Top.Mail.Ru
p

У меня нарощенные, биопротеиновые волосы. Каждый раз я просто окрашиваю себе макушку и хожу. Обычно покупаю простую краску и с нарощеными волосами у меня все сливается. Но сегодня целый день ломаю - вопрос №5860972

изображение из вопроса
голову. Хочу чтобы корни были светлым и нормально смотрелось, в последнее время эта рыжина и желтизна надоела. Пепел не хочу. Хочу именно теплый светлый блонд. Что посоветуете? Подумала что можно поднять макушку на 9 тонов. Смотрела отзывы на UL-N матрикс +12% зацепило, но боюсь, что натуральный снова уйдет в желтизну- рыжину. Присылаю фото при искусственном свете
Ответов пока нет

Виктория

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store