Здравствуйте подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у Тиграна 11.09.1984 к Кристине 25.07.1982? какие намерения? Развод возможен у него с женой Лилит 20.12.1983 или нет? И когда будет у меня - вопрос №5859029

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
автомобиль? В этом году будет или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тигран относится к вам  с позитивными намерениями и чувствует, что вы важны для него. Однако он также сталкивается с неопределенностью в своих чувствах и выборе, как поступить дальше в отношениях.Тигран испытывает к вам  теплые и нежные чувства, ощущая, что ваши отношения могут быть гармоничными и радостными.Тигран хочет открыто обсуждать свои намерения и желания, действуя на основе понимания своей ситуации с вами.Согласно картам, развод с женой возможен, но ситуация будет  сложной и потребует времени и усилий. Будут  недовольства и  конфликты.Пока карты не показали срок когда именно вы купите машину. Определенные проблемы могут затягивать процесс, но ваши планы и желания могут осуществиться если вы будете прилагать усилия для этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод не в ближайшее время, к этому решению мужчине будет тяжело прийти
Тигран расстроен тем сложились а вернее не сложились отношения с Кристиной. Намерений у него нет к ней. С Лилит тоже отношения разрушены. Автомобиль у вас будет к августу точно.

Здравствуйте Кристина по вашему раскладу видно что Тигран сейчас раздавлен непосильным грузом обязательств и находится в состоянии глубокой эмоциональной депрессии из-за краха своих иллюзий. Его чувства к вам заблокированы чувством вины и осознанием того что он не может сделать свободный выбор так как полностью погряз в решении старых семейных и материальных проблем. Развод с женой в ближайшее время маловероятен потому что он слишком крепко держится за привычный фундамент и боится потерять стабильность несмотря на отсутствие любви в браке. Что касается автомобиля то в этом году покупка стоит под большим вопросом так как все ваши ресурсы сейчас уходят на закрытие прошлых дыр и поддержание текущего положения дел не оставляя места для крупных приобретений.изображение из вопроса

Автомобиль появится в конце года, у Тиграна есть чувство к Кристине и очень сильное, но разводится не спешит его всё устраивает.
к вам есть влечение… жена у него уже на хвосте… с ней развод будет в этом году…
Здравствуйте,    Тигран    не решится на развод, да и его жена   не даёт согласие .      Вы   нравитесь   ,      готов  на    встречи и близкие отношения,    без      оформления   законных     отношений.    Машину купите  в этом году — летом . Тигран поможет  выбрать и   не ошибиться , он     в этом        разбирается хорошо! Всего       вам наилучшего!
Доброй ночи, Кристина
Со стороны Тиграна  показан интерес к Кристине, она влечет его к себе своей красотой  и умением показать себя,
Мужчина готов к отношениям с Кристиной-- но не к семейным,
А ко встречам, к свиданиям,
Таро не показывают развод Тиграна и Лилит.
В этом году — маловероятна покупка автомобиля,
Таро говорят-- что в зимнее время будет сделка ( или ближе к зиме).
С уважением Евгения

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что он часто думает о вас и выделяет среди других, видит в вас близкого по духу человека. Показанно, что чувства есть и они растут, присутствует притяжение и эмоциональная заинтересованность. В целом он настроен на сближение, но действует постепенно и осторожно. Вероятность развода есть в течение примерно года, процесс будет постепенным и обдуманным. Показанно, что после прояснения его ситуации возможен переход к более серьёзным отношениям. Вероятно преобретение машины 5 — 12 месяцев. Удачи вам и всех благ.
С разводом будет тянуть бесконечно. Вроде бы, и не против, но не может смириться с предстоящими хлопотами. Авто купите осенью.
Намерен строить с Кристиной любовные отношения, ухаживать, оказывать знаки внимания, поддерживать. С женой развода в этом году не просматривается, несмотря на серьезные проблемы в отношениях. Страх, нерешительность, привычки будут удерживать его, не давать сделать решительный шаг. Покупка автомобиля состоится, возможно, хуже, чем вам бы хотелось, но тем не менее будет.
Здравствуйте. Тигран испытывает к Кристине сильное влечение, которое он не может контролировать, но его мысли о ней хаотичны и лишены четкого плана, он хочет близости, но не готов рушить ради нее свою жизнь. К жене Лилит он испытывает привычку и чувство долга, развод возможен, но не в этом году и не из-за Кристины, а только если Лилит сама примет решение уйти, потому что Тигран не будет инициатором. Автомобиль у вас появится в конце этого года, скорее всего, в ноябре-декабре, это будет подержанная машина, купленная с помощью или по совету кого-то из знакомых мужчин, и этот вариант окажется удачнее, чем вы ожидаете.
Не собирается он разводиться на деле.
А на словах- может обещать вам что угодно

Вы постоянно живете в его мыслях, хочет встреч, но с воплощеним этих планов у него сопряжено с большим напряжением и  трудостями. Понимает, что в вас нужно вкладывать время и деньги.

О разводе с женой пока только мечтает, фантазирует.
Авто будет, но не в этом году.

Он вас любит всей душой и хочет брака и семьи.Но от жены на нём магическое воздействие, поэтому не разведётся.Если снять воздействие, то у вас с ним будет брак.
Здравствуйте Кристина, по раскладу ситуация такая, выходит король пентаклей с тейвазом. Мужчина сейчас весь в себе, держится за стабильность и лишних движений делать не хочет. Вы для него, глоток воздуха, свет в окошке, чувства к вам очень добрые и тёплые, но он скорее мечтает, чем планирует что-то менять. Он не готов рушить то, что строил годами, по этому выбрал тактику выжидания.Что касается его отношений с Лилит, там всё крепко завязано на быте и корнях. Даже если любви там давно нет, их держат дети, имущество и общие обязательства. Развода пока не видно, по Рунета исе всё просто замерло, глухой застой, но не финал. А вот с машиной новости отличные! Колесница и райдо, это прямое Да транспорту. Машина в этом году будет, но феху с 8 пентаклей говорят, что с неба она не упадёт. Придётся подкопить, вложиться или плотно заняться документами. Самый удачный период для покупки, осень, с сентября по ноябрь. Всё получится, если действовать по чëткому плану!
Чувства есть, есть желание быть рядом с дамой, чувства сильные у него, так же есть привязанность к вам, без вас не может. Развод с женой у него неизбежен, и будет к концу года. Автомобиль будет в 2027 году.

Тигран испытывает к вам тёплые, но сдержанные чувства, проявляет интерес, оценивает ситуацию и свои возможности, поэтому действия будут осторожными и нерешительными. Развод с Лилит  маловероятен в ближайшее время из-за практических и эмоциональных препятствий. Автомобиль у вас есть шанс приобрести в этом году, скорее во второй половине — летом или ближе к осени, при условии планирования и активного поиска.

1 Он не собирается разводится.
2 Авто будет в этом году.
Здравствуйте, Кристина. Тигран испытывает к вам уважение и теплоту. Его мысли о вас сосредоточены на чувстве покоя. Он видит в вас ту, с кем можно расслабиться без напряжения. Его намерения серьезны, но он медлит с действиями из-за привычного уклада. Развод с Лилит возможен. Сейчас их брак держится на инерции и совместном быте. Эмоциональная связь между ними завершена. Решение о разводе будет принято до конца лета. Автомобиль у вас появится в этом году. Приобретение состоится в конце сентября или начале октября. Это будет поддержанный автомобиль от надежного владельца. Вы купите его на свои средства без кредитных обязательств.

@ SOFIA CHERNAYA