Дважны потеряла беременность, первую на 5 неделе, вторую на 9 неделе. Врачи разводят руками, с мужем и со мной все хорошо здоровы по анализам, что не так не понимаем, очень хотим детей. Влада - вопрос №5860399

20.09.2003 Михаил 05.06.1999

Ответы

значит в психике. ответ стоит поискать в ваших отношениях. от чего то вас психика защищает или наоборот механизм защиты построен на деструкциях
Здравствуйте.
    Как показывает практика, до 40% причин невозможности выносить ребенка имеет психологические причины. Возможно, стоит поискать именно в этом направлении.
www.liveexpert.org/journal/view/5472893-ochen-hochu-rodit-no-ne-poluchaetsya