Здравствуйте,я Ольга.Познакомилась на сайте знакомств с парнем.Раз встретились ,встреча прошла отлично.Гуляли,общались.Далее он мне писал.Предложил снова встретиться ,но в последний момент сказал - вопрос №5865117

, что едит на др к однокласснику далеко.Меня это расстроило.Продолжили дальше общаться.На эти выходные та же ситуация.Он не знает сможет ли встретиться.Не понимаю, что происходит? Такое чувство, что я у человека на последнем месте, когда удобно и скучно.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240772
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Я думаю, что это совсем не Ваш вариант и не стоит надеяться на что-то более серьезное. Скорее всего Ваши ощущения Вас не обманывают.

Здравствуйте.

Судя по вашему рассказу, ваши чувства совершенно оправданны. Ситуация, когда человек инициирует встречу, но дважды подряд отменяет или ставит её под сомнение в последний момент, действительно выглядит так, будто вы  «запасной вариант».

То, как человек ведет себя в начале знакомства  это его лучшая версия. Сейчас он показывает вам, что ваши планы и чувства для него не приоритет. Вы заслуживаете того, чтобы быть не «когда удобно», а «очень хочу тебя видеть». Берегите себя.

Добрый вечер, Ольга!
Вам важно дать понять парню, что Вас это расстроило и для Вас не норма, когда встречу отменяют в последний момент, т.к. у Вас были свои планы, свои ожидания. Да, у человека в приоритете другие дела, если он спокойно отменяет обе встречи. Вам важно объяснить, что Вас это расстраивает, говорите через «Я-сообщение». А далее смотрите на поступки парня по отношению к Вам.