Top.Mail.Ru
p

про работу - вопрос №5865221

Добрый день. мне 44 20.04.1981 Вопрос такого характера, в данный момент без работы, куда бы я не отправлял и чтобы я не делал везде отказы, вопрос следующий, получится ли получить работу? что со мной не так?

Лучший ответ по мнению автора

Олег, с Вами всё в порядке. Такие периоды «чёрной полосы» — это не случайность, а этап переориентации.

С точки зрения каббалы, Вы родились в энергии Овна (16-й день Нисана), и сейчас как раз идёт месяц Нисан — Ваше время. Но вторая половина этого периода часто даёт не только обновление, а и проверки: насколько человек сохраняет внутреннюю связь со Светом, даже когда непросто.

Иногда жизнь специально «выводит» из привычного круга, чтобы человек остановился и обратился к Творцу. Потому что именно через эту связь приходит всё самое лучшее. Но если, когда всё налаживается, мы забываем о Свете — всё может снова «сбиваться», чтобы вернуть нас к источнику.

Сейчас важно выбрать время, уединиться и обратиться к Творцу своими словами — рассказать, что Вас беспокоит, попросить прощения за то, что было не так, поблагодарить и попросить о своих желаниях.

Также помогает изучение духовной мудрости и стремление жить в правильных рамках — в том числе в защитной системе 10 заповедей. Это требует усилий и настойчивости, но всегда возвращается сторицей.

И ещё важный момент: сейчас до 23 мая включительно идут непростые дни — лучше не рисковать, быть внимательнее, особенно с решениями и документами. Подписывать договоры в этот период нежелательно из-за повышенной вероятности ошибок.
Зато есть благоприятное окно: с заката 4 мая до заката 5 мая — более гармоничное время, когда такие действия могут пройти легче и удачнее.

Вы не сломаны — Вы в процессе обновления. И работа обязательно придёт.
С уважением,
Аснат

05.04.26
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олег.

= что со мной не так?= с вами, А ТОЧНЕЕ С ВАШИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА ДУШИ точно все не так. Как должно быть, сердце душа больная, и   уже давно все не так, на вашей страничке видно с 14 года точно все не так, и все это ни так повторяется из года в год. Не меняется состояние сердца, и все ваши дела рушатся, в семье не порядок,  работа постоянно отнимается и не дается.  Что бы разобраться много что вам нужно сказать.

Вот смотрите родители и Бог они есть сотворцы ребенка, человека,  родители дарят тело, а Бог дарит душу, вот он вход души в этот мир, нас всех Бог привел в этот мир, а вот выхода из этого мира два, либо в царство вечных мук в ад, либо в царство Любви в Рай. видите и куда попадем все решается тут на земле, пока мы живы. Когда то Адам и Ева жили в раю, все имели ни в чем не знали нужны всем обеспечивал Бог Любовь отец. Вот он получился грех, ослушались Бога и лишились Рая, вот так пять тысяч лет без рая, дальше уже Бог Любовь отец прислала сына своего Бога Любовь Иисуса Христа на землю, и Христос показал путь в рай, что Бог Любовь Иисус Христос сказал, какой путь,  будем жить по заповедям и законам Божиим,  тут на земле, значит Бог будет жить в нашей душе, в нашем сердце, и Бог нас приведет в свое царство Любви в Рай в ином мире. А еще что Бог Любовь Иисус Христос сказал, ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, что значит царствие небесное в ином мире это то место где есть Бог Любовь Иисус Христос и нет врага, что значит царствие небесное внутри нас. это то место внутри нас, это душа наша сердце наше, где есть Бог и нет врага, но видите это место внутри себя еще нужно организовать, христиане в крещение принимают Бога Имя которому есть Любовь Иисуса Христа во все свое сердце, вот оно то место внутри нас. где есть Христос и нет врага. Но что бы сохранить Бога в своем сердце, что бы получилось жить на земле как в раю,  нужно жить по заповедям Божиим, видите заповеди нужно знать,  и нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. А когда Бог живет в своем сердце, то уже вот он Христос он есть сопровождающий нас в этом мире, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще от Бога можно получить по Вере потому что все возможно верующему и уповающему. Бог это есть дающая, благословляющая охраняющая  сила, Бог дарит здоровье. Дарит работу, дарит жену через Любовь, дарит детей Любимых, богатство,  Бог сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, все что в наших руках, все оказывается в руках Бога, вот так уже Бог охраняет все что в наших руках, семью детей богатство здоровье,  есть планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные и если эти планы не нарушают заповеди Божии, то эти планы будут планами Бога для нас, вот и помощь пошла от Бога и видимая и не видимая, главное что бы эти планы не нарушали заповеди Божии. Но видите есть еще враг, если бы не было врага приняли бы Бога в свое сердце и жили бы тут на земле как в Раю, как Адам и Ева ни в чем бы не знали нужды, но видите есть еще и враг, и враг он тоже хочет жить в сердце в душе,  а враг это есть как раз та сила, которая не дает да отбирает, крадет. И после потерь или что то не далось, в вашем случае работа, потеряли работу и не дается другая работа,  тут как тут расстройства мучения страдания депрессии вот и попал в ад земной. А как враг он может войти в сердце в душу, христиане знают, если нарушаем заповеди и законы Божии, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Враг в это мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому план каков у врага, погубить душу. в начале устроить ад на земле. А потом пойманную душу увести в свое царство вечных мук в ад. Как бы видите каков план у Бога привести нас  в свое царство Любви в рай, но надо что бы Бог жил во всем своем сердце, столько сколько принял в крещение,  а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца в течении всей земной жизни,  а еще Бог дает возможность нам реализоваться в этом мире, для мужчине,  как мужу как главе семьи, как работнику, как отцу как деду и т.д. видите, И если Бог имя которому есть Любовь есть в своем сердце, то с помощью Божией получаются все наши планы, христиане со своим крестом следуют за Христом, вот они наши планы, Бог впереди, решает наши планы, а мы за Богом, уже все решено,  с работа ждет, значит  решен вопрос  с финансами, и ни каких проблем. Когда Бог в  своем сердце, то Бог окружает нас со всех сторон и не дает врагу подступится. Потому у врага не получается украсть работу, жену детей, здоровье, и т.д.  все что есть в наших руках, главное что бы Бог жил во всем сердце, столько по количеству сколько принял в крещение. Вот так Бог сопровождает нас в этом мире, живем как в раю, но на земле.  Ни в чем нужды нет, все дает Бог, и врагу нет доступа к семье. Вот теперь давайте посмотрим в какой точке вы находитесь в отношениях с Богом, вы же видите постоянно теряете работу. Нет работы нет дохода попадаете в нужду. Уже и семью и детей можно потерять, вот они потери видимые, работы, и вот она потеря мира в сердце радости и хорошего настроения, видите враг вас окружил со всех сторон и лупасит,  вы попали в сети врага, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. И уже получается не так как сам хочешь, а получается так, как враг хочет, вот они потери преследуют. Если почитать вашу страничку, то со стороны видно, что вас сопровождает враг который есть в вашем сердце, в каких то ваших грехах,  он с вами с тем что есть в ваших руках и расправляется и уже давно с 2014 года. Все ваши потери во всем виноваты ваши грехи.  Видите вот она земная жизнь, есть враг в грехах в сердце в душе, враг вас и ведет с помощью своих советчиков,  в свое царство вечных мук в ад, видите вы заблудились, во всем виноваты ваши грехи, в грехах враг. Потому враг как ваш хозяин что хочет то и делает с вами. Захочет отнимет семью жену детей имущество, а еще враг он может навести на страсти разные. А работы значит дохода, враг  регулярно вас  лишает, потому видите нет работы, нет средств,  вот они ваши расстройства мучения страдания депрессии тут как тут, а это есть урожай врага с каждого из нас. Вас Бог привел к христианам, и хочет вас просветить, враг бы вас не привел к христианам. Враг знает, что если разберетесь примите Христа в свое сердце, и все враг потеряет над вами власть, и уже у вас будет так, как вы хотите. А пока что есть враг в вашем сердце, у вас получается не так, как вы хотите,  а как враг хочет. Вот смотрите в  чем еще вам нужно разобраться, Бог имя которому есть Любовь Иисус Христос он находится в церкви не видимо, вот он дом Божий, в церкви есть видимые советчики от Бога это духовник священник, эти специалисты они  обученный хорошо знает ЗАКОН БОЖИЙ. Знает лекарства для лечения сердца души, помогает христианам избавиться от грехов через обряды, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, и эти советы от Бога. А где враг находится который как раз  отбирает да не дает, а враг в чистом виде находится в сердцах в душах экстрасенсов магов колдунов ворожеев, вот они советчики от врага, через своих работников. Через их советы.  враг сопровождает пойманные души в ад в вечные муки в иной мир, но в начале ад тут на земле получается, у вас постоянно случаются потери,  вы как раз периодически попадаете по настроению в ад тут на земле. Есть ИСТИНА, есть грех есть и наказание за грехи, видите следом за грехом идет наказание, а наказывает как раз враг, который через грехи входит в сердце душу, значит Бога Любви становится на это количество меньше, видите не кому защитить, Бога есть недостача в сердце в душе и враг получается хозяин и души и тела. Пока есть грехи будет постоянное наказание в течении жизни, но христиане не дают врагу в грехах долго жить в своем сердце в своей душе, постоянно очищают от грехов свое сердце свою душу, через христианские труды через обряды. Видите этих трудов у вас нет, потому вот с 14 года вы без Бога как раз под сопровождением врага, его работников, а  душа ваша сопровождается в ад в вечные муки. А от Грехов может освободить только Бог имя которому есть Любовь Иисус Христос работники врага не могут освободить ни от одного греха. Потому видите ваше наказание за грехи постоянные уже годы. Но видите какой враг хитрый, зайдет в сердце через грехи, значит уменьшится Бога, и враг  уже готов нанести удары поражающие отнимающие. Но враг  ищет кого бы назначит виновным, вот смотрите вот они работники врага вам что рисуют через их враг назначил виновным в ваших потерях.

= Олег, я вижу на вас действие порчи, сглаза и любовной магии. Порча сделана в церкви, = кто такой враг, враг это есть отец лжи, потому его советчики есть вруны,  видите уже враг через своих советчиков,  виновным делает Бога, и ближних, они якобы  виноваты. НО ВИДИТЕ ВИНОВАТЫ ГРЕХИ, в которых сам виноват,  А НЕ БЛИЖНИЕ В ЭТОМ ЕСТЬ ИСТИНА… советчики от врага, говорят, что якобы кто то из ближних,  наслали порчу, но кто большую порчу может сделать, это как раз работники советчики от врага. вот такими советами. Бог запрещает общение с врагом с его советчиками, вот он есть запрет Божий, вы ослушались, значит идет зачет на грех, а это значит врага добавляется, а Бога становится на это же количество меньше в сердце в душе.  НЕ ГРЕШИТЕ.   Бог он  в церкви он хозяин, враг он не может быть в церкви,  и вы этому верите что в церкви получилась порча, нет ни какой порчи ни какого сглаза, ни какой Любовной магии, есть грехи ваши, в церкви как раз через обряды и избавляются христиане от грехов,  а грехи вы свои не знаете. От грехов не избавляетесь,   за грехи и отвечаем все, если избавиться от грехов, через христианские труды, в церкви  на исповеди и покаянии. Если принять добавить Христа через причащение,  не будет грехов не будет и наказания не будут и потери работы, жить по заповедям, и постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  вот так нужно попасть под защиту Бога. Если вы не крещеный идите в церковь и примите Христа через крещение во все свое сердце, а дальше уже старайтесь удержать это количество Бога в своем сердце, вот он будет у вас прямой провод с Богом, вот когда получится так, как вы хотите, вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще получить от Бога можно по Вере, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. главное что бы ваше хочу не нарушало заповеди Божии. Когда с христианами случается такое как с вами вот они потери, работы семьи настроения стал злым, постоянные ссоры в семье, и т.д.  врага работа,  У ХРИСТИАН ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ИЗ ДЕСЯТИ ЭТО ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, видите ссора в семье,  вот он грех,  видите когда то на жене грешили, грехов бывает много, есть грехи есть и потери. и  тут как тут расстройства мучения страдания депрессии. Что делают христиане в этом случае, делают правильный вывод, это значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, враг делает злым, враг  крадет Любовь к жене, крадет настроение, крадет работу, крадет семью детей, и т.д.   а это значит что сердце душа больная, а это значит что нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко Христу и нужно лечить свое сердце так как это делают христиане. В начале нужен разговор с духовником священником который хорошо знает все лекарства.  В церкви лекарств их много. Видите нужно идти в церковь к Богу. Это Бог вас привел к христианам. И Бог имя которому есть Любовь Иисус Христос он вас ждет в церкви.

=что со мной не так?= ВЫ ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС ВНУТРИ СЕБЯ, ЕГО БОГ УСЛЫШАЛ И ПОВЕЛ ВАС К ХРИСТИАНАМ. ЧТО БЫ ВАС ПРОСВЕТИТЬ, А ХРИСТИАНЕ ВАС ПОСЫЛАЮТ  ДАЛЬШЕ,  К БОГУ В ЦЕРКОВЬ,  видите главное звено в цепи, это нужно что бы Христос жил в вашем  во всем сердце. лечить нужно сердце душу,  с этого нужно начать.  На этот вопрос Бог захотел вам дать ответ через христиан.

= получится ли получить работу? = примите Христа во все свое сердце в крещение,  а если вы были крещеный в детстве, значит просто нужно начать очищать свое сердце от грехов через христианские труды через обряды, видите нужно лечить свое сердце свою душу,  своего внутреннего человека,  а дальше так, вот он Бог во всем своем сердце, вот он  прямой провод с Богом, просите и дано будет. Христиане знают ИСТИНУ,  попросил значит обязательно Бог даст и работу  и жену вернет  и т.д. все что хотите. Главное что бы ваше хочу не нарушало заповеди Божии. Попросил и жди, надо же и Богу дать время что бы он поработать над вашими планами, над вашим  хочу, а что бы ждать Бог даст терпение.  НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БОГ ДАСТ ТО ЧТО ПРОСИТЕ, РАБОТА ВАС НАЙДЕТ.  Полечить свое сердце свою душу можно быстро. Сегодня принял Христа в свое сердце, завтра уже работа найдет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.04.26
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Решено
Крещение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store