Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли беременность у нас с мужем до конца года или еще не время? Если да в какое время года беременность и какого Пола ребенок. Будут ли с мужем ссоры до - вопрос №5861957

2000 p
конца года? Муж подарил мне черного котика ( оч классный), хотелось бы еще собачку, будет ли?) Юлия 15 04 1991 сосновый бор время 12 20, Антон 3 января 1987 СПб
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1.Будет ли беременность у Вас с мужем до конца года или еще не время? Если да в какое время года беременность и какого пола ребенок? – Рыцарь Кубков, Туз Кубков, Королева Кубков и Шестёрка Мечей…

— будет ли беременность до конца года? – такая вероятность есть…

— в какое время года беременность? – лето, весна…

— какого пола ребёнок? – девочка…

2. Будут ли у Вас с мужем ссоры до конца года? – Пятёрка Пентаклей – да…

3. Подарит ли Вам муж собачку? – Четвёрка Кубков – в ближайшее время нет, но это не категоричный отказ, здесь какой то эмоционально неблагоприятный период идёт…Спросим дополнительно – а когда подарит, если подарит? – Девятка Пентаклей – осенью, и это будет результат некого достижения, наступления стабильного благополучного периода в Вашей жизни…
Успехов и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что беременность до конца года конечно же будет, энергия пары поддерживает это событие. Наиболее вероятный период зачатия, это вторая половина года, ближе к концу лета. Что косается пола ребёнка энергия показывает небольшое преимущество для мальчика, но главное это то, что ребёнок будет желанным и любимым. Высшие силы показывают, что отношения с мужем остаются тёплыми и стабильными. Возможны мелкие бытовые разногласия, но они быстро разрешаются и укрепляют вашу связь. А по поводу собачки, то есть высокая вероятность её появления, не смотря на неоднозначное решение мужа по этому поводу. Но все же решение о питомце придёт спонтанно. По сути этот период для вас очень светлый: укрепляется семейный союз, появляется уют и позитивные перемены в жизни. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Юлия. Беременность до конца года возможна, но не раньше осени. Пол ребенка карты показывают мужской. Ссоры с мужем будут, но по бытовым мелочам, серьезных конфликтов не ожидается. Собачка появится, но не раньше следующего года. Черный котик — хороший знак, он принесет в дом спокойствие. Не торопите события с беременностью, дайте организму настроиться.
Юлия, в этом году беременность не просматривается. Скорее всего через 1,5-2 года. Не переживайте по этому поводу. Всему свое время. Будет, скорее всего, мальчик. И муж будет очень рад. Собачка у Вас будет точно))) Будут не ссоры, а попытки найти компромиссы. Это умение вести переговоры и слышать и слушать друг друга.
Здравствуйте, этот год для вас с Антоном, про создание надёжного быта. Сейчас самое время просто быть рядом, заниматься домом и приводить мысли в порядок. Беременность случится именно тогда, когда вы перестанете всё контролировать и просто отпустите ситуацию, пропейте витамин Е он хорошо помогает созреванию яйцеклеток. Постарайтесь до конца года по чаще отдыхать вдвоём и не требуйте от себя или друг друга слишком многого.
Здравствуйте,  вижу что,  беременность будет до конца года,  будет мальчик. Собачка будет через год.
Здравствуйте. Увидел что беременность у вас с мужем возможна до конца года. Сроки вижу на осень хорошее время для зачатия. Ребенок будет мальчик. С мужем Антоном ссоры будут но небольшие и быстро пройдут. Он мужчина спокойный и вы ладите. Котика вы хорошо приняли он принесет в дом радость. По собачке я вижу что тоже будет если вы захотите и муж согласится. В ближайший год можно заводить все сложится хорошо. Семья у вас крепкая и вы оба настроены на гармонию. Беременность пройдет благополучно если будете спокойны и не переживаете. Муж будет рад и поддержит. Не торопите события все придет в свое время. Пол ребенка мальчик вижу четко. Собачку тоже заведете когда будете готовы. Все будет хорошо у вас.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Беременность у вас с мужем возможна до конца года, и наиболее вероятное время — осень. Пол ребенка карты показывают мужской, но важнее то, что это будет желанный и здоровый малыш. Ссоры с мужем до конца года будут, но они будут незначительными, скорее из-за бытовых мелочей, чем из-за серьезных причин. Важно не накапливать раздражение, а проговаривать сразу. Черный котик, которого он подарил, — это добрый знак, он будет приносить вам радость. Собачка появится, но не в этом году. Показано, что вы сможете ее завести, когда пройдет период адаптации к новым обстоятельствам, возможно, в следующем году. Главное сейчас — радоваться тому, что уже есть. Всего вам светлого!
Добрый вечер! Тема детей будет актуальна для вас в этом году. Беременность возможна  скорее во второй половине этого года. Нужно понимать, что это вероятность и важно не зацикливаться на этой теме, максимально отпустить ситуацию и не тревожиться. Пол ребёнка с большей вероятностью по вашей натальной карте — мужской. Ссоры больше как притирки в отношениях, ничего не серьёзного не видно.
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Беременность будет. До конца года. Осенью — благоприятное время. Ребёнок — мальчик. С мужем ссор не будет. Отношения ровные. Вы друг друга слышите. Котик принёс уют. Собачка тоже будет. Чуть позже. В следующем году. Он сам захочет сделать подарок.
Все хорошо в браке будет. Ребенок будет.
Здравствуйте. Юлия, по вам и Антону вижу открытый канал на беременность до конца года, активизация идет ближе к концу лета и началу осени, зачатие ложится на спокойный период, беременность развивается ровно, ребенок просматривается как мальчик с сильной связью с отцом. Между вами держится устойчивая семейная линия, до конца года будут несколько бытовых споров в середине и ближе к концу года, но быстрое выравнивание. Черный кот уже включился в защиту дома и стабилизирует фон, желание на собаку поддерживается, ее появление идет в следующем году в теплый сезон после укрепления бытовых условий.
До конца года беременность не просматривается. Проблем со здоровьем нет ни у Вас, ни у мужа. Просто  ещё  время не пришло. Рождение первенца ожидайте через 1,5 года.
Насчёт ссор — выпадают недомолвки, но вы их быстро решите. Вместе. Крупных ссор я не вижу.
Антон и собачку подарит, сюрпризом. Но попозже
Здравствуйте.Вижу что супруг очень хочет ребенка и больше как сына желает.Вижу будет у Вас беременность в следующем году весной  соответсвенно родите  зимой 2028 года.Мальчик.Муж строит планы на совместное будущее много целей и мечт.Любит и ценит Вас.Есть негатив на паре рассорки и отворот.Магию делает женщина.Она следит за Вами и против Ваших отношений.Собаку заведете. С уважением
Осенью ждите беременность.
Вероятность беременности есть и довольно высокая. По срокам конец весны-лето. По раскладу больше, что будет мальчик, но это не гарантировано. Ссоры до конца года возможны, но не критичные, больше как всплески эмоций, при этом есть желание сохранить гармонию в семье. Вероятность появления собачки большая. Это будет спонтанная, но радостная идея.
здравствуйте. до конца года беременности небольшая вероятность. Чуть позже.Ссоры у вас могут быть. Не без этого. Но не глобально. На собачку сложнее будет уговорить. Не сейчас.
Здравствуйте, есть вероятность хорошая на беременность в конце этого года, показан мальчик.  Ссоры с большой вероятностью будут, но очень быстро вместе будете их разрешать и примиряться. Собачка будет когда ребёнок уже у Вас родится.
Здравствуйте! Да, высока вероятность зачатия до конца года. Наиболее подходящее время — середина осени, примерно ноябрь. С большой вероятностью родится мальчик. Отношения с мужем: серьезных ссор не предвидится. Возможны мелкие бытовые разногласия, но они скорее укрепят ваш союз, если не придавать им излишнего значения. Да, собачка появится. Животное принесет радость и тепло в дом.
Здравствуйте. Беременность до конца года у вас наступит. По ощущениям ближе к осени, сентябрь-октябрь. По полу ребёнка больше идёт мальчик. С мужем мелкие бытовые стычки могут быть, но серьёзных разрушительных ссор я не вижу. У вас с Антоном крепкая связь и способность быстро мириться. А по поводу собачки шанс есть, скорее всего ближе к лету или к концу года муж сдастся и согласится, особенно если будете мягко и с юмором подводить к этому.

Беременность до конца года возможна, но не в ближайшие месяцы, а с большей вероятностью в период осени, ближе к октябрю–ноябрю, с тенденцией к смещению на начало зимы…
процесс идёт с задержкой, требуется время на внутреннюю и физическую настройку, вероятность рождения мальчика выше всего. Но судьба еще решается.
В отношениях до конца года будут периодические ссоры, в основном на фоне усталости, эмоций и бытовых моментов, без серьёзных последствий, конфликты кратковременные и с последующим примирением.
Кот в доме усиливает ощущение уюта и стабильности, появление собаки в этом году маловероятно, скорее переносится на более поздний период, когда станет больше ресурсов и устойчивости.

Здравствуйте. Ссоры иногда будут, но не скандалы, мелочи, мелкие обиды, недопонимание. Собачка будет в конце года. Беременность идет на март 2027 года

Юлия, по вам с мужем видно, что семья у вас с потенциалом на расширение, и тема ребенка уже как будто стоит рядом с вами, а не где то далеко. Беременность до конца года просматривается, но больше тянет не на самый ближайший месяц, а ближе к концу лета или осени, как будто не сразу, но в этом году шанс хороший. По полу больше идет энергия девочки, но тут может быть и сюрприз. По отношениям с мужем до конца года сильных ссор не видно, будут какие то бытовые недопонимания, усталость, но без серьезных конфликтов. Про собачку тоже история реальная, не просто желание, а вполне может появиться, но не прямо сейчас, а чуть позже, как будто после какого то события или перемен в доме. В целом период у вас семейный, про дом, уют и расширение семьи.
Здравствуйте. Беременность будет в середине осени узнаете об этом. По раскладу видно, что будет мальчик, здоровый, желанный ребёнок. Ссоры будут не серьёзные, как и в любой семье, ведь первый год брака, люди притираются друг к другу. Все у вас будет хорошо. Всех благ вам.
Беременность в тёплое время года, собачка будет от мужа в подарок, любит вас радовать. Ваши отношения станут мягче и более спокойны и гармония между вами ждёт. Удачи!

Здравствуйте,

Беременность в этом году возможно, обратите внимание на осенний период, он наиболее благоприятный для ваших планов. Да и сами шансы до конца года очень высокие, особенно если вы продолжите заниматься здоровьем и подготовкой так же тщательно, как работаете (по 8 Пентаклей). Скорей всего красивая и сильная девочка у вас просматривается.

Желаю вам всех благ!