здравствуйте!Что ждет меня в будущем?Я-Любовь... - вопрос №586290

здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Я-Любовь.03.01.1979г.р.

Ответы

вам сопутствует удача!

Любовь, добрый день!

В ближайшем будущем у вас какая-то возможность (9 пентаклей и рыцарь кубков): будет шанс начать что-то или куда-то устроиться, что даст вам хорошие перспективы на будущее. Быстрых результатов не ждите — это именно деятельность на перспективу. Сферу могу посмотреть потом лично.

Для вас выпала карта Силы — старший аркан. Показывает, что вы что-то преодолели, что сейчас делает вас увереннее и стабильнее. вы обрели или начинаете обретать внутренний стержень, который будет помогать вам идти по жизни.

Также вам сейчас рекомендуется интересоваться новым (паж жезлов) — найти для себя источник вдохновения, чтобы ваша Сила развивалась именно в женском русле… в творчество, созидание… а не перешла в мужской напор и агрессию.

Удачи вам!