Республика Карелия

Добрый день! Желаю знать, что меня ждёт по работе? Спасибо! - вопрос №5866529

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! В такой постановке вопроса он скорее всего не в раздел «Юриспруденция», где Вы задали вопрос. Тут есть другой раздел — «Эзотерика». Но насколько можно верить ответам, которые там дают, больше вопрос веры, а не фактов. В любом случае решать только Вам.

Что же касается юридической стороны вопроса, то чем больше предусмотрите гарантии в договоре для Вас как для работника, тем лучше получится там закрепиться и отстоять свои права и законные интересы.