Екатерина 38. Алексей 41. Расстаемся. Стоит ли бороться за отношения? - вопрос №5857797

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сына хочет, а делать для этого ничего не хочет. Частенько женщин выставляет виноватыми, хотя на самом деле все конфликты из-за его нежелания понимать свою вторую половинку. Сложный мужчина. Бороться не стоит за эти отношения, но последнее решение за Вами… а так вы и сама уже устали от этого всего… отпустите его новый мужчина придет. а так у вас Екатерина большая вероятность рождения ребенка, все-таки мальчика, но от Алексея или нет это точно утверждать не смогу сейчас,
с уважением екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
отношения без перспективы.
Здравствуйте. Судья по энергии могу точно сказать, что связь между вами ещё живая и не исчерпан, чувства не ушли, они просто ушли в глубину. Показанно, что период расставания больше похож на паузу для переосмысления, а не на окончательную точку. Высшие силы указывают на то, что со стороны Алексея есть внутренние сомнения, но и сильная эмоциональная привязанность к вам сохраняется. Бороться стоит, но мягко, через спокойствие, уважение к себе и без давления. И именно такая позиция даст лучший результат. Показанно, что в ближайшее время возможен контакт или разговор, который многое расставит по местам и откроет путь к сближению. В целом у отношений есть потенциал выйти на более зрелый, гармоничный уровень, если вы оба проявите терпение. По сути для вас это шанс не только сохранить связь, но и сделать её намного глубже и теплее, чем раньше. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Нет, не будет перспективы… разбитое сердце получите
Бороться стоит, есть взаимная любовь, но вас магией рассорить пытаются, нужно снимать.
(Маскарад+книга). Нет между вами открытого и доверительного отношения. Расставание не просто так происходит. Бороться не за что
Здравствуйте!
Сейчас нет смысла бороться. Отпустите ситуацию. Ваше примирение все равно наступит, будете вместе.
Успехов!
Частично стоит .
Но все равно старое завершается.
Оно не может быть в том виде,
Что было
Здравствуйте,  вижу что,  стоит бороться,  чувства не охладели.
Здравствуйте, по энергетике данных, да, за отношения стоит бороться, перспективы у вас хорошие, только нужно договориться вам с друг другом, и научиться слышать друг друга, это очень важно в вашей паре.
Стоит. Вы снова будете вместе. Расстались ненадолго
Добрый день. Екатерина, да, за эти отношения стоит побороться. Связь между вами не пустая, здесь есть чувства и потенциал, перспектива семейной жизни.
Здравствуйте! Вам нельзя опускать рук, потому что возможность восстановить и наладить отношения есть. Вы еще сможете обновить их. Чувства между Вами вспыхнут с новой силой и появится новая перспектива на развитие. Он сейчас все расставит по полочкам, сравнит и начнет нуждаться в Вас. Сильная нехватка будет.
Здравствуйте вижу по картам что нет смысла бороться за эти отношения ничего хорошего в них уже нет, что было то прошло, поэтому для вас лучшим вариантом будет действительно расставаться, у вас по картам идет новое знакомство с мужчиной до конца этого года которое будет для вас судьбоносным.
с уважением.
Добрый день. Бороться не стоит именно вам, а вот мужчина будет стараться все наладит и шанс ещё один дать ему можно))
Да стоит побороться.
Здравствуйте… бороться стоит но не скандалами а спокойствием… он устал и ему нужно время… если будете давить уйдет окончательно… его чувства не остыли он просто запутался… не пишите и не выясняйте… живите своей жизнью и он потянется… шанс сохранить есть если не торопить… он вернется когда поймет что может потерять…
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Бороться за отношения в том виде, в котором они есть сейчас, не стоит, потому что вы устали оба, и эта гонка за призрачным сохранением уже истощила вас. Карты показывают, что ваше расставание — это не точка, а скорее пауза, которая нужна, чтобы каждый понял, что для него действительно важно. Сейчас вы оба смотрите на ситуацию с болью, но если вы попытаетесь удержать его силой или уговорами, вы только отдалите то, что могло бы прийти на смену. Бороться стоит не за него, а за себя. За свое спокойствие, за то, чтобы услышать, чего на самом деле хотите вы. Если после этой паузы вы оба поймете, что без друг друга вам хуже, и вернетесь не из страха, а из осознанного выбора, тогда у вас появится шанс построить уже другие, более зрелые отношения. Если же он уйдет и не вернется, это будет означать, что вы освободили место для того, кто будет с вами не через борьбу, а по зову сердца. Всего вам светлого!
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике: Бороться не стоит. Он уже сделал выбор. Чувства остыли. Дальше — только боль. Отпустите. Освободите место для нового. Оно уже близко. Мира и добра Вам!)
Гармонизация нужна отношений.
Здравствуйте
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
https://vkvideo.ru/17
Зачем. К чему может привести борьба за отношения, если один из пары решил расстаться? Не унижайтесь, нельзя удержать то, что вырывается на свободу. бессмысленно. Что могли друг для друга сделать, сделали, а теперь каждый идет своей дорогой. Вы поймите одно: любящий Вас мужчина не оставил бы, а женился. Тогда кого Вы собираетесь удерживать, на что рассчитываете?
Не стоит. Конец есть конец
Дальше вас ждет новое счастливое будущее
у вас будут еще отношения, на перспективу выпадает развитие семейных отношений, продолжение рода. Но, к сожалению, со временем начнется период импульсивных и очень сложных конфликтов, которые станут причиной разрыва. Это будет не скоро очень
Отдаление все равно последует и мужчина отстраниться. Проводя параллели с чьим-то другими отношениями, будете приходить к выводу, что данная связь не приносит желаемого.