы быть вместе, тем более у него уже есть обязательства перед другой, которые не нарушит. Не усложняйте себе жизнь, привыкая к нему.

Здравствуйте,

Андрей видит в вас «свою женщину», но сейчас он внутренне не совсем стабилен. Отношения потребуют выдержки, но имеют все шансы перерасти в официальный брак или стабильные отношения.

Желаю вам всех благ!

Любит вас
Перспективы счастливых отношений есть
Здравсивуйте Александра! Андрей очень сильно Вас любит и ценит.Вы для него главная женщина в его жизни.Вы для него звезда путеводная и его любовь.Готов к Вам двигаться и проявляться.Отношения Ваши будут развиваться.Да могут быть ссоры и недопонимания, мужчина модет манипулировать, характер у него не простой, ревнив и эмоционален.Но в целом Ваш союз крепкий.Здесь вижу брак семья и рождения ребенка у Вас будет. Вы отлично подходите друг другу, оба цените уют, гармонию и стабильность в семье для каждого друг другу это важно.С уважением

@ SOFIA CHERNAYA