Здравствуйте.Познакомилась на сайте знакомств с парнем.Раз встретились .Следующие встречи отменяет .Я спросила, почему ты сидишь на сайте знакомств и - вопрос №5866707

знакомишься? Ты не готов к семье.Хочешь погулять.А он мне сказал, давай прекратим общение.Ты мне не понравилась.Но при этом сам писал и сам же приглашал.Познакомившись со мной, продолжал сидеть на сайте знакомств.Я спросила, почему ты там сидишь?.. Он мне-к чему вопрос?.. Я просто захожу туда и выхожу.Еще во время первой встречи купил себе кофе и пироженое, а мне не купил.И спросил меня, почему я себе кофе не купила? Я сказала-за меня обычно платят.Он пошел и купил мне.Но осадок немного неприятный.Что можете сказать о таком отношении? Сначала звать на встречу, потом отменять, кофем не хотеть угостить.Может и я, конечно, слишком наехала на него, но мне не хотелось тратить свое время на человека, которому я не нужна.После первой встречи уже 2 недели прошло.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он изначально не был настроен серьёзно. Его действия отмены, нежелание угостить, фраза «давай прекратим, ты мне не понравилась» после того, как сам приглашал  это неуважение и попытка переложить вину на вас. Вы правильно спросили про сайт знакомств, но ему не нужна была честность. Ваш «наезд»  это всего лишь защита своих границ и времени. Вы ничего не потеряли, такой человек не готов к отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240782
Здравствуйте!
Вы ему просто не понравились. Но не велика потеря. Не нужно на нем зацикливаться. На сайтах знакомств миллионы мужчин. Мужчине познакомиться в разы сложнее, чем женщине. У Вас есть огромный выбор из предложений. Продолжайте встречаться и выберите подходящего мужика!