Его чувства станут более зрелыми и осознанными, уйдет юношеская легкость, уступив место желанию строить что-то по-настоящему прочное и стабильное. Вы станете для него тем самым тихим причалом, к которому он будет стремиться после любых жизненных бурь.
Он думает что вы ему нравитесь, но он не решается на отношения с вами, будто просчитывает плюсы и минусы вас, проявляться будет очень медленно к вам
Его любовные чувства усилятся в указанный срок, будет считать вас парой, мужчина который долго решается на что-то, но должен выйти из своих страхов… какое-то разбитое сердце идёт, если мужчина женат будет метаться из стороны в сторону, либо же вас ревновать будет, тут сложно сказать разочарование идёт и семья, почему мужчина думает что ваши отношения не смогут дойти до семейных но с другой стороны хочет этого
чувства будут .
Но они немного незрелые, инфантильные.
p/s просмотр по ясновидению.
Но они немного незрелые, инфантильные.
Добрый день. Карта показывает что произойдёт эмоциональная Перестройка и эмоциональная привязанность которая перерастёт в более страстная или более желанное отношение нежели сейчас то есть они перейдут и стадии каких-то детских или наивных или пустых отношений более углублённые. Конечно это всё не произойдёт без сердечных переживаний, даже состояние как бы сказать депрессивных или желание полежать отдохнуть побыть одной или сердечных хлопот как это говорят но повторюсь что отношения будут такими как описал выше т.е. начнут проявляться и будут уже более активные действия С его стороны точка Желаю вам удачи
В начале будет нежное, осторожное притяжение, без глубины, симпатия, интерес. Затем чувства станут сильнее, но больше страсть, чем стабильная любовь. Несмотря на эмоции он не примет чёткого решения. Он будет чувствовать, тянуться, но не определяться, не переходить в ясные шаги. Главная причина в его нерешительности он не в позиции активного мужчины, ему проще ничего не делать, чем рисковать. Он может думать отношения это ещё одна нагрузка.Его может сдвинуть сильная эмоция, ситуация, где он почувствует, что может вас потерять, внезапный всплеск притяжения. Он способен решиться, но очень медленно, без резких шагов. Его не нужно дожимать, он либо сам созревает, либо нет.
Доброй ночи
На Ваш вопрос,
Таро говорят,
Что мужчина будет стремиться заинтересовать Вас собой, произвести впечатление,
Его больше всего будет беспокоить взаимность с Вашей стороны,
Интерес к сближению между Вами
( Таро показывают, что знаете друг друга уже давно и есть взаимная симпатия )
с уважением Евгения
На Ваш вопрос,
Таро говорят,
Здравствуйте, за эти пол года он пройдёт путь от жгучего любопытства и собственничества до глубокой эмоциональной связи. Его чувства станут более зрелыми и осознанными. Если в начале периода он может вести себя непоследовательно, то к финалу в его отношении появится чёткая определенность и желание строить что то прочное, основанное не только на химии, но и на духовном единстве.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что Вы ближайшие полгода его чувства к вам будут постепенно усиливаться, переходя из интереса в более глубокую привязанность. Показанно, что мужчина станет чаще о вас думать, вспоминать моменты общения и внутренне тянуться к вам. Вижу появится желание проявиться, мужчина выйдет на связь, и это будет его осознанный шаг. Высшие силы указывают на то, что его эмоции станут более тёплыми, искренними и стабильными, без резких колебаний. А уже ближе к концу периода вы почувствуете, что его отношение стало более серьёзным и направленным на сближение. Удачи вам и всех благ.
Мужчина закрыт, возможны активные разговоры, но не любовные чувства. Вы будете ожидать большего, чем он может вам дать на самом деле.
много зависит от того, какую линию действий выберет автор вопроса. В целом отношение негативное, враждебное. Разочарование и концентрация на негативных переживаниях, воспоминаниях, событиях
Здравствуйте.
Привязанность так как без магии не обошлось.
Здравствуйте. в ближайшие полгода он будет чувствовать к вам интерес. сначала осторожный потом теплее. мысли о вас будут возвращаться часто. весной он будет присматриваться и проверять. летом начнет проявлять больше внимания. к осени чувства окрепнут если вы не будете давить. он из тех кто не торопится. ему важно чувствовать свободу. сейчас он внутри борется с собой. боится что вы для него станете важнее чем он готов. переживать не надо. он не отпустит вас.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. В ближайшие полгода его чувства к вам будут расти, но не резко, а постепенно. Карты показывают, что сейчас он находится в состоянии, когда он присматривается и проверяет, насколько вы ему подходите. Весной его интерес будет более осторожным, он будет искать поводы для общения, но без давления. К лету его чувства станут теплее, он начнет больше доверять и может проявить инициативу, которую вы от него ждете. Важно, что его эмоции будут зависеть от вашей реакции: если вы будете открыты и спокойны, он станет смелее. Если же вы будете торопить или проверять его, он может снова закрыться. Показано, что его чувства настоящие, но ему нужно время, чтобы поверить в них самому. Всего вам светлого!