Добрый вечер. В понедельник, 23 марта мне предстоит встреча с крайне интересным мне мужчиной. Что он думает обо мне и как отреагирует? - вопрос №5858112
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике: Думает о вас с большим интересом. Ждёт встречи, настраивается. Вы ему очень нравитесь. Видит в вас ту, кого искал. Отреагирует тепло и открыто. Разговор будет лёгким и душевным. Впечатление останется приятным. Всё сложится хорошо. Не волнуйтесь, вы понравитесь. Встреча станет началом важного. Будьте собой, всё к лучшему. Мира и добра Вам!)
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что он испытывает к вам искренний интерес и воспринимает вас как притягательную и глубокую женщину. Показанно, что во время встречи будет слегка взволнован, но проявит желание понравиться. По сути его реакция тёплая и заинтересованная, общение пройдёт легко и естественно. А после встречи он будет думать о вас и захочет продолжения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, отреагирует хорошо положительно, присматривается мужчина к вам, наблюдает. встреча пройдет не плохо. в романтической обстановке, будет общение. флирт и приятное время провождение.
с уважением.
Здравствуйте! Солнце в ответе на вопрос «как отреагирует» указывает на то, что его первая реакция будет позитивной, но для долгосрочных отношений (из-за Четверки Пентаклей) нужно следить, чтобы он не начал «зажимать» Вас в своих рамках. Наслаждайтесь встречей — она пройдет отлично.
Здравствуйте! Он ждет скорой встречи и надеется на приятное общение. Отреагирует положительно.
Здравствуйте, по картам видно, что мужчина воспринимает вас как человека из своего ближнего круга по духу, даже если вы знакомы недавно. Вы вызываете у него чувство приятного комфорта, который сложно встретить. Он видит в вас личность обладающую определенным магнетизмом. При этом он настроен оценивать вас достаточно. Руны дополняют эту картину. Гебо прямо указывает на дар общения и партнёрство, то есть он настроен на равный и открытый разговор. Кано говорит о том, что между вами есть искра, его тянет к вам, есть интерес. Только вот перевернутый тейваз советует не ждать от него в этот понедельник, решительных шагов или излишнего напора. Он может немного сомневаться в своих силах, и боиться не испортить первое впечатление о себе.
Будет рад встрече и с нетерпением её ждёт
. Будет серьёзный разговор, который изменит взаимоотношениях все.
Мужчина ваш, вопрос времени
Здравствуйте! Это когда мужчина будет держать в узде всеми силами свое желание к женщине. Очень сильная тяга, влечение к ней. Пройдет встреча ярко, эмоционально.
Здравствуйте! Почему-то мысли о вас, вызывают много переживаний. Будто опасается давления. Но присутствует и мысли об интиме.
Встреча его обрадует. Но будет держать вас на расстоянии вытянутой руки, словно настороже.
Здравствуйте… он думает о вас с интересом и ждет встречи… мысли его о том как произвести впечатление и не испортить… он видит в вас умную и красивую женщину… отреагирует он спокойно и сдержанно но внутри будет волноваться… ему важно чтобы вы почувствовали его серьезность… встреча пройдет в теплой обстановке… он будет внимателен и галантен… его намерения серьезные и он не играет… после встречи он захочет продолжения… вы ему нравитесь…
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Он думает о вас с теплотой и интересом, и эта встреча для него тоже важна. Карты показывают, что он заранее настраивается на разговор, продумывает, как лучше себя показать, потому что вы для него — не просто очередное знакомство. В его мыслях вы женщина умная, с характером, и это его привлекает. На встрече он отреагирует сдержанно, но внимательно. Он будет больше слушать, чем говорить, и по его взгляду вы поймете, что он заинтересован. Если вы позволите себе быть естественной и не будете давить, то после встречи он станет более открытым. Показано, что его первая реакция может показаться вам спокойной, но внутри него будет много впечатлений, которые он покажет позже. Всего вам светлого!
Здравствуйте!
Мужчина очень хочет вас увидеть. Думает, что вы позитивный и положительный человек, который вызывает у него симпатию большую. Реакция будет очень эмоциональная и с симпатией большой.
Успехов!
Мужчина ждет этой встречи, хочет поскорее увидеться и все обсудить. Он уверен, что Вы взаимно друг другу понравитесь… но сначала он будет весьма застенчив, а потом будет открываться. Вы вначале себя тоже ведите застенчиво, а то он может начать в себе закрываться от Вашей активности, больше скромности первый час-полтора встречи, ближе к концу вечера ему откроетесь — это будет идеально
Добрый день.
Он уже проявляет интерес и любопытство к Вам.
Думает как о приятной и притягательной женщине.
На встрече будет присматриваться и держаться сдержанно.
Реакция в целом положительная.
Сильных эмоций сразу не покажет, но интерес усилится.
Ваша встреча пройдет легко и приятно, без напряжения и лишних ожиданий. Уже с первых минут вы почувствуете взаимный интерес и комфорт в общении. Он настроен на теплый контакт и видит в вас человека, с которым хочется говорить и проводить время. Разговор будет живым с элементами флирта и искренности. Вы сами не заметите, что время пролетит быстрее, чем планировали. Атмосфера сложится так, что вам обоим захочется продолжить это общение и не ограничиваться одной встречей. После этого дня останется приятное ощущение, что все прошло именно так, как нужно. Он проявится быстро, даст о себе знать и предложит увидеться снова. Дальше ситуация будет развиваться спокойно с ощущением надежности и постепенного сближения. Эта встреча может стать началом приятной и гармоничной истории, которая будет развиваться естественно и без давления
Мужчина видит в вас загадочную и статусную личность, поэтому он заранее испытывает к вам сильное любопытство и легкое волнение перед встречей. Во время общения он отреагирует на вас очень эмоционально и тепло, так как ваша энергетика совпадет с его внутренними ожиданиями идеального партнера. В итоге встречи он почувствует мощное физическое притяжение и захочет как можно скорее назначить следующее свидание, чтобы закрепить возникшую между вами искру.
он в каком то воодушевлении прям, я так полагаю тоже самое считает и о вас-выему очень интересны и встречи очень хотел бы.
Добрый вечер, вы ему симпатичны и есть мечты о вас. Он возлагает большие надежды на эту встречу, мысленно планирует, куда пойдете и что он будет говорить вам. Он увидит вас яркой и красивой, будет рад что вы пришли. Постарается понравится вам в общении, будет ухаживать за вами.
Нужно сказать, что эта встреча принесёт вам удовольствие вы почувствуете притяжение и особым приятным воспоминанием об этой встрече может оказаться послевкусие. Нужно сказать, что если мужчина и не даст явно вам понять, что рад встрече то в его душе будет настоящая буря эмоций и это вы, сможете прочитать в его глазах, которые соврать не дадут…
Он уже реагирует. Достаточно того, что ждет этой встречи, предвкушая интересное взаимодействие. Уверен, что Вы в беседе с ним не разочаруетесь, а Вас, со своей стороны, оценит как роскошную, умную женщину.
Здравствуйте. Ваш интерес к этому мужчине взаимен, но предстоящая встреча пройдет в атмосфере сильного интеллектуального напряжения и взаимного сканирования.Он видит в вас женщину с мощной энергетикой и скрытым потенциалом, который его одновременно притягивает и заставляет проявлять крайнюю осторожность. Его реакция будет внешне сдержанной, так как он находится в состоянии ментальной перегрузки и боится совершить неверный шаг, предпочитая наблюдать и анализировать каждое ваше слово. На сердце у него сейчас период тревожного ожидания, когда желание проявить инициативу борется со страхом личной уязвимости. Чтобы встреча прошла успешно, вам стоит сбавить напор и позволить ему самому проявить активность, так как любое давление с вашей стороны только заставит его еще сильнее закрыться в своих раздумьях.
Здравствуйте. Скорее всего, на встречу он сейчас настроен с интересом, но с лёгким любопытством — хочет понять, как вы совпадёте в живом общении. Реакция, вероятно, поначалу будет сдержанной, но если дадите ему почувствовать себя комфортно, раскроется быстро. Главное — не грузить ожиданиями, а просто быть собой, тогда встреча сама пройдёт в естественном ключе.
С гораздо меньшим интересом,
чем вы к нему имеете интерес
Энергетика предстоящей встречи очень позитивная и многообещающая – Двойка Кубков…
Что он думает о вас? – Шестёрка Кубков
Его мысли сейчас заняты Вами в очень приятном ключе. Он не просто помнит о встрече, он её предвкушает. Он думает о Вас с любопытством, интересом и лёгкой долей волнения.
Как он отреагирует при встрече? – Шестёрка Жезлов…
Его реакция будет яркой и положительной. Он не сможет скрыть своего интереса.
Первое впечатление? – Маг — он будет выглядеть заинтересованным и немного взволнованным.
Общение? – Тройка Пентаклей — он будет активно поддерживать разговор, задавать вопросы и внимательно слушать. Ему будет важно не просто произвести впечатление, а по-настоящему Вас понять. Он постарается найти общие темы и показать себя с лучшей стороны.
Встреча пройдёт на подъёме — Звезда. Он будет стремиться продлить общение и, скорее всего, инициирует продолжение — предложит встретиться снова или напишет Вам вскоре после расставания, чтобы закрепить приятное впечатление.
В целом, встреча станет отправной точкой для чего-то большего. Он уйдёт с неё с чётким желанием узнать Вас лучше.
Успехов и благополучия Вам!
Добрый вечер. Он думает о вас как о приятной, загадочной женщине, которая вызывает у него любопытство и желание узнать ближе, но без глубоких эмоций на данном этапе. На встрече он будет сдержан, но внимателен, будет больше слушать, чем говорить, оценивая вашу открытость и то, насколько ему комфортно с вами. Его реакция будет спокойной и доброжелательной, но он не станет проявлять ярких чувств или делать решительных шагов сразу, ему нужно время, чтобы понять, насколько вы вписываетесь в его планы. Он придет на встречу с легким внутренним напряжением, но если вы будете естественны и не будете давить, после встречи он захочет увидеться снова.
Вы ему нравитесь, желает сближения, очень ждёт встречи.
Мужчина будет присматриваться, сегодня также будет испытывать внутреннее напряжение
Здравствуйте. Мужчина пока присматривается к вам, пока не видно его заинтересованности. Встреча не принесет ожидаемых эмоций и удовлитворения.
Здравствуйте! Мужчина уже сейчас чувствует к вам сильный интерес. Вы для него не просто случайный человек — он видит в вас ту самую, с кем хочется строить близкие отношения. На самой встрече он будет открытым, искренним и в хорошем настроении. Его реакция — лёгкость, тепло и желание вас радовать. Он постарается быть внимательным и показать себя с лучшей стороны.
Всё пройдёт замечательно. Настрой мужчины самый благоприятный, встреча принесёт радость и станет началом чего-то тёплого.
У вас хорошая встреча будет
Перспективы счастливых отношени дальше
Здравствуйте. В понедельник он будет ощущать к вам сильный интерес и лёгкое возбуждение любопытства. Мысли о вас тёплые, с лёгкой симпатией и восхищением. Реакция открытая, дружелюбная, с желанием понравиться и произвести впечатление. Удачи.
Здравствуйте! У Вас с этим мужчиной всё очень сложно и загадочно получается. Закрытая позиция, большая вероятность, что у Вас остается неприятный осадок в душе.
Здравствуйте.Очень вы ему интересны, он это проявляет аккуратно.Встреча ваша прошла благополучно, будет продолжение общения. Вы проявили себя очень сдержанно, свой интерес старались не показывать.Но у него на ваш счет есть планы.Удачи вам и благополучия.
Добрый вечер! Как отреагирует? Перевернутая 2 Мечей, допы паж Кубков, и чем не является туз Пентаклей. На многое закрывает глаза, то есть не хочет видеть Ваше отношение, но при этом очень дружелюбно. Общение было очень сердечным, но шанса никакого не дало.