Здравствуйте. Дмитрий 26.01.1984 правда что он живет в одной в квартире с племянницей и он ее любит Анастасия 10.07.2003? Натали 02.01.1990 он Дмитрий 26.01.1984 читает мои сообщения , но молчит и - вопрос №5859119

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
блокирует, почему и будет ли встреча и когда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы до сих пор не поняли, что вторгаетесь в его пространство даже тогда, когда он конкретно дает Вам понять, чтобы Вы вышли из его жизни, а не следили за тем, с кем он живет. И никакая она ему не племянница. Что же Вы такая наивная?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и с племянницей, зачем ему врать. Жил бы с женщиной — не врал бы об этом и женщину эту так не обижал. Рассказами что он какая то племянница.
дело не в ней, а в нем и в вас. Не отвечает потому что отношений с Вами не рассматривает, не смотря на наличие и отсутствие племянниц.