Устроилась на работу 5 мес назад в крупную компанию. Но там режим опен-спейс. Так же начальница стоит над душей, постоянно тюкает. Ей потакают и - вопрос №5862056

коллектив, постоянно чем-то не довольны. Я уже стала выходить из себя, не вывожу. Уволиться не могу сразу, весит большая кредитна нагрузка. Как в клетке как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ольга)
Можно оградиться от давления начальницы, установив на себя Зеркальную Защиту.