Чего ожидать в личной жизни в ближайшие два месяца?(апрель-май) Марина (29.01.1989) - вопрос №5862066

800 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, появится внимание со стороны мужчины или усиление уже существующего контакта. Будет эмоциональный момент — сомнения, переоценка, внутренний выбор. Возможен возврат человека из прошлого или его проявление. А также будет новое знакомство и вы встанете перед выбором. Удачи.
Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что в ближайшие два месяца вас ждут яркие ухаживания и внимание со стороны интересного человека. Показанно, что начнется страстный роман, приносящий радость и вдохновение. Я вижу, эти отношения будут постепенно развиваться, появится доверие и взаимопонимание. Ожидаются приятные сюрпризы и знаки внимания. По сути период будет романтичным, гармоничным и наполненным положительными эмоциями. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.  Будет какое -то предложение.
От тёмного Короля.
Также возможны изменения по работе.
p.s просмотр дополнен ясновидением.
Здравствуйте, Марина! Что возможно карта *Умеренность* — если Вы имеете в виду отношения с мужчиной, то без изменений.Суть вопроса карта *3 кубки* — возможнатприятная вечеринка с подругами, это тоже личная хизнь.

Здравствуйте!

Проявление от человека, которого уже знаете намечается. Мужчина огненного знака,  с карими глазами. С ним отношения у вас возможны будут.

Желаю успехов!

Здравствуйте,  вижу что,  в указанное время,  будет внимание от мужчины,  общение и встречи,  разговоры.
Здравствуйте Марина.  Поклонники  ваши активизируются этой весной с новой силой. Весной вас также  ожидают новые знакомства и  встречи. Будут  приглашения  для совместного отдыха, кратковременные поездки, приятные беседы, вы будете  в центре внимания, как всегда обворожительная и манящая
Добрый вечер. Есть в Вашем поле мужчина. В ближайшие два месяца он будет проявляться активнее. Интерес с его стороны есть, он будет тянуться, инициировать общение и встречи. Но апрель и май, это всё ещё этап сближения. Будут разговоры, встречи, притяжение, но не переход в серьёзный формат сразу. Чем дальше, тем вы оба будете постепенно вовлекается все больше и больше в эту связь.
Здравствуйте, в ближ два месяца в личной жизни выпадают у вас новые интересные знакомства, флирт с темноволосым кареглазым мужчиной скорее всего вы его знаете, интерес взаимный. симпатия, приятные эмоции. новости, покупки, поездки, приглашения в гости, стабильность в делах, прибыль и рост рабочего характера, также возможны подписание неких бумаг или важных документов
с уважением.
Здравствуйте. В апреле-мае в личной жизни Марины будет спокойно, без новых знакомств и серьезных романов. В конце апреля появится мужчина из прошлого, это тот, с кем были отношения или сильная взаимная симпатия, но связь оборвалась. Он выйдет на связь с нейтральным поводом, возможно, поздравит с праздником или спросит как дела. Это не приведет к восстановлению отношений, а скорее даст вам понять, что чувств уже нет, и вы сможете окончательно закрыть эту страницу. В мае возможно легкое внимание со стороны мужчины из рабочего окружения или общего круга. Ему около 40-45 лет, он спокойный, сдержанный, но его интерес будет пассивным, он будет наблюдать, но не сделает активного шага. Это не перерастет в роман. Серьезных отношений в эти два месяца не начнется. Ваше время для любви наступит ближе к осени, когда вы перестанете ждать и начнете жить в своем ритме. Сейчас важно не искать, не анализировать, не надеяться на чудо. Займитесь собой, бытом, тем, что давно откладывали. Не тратьте энергию на ожидание. Апрель и май время для внутреннего покоя, а не для поиска. Отдохните от мыслей о личной жизни. Все придет, когда вы будете к этому готовы.
Эмоциональные перепады с одним мужчиной, и проявление другого. При этом, не видно, что Вы испытываете какие-то определенные чувства к тому или к другому, только увлечение, спасение от одиночества. Ничего серьезного, т.е. именно так, как Вы и хотели бы.
Сейчас у вас период, когда многое начинает складываться само. В знакомствах вы становитесь заметнее, но не за счёт каких-то усилий, а потому что в вас появляется естественная привлекательность. В ближайшее время появится мужчина, который сам проявит инициативу. Это не будет случайное знакомство, а скорее ощущение, что с человеком легко пошёл контакт и есть взаимный интерес. Дальше всё будет развиваться довольно быстро, но без давления. Уже в мае возможны встречи и больше общения. И вы сами почувствуете, что вам приятно в этом процессе. На первом свидании лучше не перегружать разговор серьёзностью. И при этом не раскрывать всё сразу, оставлять пространство, чтобы ему хотелось узнать вас дальше. Если всё пройдёт в таком формате, у мужчины останется ощущение лёгкости и желания продолжить. И он сам будет стремиться к следующей встрече.
Здравствуйте! Здравствуйте, я посмотрела Ваш вопрос, Арканы указывают на злоупотребление какой-то привычкой, это может быть зависимость любого рода. На размышление и на заблуждение. Если Вы в отношениях, Вам надо более внимательно их оценивать и пересмотреть, возможно дело идёт к разрыву. Если Вы не в отношениях, то будьте внимательны при новом знакомстве. изображение из вопроса
Приветствую Вас. В апреле в личной жизни пойдёт сдвиг после затишья, объявится мужчина с явным интересом к вам, начнётся переписка, разговоры и встреча. В мае связь закрепится, пойдёт сближение, больше внимания, ревность с его стороны и желание занять место рядом с вами. Пустого месяца у вас не будет. За эти два месяца тема одиночества отойдёт, у вас начнётся реальная личная история с мужчиной, который сам пойдёт к вам. Всех благ
Будет поддерживаться контакт с мужчиной, но сам этот человек показан не включённым полностью в ситуацию между вами. Некоторая обособленность в его позиции и поведении будет прослеживаться.

В апреле–мае активизируется личная жизнь. Возможны новые знакомства или сближение с человеком из прошлого. Период будет эмоционально насыщенным: появятся флирт, внимание со стороны мужчин, проявления интереса и лёгкие романтические ситуации.

При этом важно удерживать границы: отношения будут развиваться постепенно, резких переходов к серьёзной стабильности пока не предвидится.

Вижу встречу с мужчиной, свидания, у вас образуется очень интересная связь на конец весны.
Здравствуйте! Будут важные изменения позитивного характера, связанные с прояснение ситуации и получением полной ясности, там где у Вас были сомнения, В Вашу жизнь идет или уже рядом надежный мужчина
Здравствуйте!

Будет проявление от человека, с которым уже, казалось бы, все закончено. Предстоит и новое знакомство.

Всего Вам самого доброго!
Трактовка ответа карт зависит от того, вы сейчас в паре или нет.

Могут быть отношения на расстоянии с мужчиной. Общение в интернете, приятные слова, которые будут льстить вам. Есть шансы на приезд-отьезд и встречу. Пока без серьезных обязательств, но приятно все.

Либо же это расстояние не физическое, а происходит холодность и отчуждение, безразличие между вами и кем-то важным для вас. Какие-то отношения заканчиваются.
В этом случае в течении двух месяцев будет много переживаний, тоски, колебаний и какие-то легкие ухаживания и знаки внимания от других мужчин, но пока ничего серьезного в целом.

Если вдруг отношений у вас давно нет (судя по фото, я думаю, что это самый маловероятный вариант:), то пока их и не предвидится, к сожалению. Может быть одно-два свидания, которые ни к чему не приводят, или вы просто будете заниматься собой, своим внешним видом. И в целом не до отношений может быть, жизнь занята бытовыми делами (как вариант — путешествиями).

Здравствуйте. В этот период у вас будет противостояние, борьба за отстаивание своих границ и взглядов.Далее вы решите что оно того не стоит и отойдете от этого вопроса.Период будет не простой. Вы придете к новому через кризис.

Здравствуйте,

Вас ждет переход от стабильного, но, возможно, несколько скучного состояния к яркому, новому эмоциональному романтическому приключению. Новое интересное и неожиданное знакомство, главное в этот период, не бояться быть открытой и доверять своим чувствам.

Желаю вам всех благ!