Добрый день! Друг находится на СВО.Все ли с ним нормально? Где он и как? Вернётся ли он? Главное чтобы он был здоров и жив🙏 Алексей 22.10.1994г. - вопрос №5866397

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Очень тяжело, больно. Мужчина ощущает себя загнанным в угол. Но человек он волевой, поэтому будет преодолевать препятствия и цепляться за жизнь. Молитесь, и он вернется.
Здравствуйте. Я вижу, что сейчас с ним всё хорошо, он в безопасности и здоров. Место, где он находится, организовано с поддержкой. Есть хорошие перспективы возвращения домой в будущем. А его внутреннее состояние стабильное и оптимистичное. Удачи вам и всех благ.
Доброго дня! Мужчина находился в критической ситуации, был ранен или чудом избежал смерти. Сейчас он находится в состоянии истощения, не хватает сил. Физически ему тяжело, но жив. Вернется, но есть риск попасть в плен.
Нужно сказать, что сейчас ваш друг жив и здоров, и не всегда может быть чувствует себя счастливым, но видно, что есть мысли о вас, которые дают ему сил он вернётся

Здравствуйте вернется живым, с ним все в порядке, конечно есть и  ранения не без этого, но скорее всего он планирует вернуться ближе к лету.
с уважением
Здравствуйте!
Жив, но ранен, либо очень тяжело сейчас ему.
Должен вернуться

Всех благ!
У него проблемы с физическим состоянием, ранение, напряженно все конечно, но смерти не показано.
Здравствуйте! Эмоционально ему конечно тяжело и физически. Но с ним все в порядке и он здоров. Более того, у него очень хорошая защита рода. Вернется здоровым.
Здравствуйте. Конечно тяготы службы ему непросто даются,  сам себе не принадлежит, но настрой лёгкий, боевой, видим человек позитивный, старается смотреть на всё бодро. Активен, физически крепок. Вернётся.
Вернётся с проблемами.
Здравствуйте. Сейчас энергетика живого человека идет. Тяжелое положение у них, связи нет. Написать физически пока не может. подождите еще недели 2-3
Здравствуйте! Всё с ним хорошо. Он жив, здоров, силён духом и телом. Сейчас он на задании, в движении, но находится в надёжном, защищённом месте, рядом со своими. Он вернётся домой целым и невредимым.
Здравствуйте
Ему везёт, не раз уходил от ранения, здоров, несёт службу. Много перемещается по задачам.
Здравствуйте.  Он жив и здоров, серьёзных травм нет. Энергетически напряжён, но справляется. Находится в зоне СВО, на активных позициях, рядом с командой, осторожно. Есть  большой вероятностью вернётся, но не сразу, время ещё потребуется, пока пройдёт этапы службы и перемещения. Удачи.

Здравствуйте

Мужчина однозначно жив в данный момент
Он в хлопотах показан, ни единой свободной минуты
Напряжение сильное с него идет
Есть элементы страха, что и понятно

Он показан мне на грани — это значит, к сожалению, что его судьба под Богом
Однозначного ответа, что да — вернется живой — к сожалению не идет
Есть риски, и хорошо если это будет просто ранение

Удачи вам и надежды

На текущий момент Алексей находится в зоне повышенного напряжения, но его энергетическое поле остается целостным, что указывает на его сохранность и присутствие рядом сильной защиты. Карты показывают его возвращение домой через определенные трудности, однако жизненный путь продолжается, и серьезных угроз его здоровью в ближайшем просмотре не зафиксировано.
Здравствуйте. 4 пентаклей + Солнце — Ваш друг сейчас в относительной безопасности, держится молодцом, крепкий человек и главное он жив, несмотря на все сложности вокруг. Он вернётся домой, а те испытания что выпали на его долю, помогут ему стать ещё сильнее и ценить каждую минуту с близкими. Его ждет много различных благ после возвращения
Угроза над Алексеем висит, но это понятно, не в санатории находится. Часто болеет, скорее, на нервной почве. Не для боёв он предназначен, а для семьи, для счастливого отцовства. Усиленно молитесь, вернется.
Добрый день,
Не все нормально
Да вернется
вижу Алексея… жив и здоров… сейчас на передовой но в норме… вернется… через полгода… не переживайте
Здравствуйте. Карты показывают, что с Алексеем сейчас всё нормально, он жив и здоров. Расклад говорит о том, что он находится в сложных, но стабильных условиях, без прямой угрозы в данный момент. По моему видению, он вернётся, но не быстро, а через несколько месяцев, когда позволит обстановка. Главное — держитесь и верьте. Всего вам светлого!
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике. С Алексеем всё хорошо. Жив и здоров. В безопасности. Вернётся. Обязательно. К осени. Не переживайте. Мира и добра Вам.
Здравствуйте!
Он жив, с ним всё хорошо, только очень устал и вымотан до предела.
Уже даже беспокойные сны снятся постоянно.
Он вернётся, но с какими-то потерями.
Вернётся живым, он по разному, могут быть незначительные повреждения.