Здравствуйте. У доченьки были запоры, вызывали скорую, в апреле в сад, сдали кровь (СОЭ повышен) и мочу (белок повышен), с носом аллергию поставили - анализ будем сдавать - что видите? Очень переживаю - вопрос №5869145

800 p
К вечеру температурка поднимается — 37-37,1. Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос… И состояние ребёнка вижу как временную реакцию организма, без серьёзной угрозы.Повышенные СОЭ и белок указывают на воспалительный процесс, который проходит. А запоры связаны с чувствительностью ЖКТ, это корректируется и не опасно.Высшие силы указывают на то, что температура к вечеру, это реакция иммунитета и усталости, а не признак тяжёлого заболевания. Аллергический фактор действительно присутствует, и вы движетесь в правильном направлении с обследованием. Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обязательно обратитесь очно к педиатру в ближайшие 1–2 дня. Попросите направление к нефрологу и гастроэнтерологу. Удачи.
Есть проблемы со здоровьем, есть негатив
Здравствуйте, карты и руны прямо говорят, организм Марии сейчас не готов к нагрузкам детского сада. Повышенные СОЭ и белок в сочетании с температурой указывают на активный воспалительный процесс, который ещё не завершён. Выход в группу в таком состоянии, это риск получить осложнение в первую же неделю. Запоры в раскладе выходят как индикатор интоксикации. Пока кишечник не работает нормально, аллергический отёк в носу будет сохраняться, так как это звенья одной цепи. Руна Беркана советует сейчас сосредоточиться исключительно на домашнем режиме и мягком восстановлении слизистых, так же сочетание рун и карт в таком порядке часто указывает на гельмитоз.
Здравствуйте!  Воспаление есть. В почках и нижних отделах кишечника. Аллергия на пыль и сезонная.
В организме есть воспаление, проверьте почки. Критического ничего нет, но в садик не торопитесь. Сейчас нужно поберечь ребёнка, держать ножки в тепле, ни в коем случае не переохлаждать и соблюдать правильное питание
Это инфекция, идет воспалительный процесс. Ребенку нужно какое-то время побыть дома. Девочка очень уязвима энергетически. У нее слабая аура, слабая защита, поэтому часто болеет.
Воспалительный процесс в организме дочери,  кишечная инфекция, она влияет на работу почек.
Доброго дня вам. Я смотрю по энергетике на Марию. Сейчас у неё скрытая инфекция, скорее всего в мочевыводящих путях или в кишечнике. Белок в моче и повышенное СОЭ — это признаки вялотекущего воспаления. Температура 37-37,1 по вечерам подтверждает, что организм борется, но не может победить сам. Запоры — это следствие интоксикации и обезвоживания. Я не вижу ничего страшного, типа онкологии или серьёзных болезней почек. Картинка похожа на пиелонефрит или цистит в лёгкой форме, либо на кишечную инфекцию, которую не долечили. Врачи назначат узи почек и бакпосев мочи. Лечение займёт около трёх недель. После антибиотиков температура спадет, запоры уйдут, если давать больше воды и лактулозу. Аллергия на нос не связана с этим, её лечите отдельно. Не бойтесь скорой, вы правильно сделали. Ваша задача — сейчас не паниковать и довести анализы до конца. К маю Мария будет уже здоровой

@ SOFIA CHERNAYA