Здравствуйте! подскажите пожалуйста что обозначает... - вопрос №586442

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что обозначает мой сон? Мне прснилась собственная свадьба, я в белом платье. выхожу замуж за родственника почему то, хочу нанести светлый макияж на глаза, но мне дают черные тени и карандаш, но говорят.что они светлые. Я крашу глаза и расстраиваюсь что они у меня получились очень темные и начинаю смывать и переживаю что свадьба начинаетсяа я еще не готова. На самом деле я замужем и у меня дети.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы можете услышать неприятные известия.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К серьезной болезни

@ SOFIA CHERNAYA