Думал обо мне сегодня Ханнес 15.3.95? Была я в его мыслях? - вопрос №5865818

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас постоянно, вы его мысли не освобождаете. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужщина думает и вы из его головы не выходите деиствительно сегодня вы у него почему-то из головы вообще не выходите дляго это просто кашмар непонимания почему такое с ним
Думал, карты предвещают любовное свидание.
Вы всплывали сегодня в его голове, но это было недолго, подумал и отпустил. Карты не показывают активных действий с его стороны он сейчас в более закрытом или спокойном состоянии, не настроен проявляться. При этом чувства к вам есть, не пропали, но нестабильные, много внутренних сомнений.
Здравствуйте! Да, были Вы в его мыслях. Перед сном вспоминал о Вас.
Мысли есть о вас и их достаточно много. У него очень много мыслей любовного характера, прямо представляет как он с вами и наслаждается вами. Но тут не плохо бы знать предисторию, от чего у мужчины есть и негативные мысли. Тут либо был какой то конфликт между вами, либо его не устраивает то, что он никак не может вас увидеть и хочет сделать это быстрее.изображение из вопроса