Добрый день, в наследство получил 1293 акции простые пао варьеганнефть, каким то образом меня нашёл покупатель и просит за акцию 223 рубля, на бирже они стоят за акцию 1500 рублей, но их почти не - вопрос №5858581
покупают и не продают, разумная ли цена 223рубля за акцию?
Добрый день!
Продавать за 223 рубля — это вариант для тех, кому срочно нужны деньги прямо сейчас и нет времени искать другого покупателя. Если же вы можете подождать, я бы на вашем месте изучил вопрос глубже и попытался найти сделку по цене хотя бы на уровне балансовой стоимости.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день!
Продавать за 223 рубля — это вариант для тех, кому срочно нужны деньги прямо сейчас и..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5858581-dobrij-den-v-nasledstvo-poluchil-akcii-prostie-pao-vareganneft-kakim-to-obrazom-menya-nashel-pokupatel-i-prosit-za-akciyu-rublya-na-birzhe. Можно с вами обсудить этот ответ?