9 апреля будет встреча, как она пройдет и буду ли я довольна результатом.
Поступит ли предложение после этой встречи? Приму ли я это предложение? - вопрос №5859719
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш вопрос, встреча будет и пройдёт достаточно хорошо, так что можете отбросить сомнения. Будет предложение, Вам нужно его принять, у Вас будет хорошая возможность к развитию и расширению горизонтов.
Нейтральные эмоции, т.е. практически никакие. Желаемого результата не получите, встречу сочтете бесполезной.
Здравствуйте. Встреча 9 апреля пройдет конструктивно и вы останетесь довольны тем как презентуете свои навыки. Результат будет положительным и принесет вам чувство внутреннего удовлетворения и уверенности в своих силах. Конкретное предложение поступит в течение нескольких дней после переговоров и оно будет соответствовать вашим финансовым ожиданиям. Вы примете это предложение так как увидите в нем реальные перспективы для долгосрочного роста и стабильности. Это станет началом нового важного этапа в вашей профессиональной реализации.
Пройдет встреча хорошо, спокойно очень, но после встречи у вас останутся вопросы, будете чувствовать недосказанность
Как пройдет встреча — обнадеживающе, но почему-то карта тишины мало разговоров, вы уверены что эта встреча вообще состоится 9 числа? Очень мягкие энергии идут по типу обо всем и ни о чем но вроде неплохо , Если она и состоится Будете ли вы довольны результатом — скажем так может и будете довольны но больше идёт так что вы будете после встречи настроены на какую-то то ли борьбу то ли кому то доказать что то… если ждёте деньги то получите их. Поступит ли предложение после встречи — да, поступит. Вы решите обдумать предложение и скорее всего примете его, хотя не все будет устраивать
Сначала идет что да.
но потом будут нюансы, которые вас могут не устроить.
p/s просмотр по энергетике.
Здравствуйте, встреча станет важным этапом в укреплении вашего финансового статуса. Вы получите желаемую определенность и конкретный шанс улучшить своё положение. Несмотря на отсутствие бурных эмоций, результат будет ключевым и надёжным, закладывающим основу для долгой и стабильной деятельности.
Здравствуйте. Я вижу, что встреча 9 апреля пройдёт в спокойной и очень благоприятной атмосфере, вы произведёте уверенное и приятное впечатление. Показанно, что собеседники будут настроены к вам доброжелательно и увидят в вас ценного партнёра. В конце встречи вы почувствуете удовлетворение и внутренне поймёте, что всё прошло как надо… Высшие силы указывают на то, что предложение после встречи поступит, причём достаточно быстро, без затяжных ожиданий. По сути предложение будет для вас привлекательным и с перспективой роста или улучшения условий. И вы примете это предложение, так как оно откликнется вам и по логике, и по внутреннему ощущению правильности. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, да поступит выгодное для вас предложение, скорее всего вы не раздумывая его примете и будете довольны этим. это будет верное решение от вас.
с уважением.
(Крысы+добро/зло+влюбленные). Не вижу на сто процентов положительного результата. Идут двойственность, сомнения и выбор. Немножко нервозность. Вы можете его и не принять, по условиям, которые предложат
Встреча пройдет шикарно, будете довольны даже более чем. Предложение примите.
Здравствуйте! Встреча пройдет в спокойной атмосфере, располагающей к пониманию, Предложение поступит, Вы задумаетесь, оцените перспективу, но Вас могут насторожить сроки.Вероятность того, что примите высокая.
Здравствуйте, встреча пройдет успешно, в течение 3 недель поступит предложение.
Здравствуйте. встреча девятого апреля пройдет в деловой обстановке. все стороны будут настроены серьезно. вы покажете себя уверенно. результатом вы будете довольны. предложение поступит сразу или на следующий день. оно будет четким и конкретным. вы примете это предложение. оно окажется лучше чем ожидали. сейчас готовьте документы и не переживайте. все сложится.
Здравствуйте, Ксения. Встреча пройдет в деловом ключе. Обстановка будет формальной, но без напряжения. Вы будете чувствовать себя уверенно. Ваши аргументы услышат. Предложение поступит после встречи в течение трех дней. Оно будет сформулировано четко. Условия будут соответствовать вашим ожиданиям. Вы примете это предложение. Решение будет твердым. После согласия вы почувствуете облегчение.
1 Хорошо пройдет встреча.
2 Да примите предложение