Здравствуйте. Виктор 27.02.1996. Чувства и мысли Дианы 27.06.2002 по отношению ко мне? Мы просто знакомые. Просьба! Экспертам Галла, Михаил Луч, Андрес Шипилов, Смирнов Николай Александрович не - вопрос №5862428

отвечать!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я посмотрела Ваш вопрос, ситуация у вас в паре не совсем совместимая. От этого у вас сложности в коммуникации. Чтобы понимать какие чувства у человека к Вам, нужно понимать на что он способен, а на что нет. изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA