Очная консультация в Москве. - вопрос №586070

Могу ли я попасть к экстрасенсу на очную консультацию в Москве?

Дополнение автора от 23.03.13 18:36:14

Я думала, здесь есть люди, которые проводят очные консультации. И странные ответы, поскольку вы же проводите консультации онлайн, неужели очные консультации имеют меньшее воздействие?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Можете, конечно, в Москве много практикующих экстрасенсов, ведущих очный прием.

Ищите нужного вам экстрасенса и записывайтесь к нему на консультацию

Сможете, но в итоге разочаруетесь.

Здравствуйте! Конечно сможете.

Но сначала хорошо продумайте — что Вы хотите от этого общения получить. Какова Ваша цель и реально ли ее выполнение. Нет ли у Вас излишних иллюзий и не расчитываете ли вы на чудо....

Удачи Вам!

Да они с радостью  за Вас возьмутся. Вы только позвоните… им.Только выбирая  экстрасенса. Вы все же  прочитайте о нем отзывы. И поинтересуйтесь расценками.