Здравствуйте эксперты, пол года как расстались. Поссорились и все после ссоры больше не общались, вообще. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас мужчина ко мне чувствует, что думаете, сожалеет ли о ссоре - вопрос №5866835
800 p
и разрыве? Стоит ли ждать от него каких-то шагов? Или окончательно забыть? Спасибо ❤
Здравствуйте по началу сожалел, переживал даже, сейчас как то пустил все на самотек и успокоился уже, не сожалеет уже о разрыве, случилось так как должно было случиться, поэтому шагов никаких тут не вижу с его стороны к вам, каждый будет сам по себе, да ваш разрыв окончательный.
с уважением и всех благ вам
Вы действительно надеетесь, что после полугодового игнора он о Вас еще помнит? Вычеркните его, нет его больше в Вашей жизни. Занимайтесь собой, любите себя, и не делайте из ситуации трагедию. Она была для Вашего спасения.
Здравствуйте. Чувства к вам не обнулились — есть тепло, привязанность, воспоминания. Но поверх этого у него лежит гордость и закрытость. О ссоре он сожалеет, но не так, чтобы действовать, скорее думает, чем делает. Сейчас он наблюдает на расстоянии и периодически вспоминает, сам шаг делать боится или не считает возможным. Действия в ближайшее время маловероятно. Удачи.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у мужчины к вам чувства не обнулились. Я вижу что они стали глубже, но более сдержанными, он как будто держит их внутри. Сожаление о ссоре есть. Мужчина явно не раз мысленно возвращался к тому моменту и понимает, что можно было поступить иначе. И при этом он человек с гордость. Показанно, что ему сложно сделать первый шаг, даже если внутри есть желание. По сути связь между вами не закрыта энергетически, она живая, просто сейчас на паузе. Вероятность его проявления конечно же есть, но не быстрая. Это больше про внезапный выход на связь, чем про активные действия прямо сейчас. Вам не стоит забывать через усилие. Правильнее всго отпустить ожидание и переключиться на себя. Потому, что именно это может подтолкнуть его к шагу. Удачи вам и всех благ.
Он до сих пор чувствует себя связанным этой ситуацией. Он не свободен от мыслей о вас, но эти мысли тупиковые. Он сам себя убедил, что выхода нет, что всё разрушено. Чувства остались, но он себя контролирует, пытается дистанцироваться эмоционально, ищет успокоения в других делах. Он думает о ссоре с горечью. В тот момент он чувствовал себя правым, но сейчас понимает, что эта победа в споре стоила ему отношений. Сейчас он ушёл в себя, выбрал путь одиночества и самоанализа. Он не готов проявляться. Он не планирует первый шаг, так как боится снова столкнуться с той болью или отвержением, которые были. Отношения в том виде, в котором они были, окончательно умерли. Если вы решите окончательно забыть, вы вернете себе огромный ресурс, начните строить свою жизнь.
Здравствуйте! Он о ссоре сожалеет, иногда очень неспокойно на душе. Он свяжется с Вами, на данный момент не позволяет гордость.
Мужчина занимается своей жизнью, работой, проблемами, о вас не думает, к сожалению. Есть семья или собирается создать, есть любимая женщина, поэтому вам стоит отпустить и забыть.
Он по прежнему часто думает о Вас. Временный разрыв не играет большой роли в происходящем между вами. Ситуация изменится в сторону восстановления и налаживания отношений. Ваш любимый мужчина совсем скоро проявит свои чувства. Скажет и докажет что именно Вы для него самая важная и единственная женщина.
Здравствуйте. Сожаление у него есть, но он его проживает тихо, внутри. Вспоминает, понимает, что многое можно было иначе, но сейчас выбрал молчания и уединение. Чувства остались, но и активных действий пока не будет. Решите сами для себя, готовы вы его ждать или нет. Лучше открыть новую главу в своей жизни, с другим человеком.
Он раскаялся. Скоро проявится. Хочет загладить свою вину. Понял, что без вас- ему жить плохо
Добрый день! Он не жалеет, просто живет дальше. Вам лучше тоже занятся своей жизнью.
Сейчас вы находитесь в точке, где уже начинается внутреннее освобождение. Да, эта история ещё откликается эмоциями, но она перестаёт давать вам опору и постепенно уходит на второй план. Со стороны мужчины чувства не обнулились. У него есть воспоминания, сожаление и мысли о том, как могло бы сложиться иначе. Он возвращается к этому, прокручивает в голове и внутри у него есть эмоциональная привязка. Но важно то, что это больше про его переживания, чем про реальные действия и готовность что-то выстраивать по-другому. Он может выйти на связь, проявиться, особенно в ближайшие месяцы, но это не тот формат, который даст вам стабильность или ощущение будущего. И здесь для вас важно не попадать снова в это состояние ожидания. Не откладывать свою жизнь на потом, не зависать в мыслях о том, что он скажет или сделает. Сейчас вы уже в другом этапе. И он про вас, а не про эти отношения. Постепенно вы выйдете в состояние, где эта история перестанет цеплять, а на её месте появится что-то новое более лёгкое, живое и подходящее вам на текущем этапе.
У него идет нет чувства сожаления, а чувства некой напряженности и злости. Для него уже все давно решено, нет, не будете вместе.
Вы ещё встретитесь и какое-то время повстречаетесь… потом пути разойдутся окончательно… но пока — как не всё вы друг для друга по судьбе сделали… мужчина именно о ссоре не сожалеет… как именно это было необходимо… есть сожаления о том что расстались… как можно было раньше что-то предпринять и сойтись… а теперь уже через пол-года — думает что поздно.Ждать от него шагов не стоит… но поскольку чувства у него остались… в вашей власти самой сделать шаг… что-то такое придумать… как будто вы случайно встретились… надо вам пообщаться… На данный момент «окончательно забыть» не показано… отношения остались незавершёнными и это может вам мешать в будущем построить хорошие отношения. Поэтому… придумайте как с ним пообщаться и гармонично завершить ваши отношения ( возможно не сразу произойдёт… не за одну встречу… будете какое-то время вместе)… но потом сама поймёте что мужчина не ваш… но расставание произойдёт более легко… спокойно… уверенно. Удачи!
Здравствуйте. Не стоит от данного мужчины ничего ждать хорошего. Он не принесет вам пользы, во всех смыслах. Это к лучшему для вас, что всё так случилось, поверьте. Окончательно закройте эту тему, и забудьте про него. Начните уже новую счастливую жизнь без него.
Здравствуйте. Мужчина следит активно за вами сейчас. Переживает он внутри себя о том, что отношения прекратились у вас. Хочет вернуть все, волнуется. Много думает постоянно он о вас.
Сейчас он возможно далеко от вас, иногда думает, вспоминает о вас, но восстанавливать отношения не будет. Вас ждёт знакомство по судьбе с мужчиной с которым будет семья. руна вуньо — наслаждайтесь жизнью, исполнение желаний…
отпустите его с миром… у него своя жизнь, и у вас будет своя намного лучше чем была…
Добрый день, у мужчины есть на данный момент к вам чувства в том числе и притяжение, но он от них закрывается. Мужчина действительно думает о том, что, если бы не ссора из вас получился бы отличный союз, но по жрице на дне колоды, все могло разрушиться из-за какой-то тайны или вскрытие чего-то неприятного. Шаги в вашу сторону максимально непредсказуемы, его метает между вернутся к вам, так как вы были главным человеком в его жизни, а другая его сторона почему-то не спешит к вам, его внутри разрывает от того как подойти к вам. Забывать не стоит, так как у вас есть шанс, создать с ним семью суд+мир+королева пентаклей.
Здравствуйте, мужчина чувствует себя глупо, ревнует, считает, что испытывает неразделенные чувства, разочарован из-за упущенной возможности, ждет нового шанса.
Добрый вечер вам. Прошло полгода, вы не общаетесь, но связь не оборвалась полностью. Карта Луна выпала на его чувства — он сам не понимает, чего хочет. Сожаление о ссоре и разрыве у него есть, но оно перемешано с гордостью и обидой. Он думает, что вы тоже виноваты, и ждёт, что вы первая сделаете шаг. Он скучает по вам, особенно вечерами, но его страх и лень мешают ему проявиться. Шагов от него ждать не стоит. Он не позвонит и не напишет, потому что решил, что вы уже не вернётесь. Окончательно забыть его можно, но для этого вам нужно самой поставить точку в голове. Если вы не будете ждать и начнёте жить своей жизнью, то через пару месяцев он станет для вас просто воспоминанием. Если же вы решитесь написать ему нейтральное сообщение, он ответит, и возможно, вы сможете поговорить. Но инициатива сейчас за вами. Он не сделает первый шаг.
Вижу, он чувствует вину и грусть, сожалеет о ссоре. Шагов не жди в ближайшие два месяца, боится отказа. Забывать рано, но и не жди — живи дальше.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: Карты показывают, что мужчина сейчас испытывает смесь сожаления и гордости, он не забыл ссору и жалеет о ней, но пока не готов признать это. Шагов от него в ближайшее время не стоит ждать, он застрял в своих мыслях. Расклад говорит о том, что забывать окончательно рано, но и сидеть на месте не нужно. По моему видению, он может объявиться через пару месяцев, если вы не будете давить. Всё ещё может повернуться. Всего вам светлого!
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике: — Мужчина сожалеет о ссоре. — О разрыве тоже жалеет. — Чувства остались, но приглушены. — Он думает: «Может, зря ушли». — Шагов пока не ждите. — Гордость мешает написать. — Окончательно забывать не стоит. — Пауза затянулась, но не точка. — Он вас вспоминает часто. — Осенью возможен робкий контакт. Мира и добра Вам!)
Сейчас мужчина больше сожалеет и склоняется к мысли о том, что ему грустно теперь вспоминать счастливые совместные моменты + кажется глупым со своей стороны было так закрыться, отстраниться от вас после ссоры и пустить всё под откос. У него присутствуют самобичевание и тяжесть на душе, может иногда задумываться о том, что появится шанс поговорить, какие-то внешние моменты и обстоятельства будут способствовать возобновлению, либо сами захотите с ним связаться — больше рассчитывает на случай, а не планирует что-то сам менять. Пока что внутренне он не готов делать первый шаг и думает, что возможно лучше пробовать устроить личную жизнь с кем-то другим, не отчаиваться раньше времени, но чем больше в этом году будет проходить времени, тем ему будет становиться очевиднее, что в любви не получилось обрести счастья, а с вами что-то возможно только при его инициативе. Поэтому высока вероятность во второй половине года (к концу лета-осенью), что он попытается с вами поговорить, но вряд ли станет сразу изливать душу, скорее начнёт просто спрашивать про ваши дела, интересоваться тем, как складывается жизнь, предлагать увидеться и обсуждать возможность воссоединения.
Ничего не чувствует. Вам суждено было расстаться, чтобы далее встретить более подходящего «своего».
Никакой жалости и вам не надо жалеть. Отходите и забывайте. Ничего не ждите.
Вы знаете он стремился к разрыву отношений с вами, есть минуты слабости, когда остаётся один вспоминает вас. Серьезных отношений и намерений от него не будет.