Здравствуйте. Юрате (07.10.1966, 6:45) Литва
Я работаю в двух школах. Я учительница английского языка. В основной школе заместитель директора - вопрос №5864770
800 p
упомянула, что директор хочет вернуть меня в свою школу, предоставив больше уроков, так как одна учительница английского уходит на пенсию. Вопрос: действительно ли директор даст мне полную нагрузку в основной школе? Если да, то я уйду из другой школы. И как на мой уход отреагирует директор другой школы?
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: Карты показывают, что директор основной школы действительно хочет дать вам полную нагрузку, и это не пустые обещания, а реальное намерение. Расклад говорит о том, что он видит в вас толкового и ответственного учителя, которому можно доверять, поэтому предложение поступит в ближайшее время, как только та учительница окончательно уйдёт на пенсию. По моему видению, вы спокойно сможете уйти из другой школы, и директор там не устроит скандала. Да, он будет немного расстроен, потому что вы хороший работник, но без злости и обид, с пониманием, что вам нужно больше уроков и стабильности. Показано, что всё решится в течение ближайшего месяца. Это хороший повод сказать да, потому что новая нагрузка принесёт вам и деньги, и душевное спокойствие. Всего вам светлого!)
Ну на двух стульях не усидишь, кого-то в любом случае надо будет обидеть.
А по поводу старой школы, все верно вас там ждут.
p.s просмотр по картам Таро.
Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что директор вашей основной школы действительно готов предоставить вам полную нагрузку. Если вы решите уйти из другой школы, это будет правильное и гармоничное решение для вашего профессионального роста. Я вижу, что директор другой школы отнесется к вашему уходу с пониманием, сохранив хорошие отношения. По сути все изменения произойдут легко, принесут признание и внутреннее удовлетворение. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Да, действительно нагрузка увеличится, будет непросто, но также идет улучшение в деньгах.
Здравствуйте, нынешний возьмёт на заметку при уходе. А из основной не все так может быть гладко с обещаниями полной ставки, потом да после.
Здравствуйте да по картам идет что вам директор даст полную нагрузку в основной школе что даже где то и успевать не будете все делать, будете переживать и нервничать по этому поводу, подстраиваться под обстоятельства. на ваш уход директор отреагирует не очень положительно, будет злиться и пытаться найти вам замену
с уважением
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике. Директор даст нагрузку. Полную. Не обманет. Вы нужны. Уход из другой школы — спокойный. Директор поймёт. Без скандала. Без обиды. Решение верное. Сомнения уходят. Всё сложится. Мира и добра Вам.
Энергетика ситуации указывает на то, что директор основной школы действительно серьёзно рассматривает возможность дать вам полную нагрузку и намерения у него реальные, а не просто слова. Переход в основную школу выглядит благоприятным решением и директор другой школы отреагирует на ваш уход с пониманием, хотя и с некоторым сожалением так, как вас там ценят. Принимайте решение спокойно, эта перемена скорее всего пойдёт вам на пользу, удачи!
Я понимаю, что больше всего радуют положительные ответы, но не хочется вас обманывать и хочется вас предостеречь. Нет, информация о полной нагрузке не соответствует действительности, будут делать все, чтобы не платить вам больше. Даже если и дадут больше, но в итоге получать вы будете меньше, чем с двух школ, там максимум перспектива повышения нагрузки на совсем копейки. Если решите из второй школы уйти, то директор будет не рад, вы им нужны и он даже попытается вам предложить что-то. Пока лучше оставаться в двух.
Да, вам дадут полную нагрузку и вас ждут там, но переживают, что можете отказать. На ваш уход отреагируют спокойно, директор сохранит с вами хорошие отношения, он поймёт, что вам так будет лучше, но вашего ухода не хочет.
Всех благ!
Здравствуйте
Верно. Вам предоставят полную нагрузку. Но вы праве будете подумать и если что отказаться
Директор другой школы примет этот факт уравновешенно
Здравствуйте. У директора действительно есть намерение усилить вас и дать более полноценный объем часов. Вероятность того, что вам предложат полную или почти полную нагрузку, очень высокая. И кстати именно это станет для вас основанием уйти из другой школы. Решение в итоге окажется для вас правильным, потому что здесь идет более устойчивое и перспективное положение. Директор другой школы отреагирует без особой радости, потому что терять вас ему не хочется. У него будет сожаление и он будет пытаться вас удержать и уговорить не спешить, однако в итоге ваш уход примут.
Здравствуйте! директор основной школы действительно намерен предоставить вам полнуюнагрузкупо английскому языку. Это не просто слова или временная мера.
Вы можете смело рассчитывать на то, что получите все необходимые часы и сможете уйти из второй школы без потерь. Директор второй школы отнесётсяквашемууходуспониманиемибезскандала, хотя для него это будет неожиданностью.
Здравствуйте!
Директор который хочет Вас вернуть действительно заинтересован в Вас.
Поэтому сделает все возможное чтобы Вас заинтересовать в том числе и дать полную нагрузку.
А директору другой школы Ваш уход хотя и не понравится но никак конкретно он Вам мешать не будет.
Здравствуйте, расклад подтверждает, директор основной школы настроен серьёзно. Карты король пентаклей и руна феху прямо указывают на стабильность и реальные деньги, нагрузку вам действительно дадут, это не пустые обещания. Вы для него ценный актив, который он хочет закрепить за собой полностью. Что касается ухода из второй школы, реакция там будет прохладной. Выпавшие пятерка мечей и руна иса говорят о том, что директор почувствует себя уязвлëнным из-за кадровой дыры, но открытого конфликта не будет. Отношения просто станут дистантными и сухими. По итогу, переход в одну школу шаг верный. Вы обретëте финансовую устойчивость и перестанете распыляться. Директор основной школы свои обязательства выполнит, а временное недовольство второго руководителя не должно вас останавливать, так как это сугубо рабочие моменты.
Здравствуйте. Директор основной школы действительно даст вам полную нагрузку, это решение уже принято после разговора с заместителем, и официальное предложение с конкретным количеством часов вы получите в течение двух-трех недель, когда учительница, уходящая на пенсию, подаст заявление. Вы уйдете из другой школы в конце мая или начале июня, завершив учебный год и предупредив директора за две недели. Директор другой школы отреагирует на ваш уход с пониманием, без конфликта и обид, потому что он уже ожидал такого поворота, заметив вашу нагрузку в последние месяцы, и имеет кандидатуру на вашу замену среди молодых специалистов. Ваш переход будет плавным, репутация не пострадает, коллеги в обеих школах отнесутся к вашему решению с уважением. На вашем канале нет препятствий для этого изменения, вам стоит соглашаться на полную ставку в основной школе.
Здравствуйте, Юрате,
На пенсию действительно преподавательница уйдёт.
Но на слово верить заместителю директора точно не стоит. Потому что у директора могут быть откорректированные какие-то планы и намерения. Таро показывает эту нестыковку- слов заместителя и намерения, по факту самого директора. Может кто-то неожиданно встрять ещё. Поэтому нужно не спешить уходить со второго места работы, чтобы потом не остаться без этого рабочего места, если на основной работе что-то пойдёт не так.
Можно попробовать сходить на приём к директору, чтобы понять его намерения относительно Вас. Ясность даст возможность не переживать.
Если же уволитесь, не дожидаясь получения полной нагрузки в основной школе, то очень сильно огорчите директора того уч заведения.
Здравствуйте. Да директор основной школы действительно хочет вас вернуть и предоставить вам больше уроков и нагрузки. Вас ценят как специалиста и хорошего человека. И зарплата у вас будет значительно выше. хоть и нагрузка будет колоссальная, вы все вывезете.Директор другой школы отнесется к вашему выбору с пониманием и радушеем. Всех благ вам.
Здравствуйте! Да, лучше поверить директору. Я сделал просмотр вашего ближайшего будущего, и увидел, что не обманывают вас. Если согласитесь — и условия хорошие получите и доход вырастет у вас. А дети способные будут.
Здравствуйте. Директор даст вам полную нагрузку в основной школе. Это правда не обман. Сказал потому что действительно учительница уходит на пенсию и место освобождается. Уйти из другой школы вы сможете без проблем. Директор другой школы отреагирует спокойно по деловому. Немного обидится внутри но не сильно потому что вы хороший работник. Но найдет замену быстро у него есть на примете кто то. Не переживайте сильно. Все будет хорошо для вас. Можете соглашаться на переход. Для вас это плюс по деньгам и по времени. Не бойтесь менять.
Здравствуйте, Юрате. Если вы примете решение до 18 апреля, то шансы устроиться удачно в новой школе высоки. Если же вам нужно будет делать выбор в конце апреля, высокая вероятность попасть в просак и ухудшить свои условия. Все неоднозначно. В любом случае вы всем не угодите. Конечно, можно поторговаться и открыть карты, потребовав улучшения условий в текущей школе. Но если это делать в конце месяца, вы рискуете ослабить свои позиции и тут и там. Непросто
Время пришло и да..., вам дадут полную нагрузку в основной школе.
С директором другой школы вы договоритесь миролюбиво.
Добрый вечер , Юрате . Вам легче будет , если примете предложение вашего директора . Он даст вам дополнительные рабочие часы . зарплата повысится . Тут не видно расхождения со словами и делами директора. В дополнительной школе вас поймут и не станут сильно отговаривать . Всего вам наилучшего!
Дорогая Юрате, Вы сильный профессионал и вас возьмут на полную ставку в вашу основную школу.
Директор старой школы всё поймёт и отпустит вас.
Да, вам идёт в нагрузку крем на основном месте, с другой школы уйдёте, директор будет очень разочарование, будет сожалеть об ваши уходе, но у вас нет другого выхода. Всё со временем станет на свои места, в у вас прекрасные перспективы для карьеры. Удачи!
вернетесь на старое место работы и ваша душа будет спокойнаюю
Здравствуйте маятник дает положительно действительно даст, на ваш уход реакцию — карты Таро дают 3 меча + 8 пентаклей с разочарованием и расстройством но поймут и примут ваше решение.
Всего доброго!
Пока директор Вам ничего не предлагает, не обсуждайте этот вопрос ни с кем, так как могут передать не ту информацию. Дождитесь прямого предложения от директора, в беседе и обсудите все нюансы нагрузки. Думаю, что разговор должен скоро состояться, так как уже формируются педнагрузки на следующий учебный год. А директор другой школы Вам также ничего пока не предлагает по предстоящим уже в этой школе расписаний, Молчите до последнего. И принимайте удобное для СЕБЯ предложение.