02.06.1975Константин. Уважаемые эксперты, хочу спросить на сколько долгая будет моя работа в компании где сейчас нахожусь?( вопрос связан с недавним увольнением коммерческого директора)Благодарю - вопрос №5866027

800 p
KVBПлатиновый
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года увольнения не вижу, но в то же время поступит предложение о переходе в другое место, но сам фактический переход не ранее следующего года возможен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Зависит только от вашего желания.
Здравствуйте! До осени будете работать, потом уже задумаетесь о дальнейшем. Будут перемены.
Здравствуйте! Работать будете продолжительное время, компания нуждается в Вас, как в специалисте. Уводитесь по собственному желанию при поступлении более выгодного предложения.
Не сильно долгая
Здравствуйте, карты говорят что работа ваша в компании будет долгой, пока вы не уволитесь оттуда не уйдете, будете держаться за задуманное место, вас там будет вполне все устраивать
с уважением.
Добрый день.
Достаточно долго проработаете там, несколь лет. Летом возможны в компании небольшие кадровые перестановки, но увольнения или каких то обчтоятельств из за которых вы будете вынуждены уволиться — такого точно не будет)))
Здравствуйте, в течение года глобальных по работе нет перемещений у Вас. Остаётесь на прежней.
У вас могут возникнуть неприятные, конфликтные ситуации, после которых будете думать, оставаться или нет. Идет напряжение, насколько долго вы сможете задержаться в такой атмосфере, решать уже вам
( рыцарь мечей+3мечей)

Здравствуйте! Константин, уход коммерческого директора — это сигнал перемен, но вас лично это не затронет в ближайшее время. В компании начнётся перестройка, примерно полгода-год вы спокойно проработаете. Однако после этого срока вы сами почувствуете, что перспектив больше нет, и уйдёте по своей воле. Увольнять вас не станут.
Увольнение на вас не отразится никак, работать вы будете долго.
Здравствуйте. Вижу ваша работа в этой компании будет долгой. Не переживайте из за увольнения директора. Это вас не коснется. Оставайтесь на месте и делайте свое дело. Все наладится. Вы нужны компании. Будете работать там еще долго и спокойно.
Здравствуйте. Уважаемый Константин, ваша работа в компании будет стабильной и продолжительной. Я вижу, что ситуация с уходом руководства открывает для вас новые возможности и укрепляет вашу позицию. В целом вас ценят, и в ближайшее время вы почувствуете доверие и расширение задач. Период впереди комфортный и с перспективой роста. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте. Вы знаете, у Вас на осень(октябрь) идет смена работы, так ка тут доход снизится. Вы не хотите уходить, очень надеетесь, что ситуация изменится, но увы

Здравствуйте!

Судя по картам, ваша работа в текущей компании будет  подвержена изменениям из-за нестабильной атмосферы (Птицы) и присутствия напряжения (Плеть). Однако карта Всадника указывает на возможность новостей и изменений.В краткосрочной перспективе ваша работа продолжится, но в долгосрочной перспективе стоит быть готовым к переменам. Если атмосферу в компании не удастся улучшить, вам придется рассмотреть другие возможности.Также важно помнить, что карты показывают общие перспективы, и ваша личная активность, отношение к работе и профессиональные качества будут играть  решающую роль в будущем.

Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Ваша работа в текущей компании будет долгой, но не в том смысле, что вы останетесь навсегда. Карты показывают, что вы проработаете здесь еще около года, а затем либо сами уйдете, либо компания предложит вам переход на новую должность. Увольнение коммерческого директора не повлияет на ваше положение напрямую, но изменит атмосферу. Если вы будете спокойны и не будете участвовать в интригах, ваше место останется устойчивым. Показано, что ваша работа здесь принесет вам стабильность, но не рост. Решение о дальнейшем будет за вами. Всего вам светлого!
Здравствуйте. В течение полугода уйдете на другое место. Там сейчас нестабильно будет, и я вижу, что в итоге, вы из-за этого работу смените
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике. Работа в этой компании будет недолгой. Ещё месяца три-четыре. До конца лета. Увольнение директора потянуло за собой цепочку. Будут ещё перемены. Вы тоже уйдёте. Не под давлением, а сами. Надоест нестабильность. Новое место найдёте быстро. Осенью уже будете работать в другом месте. Спокойнее и надёжнее. Мира и добра Вам.
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию. До полугода проработаете на нынешнем месте, в дальнейшем рассмотрите Вариант смены работы, к Вам придёт такая возможность, новая должность и Вы удачно смените на более подходящий и перспективный вариант.
Удачи Вам!
Достаточно долгая, перспективы на годы
Карьера здесь может сложиться
Вы решитесь на уход, не видно перспективы. Всё идёт как то на спад. И это будет верным решением. Удачи!
Увольнять вас не планируют, но скоро сами оттуда уйдёте, тк могут понизить в должности, снизить зарплату, добавить каких то обязанностей и тд, в общем, скоро будут изменения, которые вам не понравятся и которые вы не захотите терпеть, поэтому сами в течение полугода уйдёте.изображение из вопроса

Добрый вечер, Константин. Ваша работа в текущей компании будет стабильной и продолжительной. Уход коммерческого директора — это сигнал перемен, но вас лично это не затронет в ближайшее время. В компании начнётся перестройка, примерно полгода-год вы спокойно проработаете. Увольнять вас не станут. Вы нужны компании как специалист. Однако после этого срока вы сами можете почувствовать, что перспектив больше нет, и уйдёте по своей воле, если поступит более выгодное предложение. Но сейчас не переживайте. Оставайтесь на месте, делайте своё дело. Всё наладится. Вы будете работать здесь ещё долго и спокойно. Всех благ.

Здравствуйте. тенденция в высокой вероятности будет идти к увольнению по своему желанию по причине невозможности реализоваться в настоящем, к августу увидите новые возможности, но уже в другом месте. (король жезлов, 8 мечей перевёрнутая, 2 кубков перевёрнутая)
Вы там ещё долго будете работать не переживайте, и для вас идут хорошие перспективы там.
Здравствуйте. Увольнение вашего директора на вас никак не повлияет, я вижу то, что работать в компании будете очень долго. Будут мелкие препятствия, но вы все преодолеете удачи и всех благ вам.
Здравствуйте, в апреле Вас будут посещать мысли о смене работы, но лучше это отложить до августа, в мае могут поступать предложения, могут появиться новые задачи, но в итоге останетесь на своем месте в июне будете вовлечены очень в рабочие процессы, и в августе вернётесь опять к мыслям о смене и это будет своевременно, по сути смена работы в ваших руках, и уход если и будет то осенью. Примерно до весны 2027 года в вопросах работы даже если вы примите решение остатьться на текущем месте будут моменты неопределенности, и реорганизации, а вот к лету следующего года в рабочей сфере будет светлая полоса на долго, прекрасные гармоничные отношения в коллективе, рост дохода и в целом все хорошо. Если осенью смените работу то там такой же сценарий будет, по началу сомнения неопределенность, неуверенность в завтрашнем дне и как итог все налаживается, и будет стабильность и рост дохода. Поэтому принимать решения Вам стоит ли менять шило на мыло,
В ближайшее время у вас идёт стабильность и наведение порядка, всё устаканится в ближ. 3 месяцаЧерез полгода начинается развилка, желание сменить место, или должность, будет либо внутренний конфликт, либо борьба за позицию, и встанет вопрос оставаться или уходить.9 месяцев — появится новая возможность, либо внутри компании откроется новая роль, либо появится новая работа с хорошим потенциалом, надо принять решение12 месяцев — к концу года ситуация зависнет и становится напряжённой, тут какая-то дама властная будет, может быть конфликт с руководством или женщиной в коллективе, ощущение, что вы застряли.Поэтому сейчас вам надо: не держаться за место из страха, а смотреть, где открываются новые возможности и быть готовым к переходу
Добрый день. Да что то поменяется, но Вы пока еще будете работать. Не вижу ухода.
Атвет лежит на ладоне у вас, если вас назначили в пожарном режиме, то пока с пажаром не разберутся, а если вас там тянули основательно и серьёзно, то будет зависит от вас, как вы будете справиться с текущим процессом.
Спасибо за информацию. Но он все равно нулевой, если сказать мягко для логического Умовычисления. А магическийм вычисления прибегают тогда, когда нет возможностей для логических расщотов, раз, и второе для точного диагноза к вопросу необходимо, полная детализация вопроса, она у вас есть. Конечно это нулевая часть детализации вопроса, но все же, например какая причина его увольнении, вы кем работаете, что за организация, и.т.д.Если его уволили за отрицательные причины, и вы представляли из себя в этой цепи важную звену, то да вас отправят следом за шефом. А если вы чистый и редкы кадр, с накопленим практическим опытом, только дурак может уволить кадр с 14 летним стажем. Ваш вопрос не имеет отношение к маги, и к цифрам вашего ден рождения, хочу сильно ошибиться! С уважением.
Константин, здравствуйте! В ближайшие 2 года увольнения не просматривается, да и к осени будет в финансовой сфере рост в карьере. Плохого ни чего не ожидается, можете не волноваться…
Здравствуйте, до осени будете работать стабильно не смотря на перемены, потом начнутся перетрубации сильные. Даже может привести все к тому, что у компании поменяется более крупное начальство. Будут у него свои уставы, а у вас два варианта — или приспособиться к новым правилам, или поменять компанию, так как в октябре будет неожиданное предложение проверенной хорошей работы через знакомых какой-то близкой к вам женщине.
Константин, Ваше беспокойство в связи с увольнением коммерческого директора вполне обоснованно, так как подобные перемены всегда вызывают трансформацию внутренней структуры компании.
Но Ваша работа в данной организации продлится достаточно долго, если Вы проявите гибкость и готовность адаптироваться к новым требованиям руководства в ближайшие несколько месяцев. На данный момент Вашей позиции ничего серьезно не угрожает, так как Ваш опыт и профессионализм ценятся выше, чем временные кадровые перестановки в высшем звене.
Важно сохранять нейтралитет в офисных обсуждениях и сосредоточиться на качественном выполнении своих задач, чтобы подтвердить свою незаменимость для нового руководства.
В течение года ситуация стабилизируется, и Вы сможете почувствовать себя более уверенно, осознав, что Ваше место в компании остается прочным. Ваша выдержка и аналитический склад ума помогут Вам успешно пройти этот период неопределенности без потерь для карьеры.
На текущей работе у вас перспектив в плане развития нету, если говорить именно про возвышение и рост. Там можно проработать и до конца года, но стем же статусом, который есть у вас сейчас.
Здравствуйте. До конца года останетесь на прежнем месте работы и будете отстаивать свои позиции.
ЗДравствуйте! Скорее всего в летние месяцы уволнение, около 90%. Личное решение будет ваше, возможно частично к этому подтолкнут, «политикой организации».