Я в одном социальном проекте участвую уже несколько лет, это мне даёт энтузиазм, творческие порывы). Наш проект развился за это время и пришли серьезные профессионалы, которые объективно лучше - вопрос №5864911

меня справляются с задачами. Я, среди коллег, на очень хорошем счету, меня уважают, но блин… я же вижу, что новая команда в разы лучше. Короче, такое впечатление, что, с одной стороны, пришло время уходить и начинать что- то своё, а с другой — там все мои друзья, там самые близкие ( после семьи) люди… Вообщем, что-то нелегко мне. И балластом быть не хочу и оторваться от своих тяжело. Конечно, мы будем общаться, но так, как раньше, в одной команде, в одном творческом проекте, уже не будет… У меня там всё хорошо и меня любят, но я не чувствую, что на своем месте и начинает тянуть в поля… Реально не знаю, что делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответьте для себя на вопросы: что именно мне нравится в этой работе (коллектив, оплата, график, возможности, командировки и т.д.), что составляет для меня сложности/трудности (какие при этом чувства и ощущения)? есть ли перспективы роста здесь для меня? чего мне не хватает, чтобы я мог чувствовать себя здесь комфортно? Что для этого нужно сделать? Чего мне не хватает в этой работе?
Проанализируйте ответы, это поможет лучше понять, что Вы хотите и действительно ли хотите менять работу или, возможно, что-то необходимо подтянуть и у Вас все наладится.