Всем доброго дня! Вопрос такой. Вчера была встреча с мужчиной на его территории. Его мысли после. Всё, что в его голове обо мне 🙏🏻 И всё, что в его сердце. Какие реальные чувства испытывает ко мне? - вопрос №5869853

2000 p
Захочет ли меня еще увидеть? И когда? Какой тактики мне сейчас придерживаться, чтобы была постоянно в его мыслях и чтобы хотел меня видеть. Спасибо!!! Вопрос для Натальи

Дополнение автора от 13.04.26 15:29:56
С мужчиной знакомы несколько лет

Дополнение автора от 13.04.26 15:34:33
И на паузе были отношения
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что после встречи у него остались приятные и тёплые эмоции, ощущение внутреннего притяжения к вам.Показанно, что в мыслях вы для него интересная и запоминающаяся женщина, к которой возникает желание продолжить общение.Показанно, что в сердце присутствует симпатия и эмоциональный интерес, но он пока действует осторожно и не спешит раскрывать чувства. Мужчина захочет увидеть вас снова, однако может выдерживать паузу, чтобы понять свои ощущения и выбрать подходящий момент. В ближайшее время вероятна его инициатива, особенно если Вы сохраните спокойную и лёгкую дистанцию. Удачи вам и всех благ.
Мужчина страсть к Вам испытывает. Сам будет инициатором встреч. Вам не нужны никакие особые тактики. Будьте дружелюбной, заботливой, при этом проявляйте поменьше инициативы.
Здравствуйте. В голове у него вы и мысли приятные… Понравилась, но пока думает… В сердце тепло и интерес, без глубины пока… Увидеть захочет, но не сразу… Дайте ему неделю или две переварить… Тактика простая… Не пишите первая, живите своей жизнью и светитесь… Он сам соскучится и полезет… Будьте загадкой, а не открытой книгой.
Встреча с вами ему понравилась, сейчас он обдумывает, вспоминает про всё что было, скоро от него будет известие, пригласит вас на романтическое свидание, ведите себя естественно и просто, это самая лучшая тактика…

Мысли с нотками радости, праздника, вдохновения. Фантазирует и идеализирует вас. По чувствам настроен серьезно, вы его заинтересовали. В многом остались непонятной, таинственной, загадочной.

Желательная тактика — терпение, неторопливость.

Очень хорошо, что встреча прошла на его территории. Это о том, что он контролирует ситуацию и рассматривает вероятность продолжения таких встреч. Судя по картам, В его мыслях после встречи выходит Король Жезлов. Вы произвели на него сильное впечатление как женщина яркая, притягательная, с характером. И это его зацепило. При этом есть уважение и интерес, но он держит позицию мужчины, который хочет контролировать ситуацию. На сердце выпал Рыцарь Кубков. Вы ему понравились не только внешне или на уровне общения, но и по внутреннему ощущению.Конечно, это пока лёгкая влюблённость, а не глубокое чувство. К тому же он достаточно скрытен и может не показывать свои истинные чувства. На то, захочет ли он увидеть вас снова, выходит Двойка Кубков. Желание есть. Он не воспринимает эту встречу как одноразовую. Чтобы он думал о Вас и хотел вновь и вновь видеть, Вам нужно не ускорять процесс и соблюдать разумную дистанцию. Инициатива должна быть от него, а Вы только поддерживайте это. Всех благ и ярких эмоций от общения!
Здравствуйте. После вчерашней встречи его мысли о вас довольно смешанные вы ему нравитесь, но он боится, что вы можете ждать от него слишком многого. В сердце у него симпатия и легкое влечение, но это пока не любовь. Увидеть вас он захочет, но не раньше чем через 2-3 недели. Чтобы быть постоянно в его мыслях, не пишите первой, будьте загадочной и иногда сбрасывайте ему короткие, ни к чему не обязывающие сообщения. Не давите на серьезность. Он должен думать, что вы сами выбираете его. Не будьте слишком доступной.Сохраняйте легкую игру и интригу.
Сердце слишком сильно стучит, не может его понять. А мысли как у счастливого человека, у которого все получается, и любовь в том числе. Оставайтесь скромной, ненавязчивой, только так он может быть уверен в Вашей порядочности, и любить больше жизни.
Здравствуйте, Наталья. Мысли мужчины после встречи — Император и 2 Кубков. Видит в вас женщину своего уровня и достойную пару. Мысли заняты вашим образом и тем как прошла встреча. В сердце Туз Кубков. Чувства глубокие и только усилились после свидания. Есть нежность и желание обладать. Реальные чувства искренние и зрелые. Захочет увидеть снова — Колесница. Да, и довольно скоро. Встреча произойдет в течение одной-двух недель по его инициативе. Тактика для вас — Верховная Жрица. Сохраняйте загадочность и дистанцию. Не пишите первой и не спрашивайте о чувствах. Будьте спокойны и доброжелательны в редких сообщениях. Займитесь собой и своими делами. Ваше отсутствие в сети и легкая недоступность заставят его думать о вас постоянно и стремиться увидеть.
Здравствуйте. Он вас ценит и любит по своему просто за то, что вы есть. Оставайтесь собой без масок. Сохраняйте в себе загадку, будьте чуть не доступной. Пусть побегает. Позволяйте ему любить себя, но при этом сами не влюбляйтесь быстро заного.
Здравствуйте, вчерашняя встреча вызвала у него смешанные чувства, он оценивает ваши изменения после паузы и признаёт, что вы стали увереннее. В мыслях, азарт и желание понять, на сколько вы теперь для него достижимы. В сердце, не страсть а глубокая привязанность и сексуальное притяжение. Он боится повторной потери, но пока скрывает степень своей зависимости от вас. Увидеть захочет однозначно. Проявится сам в течение 7–10 дней. Ваша тактика, полное отсутствие инициативы. Не пишите первой и не демонстрируйте бурную радость при контакте. Сейчас важно создать дефицит вашего внимания, чтобы его инстинкт охотника заставил его действовать решительнее.
Сочетание карт Башня и Паж Жезлов символизирует резкие, но необходимые перемены, которые требуют смелости и инициативы. Это комбинация, где разрушительные силы «Башни» сталкиваются с энергией и любопытством «Пажа Жезлов», что может привести к новым возможностям и росту в отношениях. Для пары — шанс перестроить связь на новых основаниях после кризиса. На будущее идёт постепенное развитие отношений. Нет резких поворотов, каждый шаг совершается осторожно. Это время непрерывных усилий, где каждый шаг совершается осторожно.
Здравствуйте. Расклад говорит о том, что после встречи в его голове полный порядок и приятное послевкусие, он мысленно возвращается к моментам уюта и близости с Вами. Карты показывают, что в сердце у него тёплые и стабильные чувства, без резких скачков, скорее тихая уверенность, что с Вами ему хорошо. По моему видению, желание увидеть Вас снова у него есть, и оно проявится довольно скоро, в ближайшие пару недель. Вам сейчас лучше всего быть собой и не играть в прятки, Ваше спокойное присутствие само будет держать Вас в его мыслях.
Здравствуйте.
все хорошо по картам.
в мыслях у него есть к вам огонь. страсть. думает что вы изменились в лучшую сторону. вау эффект. вы для него значимы. есть моменты что он достаточно высоко оценил.
много карт масти жезлов о том что тяга, страсть есть.
он думает что вы огонь. умеете себя подать. императрица. все хорошо у вас с самоценностью и уверенностью.
внешне он тоже вас оценил.
на сердце он к вам с ценностью и уважением. высоко он вас ценит.
встречи с вами он хочет. тогда когда у него финансово будет чуть лучше. хочет что-то для вас сделать чтоб вы оценили.
Все с тактикой у вас хорошо. женские карты в раскладе. вы знаете себе цену.
немного обозначьте симпатию интерес, но не навязчиво. и дальше дайте инициативу в его руки. но не слишком активно, не торопите события.
Здравствуйте.  После встречи мужчина думает, что вы приятная, но не та, ради которой он будет сходить с ума. Вы ему понравились, но не зацепили глубоко. Он отметил вашу внешность и манеру общения, но его мысли быстро переключились на работу и быт. Он не прокручивает встречу в голове, не вспоминает детали. В его сердце ровно. Нет ни любви, ни страсти, ни даже легкой влюбленности. Ему было комфортно с вами, но он не почувствовал той искры, которая заставляет хотеть встречи снова. Вы для него скорее приятный знакомый, чем женщина для отношений. Он вас еще захочет увидеть, но не скоро. Он не будет инициировать встречу в ближайшие недели. Если вы не напомните о себе, он может вспомнить о вас через месяц или два. Его желание слабое, он не будет спешить. Чтобы быть в его мыслях, не будьте доступной. Не пишите первой, не звоните, не напоминайте о себе. Если он напишет, отвечайте не сразу, выдерживайте паузу. Будьте заняты своей жизнью. Не показывайте, что ждете его. Мужчины хотят тех, кто не лезет в душу и не давит. Если вы станете навязчивой, он отдалится. Если будете холодной, он задумается. Не тратьте на него много энергии. Если через месяц он не проявится, забудьте.
добрый вечер, Наталья. Ваша карта- Справедливость говорит о том, что он сейчас взвешивает свои чувства и мысли о Вас очень рационально. В его голове — анализ, попытка понять, насколько вы подходите друг другу. В сердце пока нет бурных эмоций, но есть уважение и интерес. Скорее да, чем нет — он испытывает симпатию, но пока осторожен. Если хотите большего, дайте ему время и пространство для принятия решения. Всё зависит от ваших дальнейших шагов.
Добрый вечер,
Мысли что можно продолжать встречи.
Если не уверены в себе,
То только подстройка под его хотелки
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456248101

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте! Вы ему очень интересны, но он вспоминает прошлые паузы в отношениях и боится повторения — то ли своей слабости, то ли вашей недоступности. Он часто прокручивает встречу в деталях, анализирует каждое ваше слово. Мысленно он с вами, но не решается действовать первым, потому что не уверен, что вы ждёте именно его.В сердце — тепло и уважение. Это не мимолётная страсть, а глубокая симпатия, проверенная годами знакомства. Вы для него — та самая «тыл», женщина, с которой хочется уюта и искренности. Даже если он это не показывает, внутри он ценит вас и скучает. Пауза в прошлом не убила его чувства, а скорее приглушила — сейчас они снова просыпаются.Да, увидеть обязательно захочет. Срок  до 3 недель. Причём его приглашение может быть не прямым, а косвенным: написать «как дела» или случайно оказаться поблизости. Будьте внимательны к таким полунамёкам.
Тактика для вас, чтобы он постоянно думал и хотел видеть. Не навязывайтесь. Не пишите и не звоните первой. Ваше молчание сейчас работает лучше любых слов. Покажите лёгкость. В редких ответах будьте доброжелательны, но кратки. Никаких «а ты по мне скучал?» и обсуждения прошлого. Создайте интригу. Выложите в соцсетях фото с интересного занятия (выставка, спорт, встреча с подругами) он увидит, что вы живёте полной жизнью, и это подстегнёт его интерес.  Никакой критики и обид. Даже если в прошлом было больно, сейчас ведите себя так, будто всё простили и счастливы. Мужчины тянутся к женщинам без претензий.
Здравствуйте
Он многое осмыслил насчёт вашей связи
Вижу  что отно восстановятся у вас и вы сможете все наверстать
Цель добиваться вас и быстрее подойти к браку
Здравствуйте
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
https://vkvideo.ru/29
У него к вам чувство.
поэтому ничего делать, не придется.
p/s просмотр по энергетике.
После встречи ощущение, что он не остался равнодушным. В его мыслях вы как будто «задержались» — не как что-то мимолётное, а как состояние, к которому он ещё возвращается внутри. Может проявляться, что он прокручивает моменты, детали, ваше поведение, взгляд… как будто пытается понять для себя, что это было сейчас между вами.В голове у него есть одновременно интерес и осторожность. С одной стороны, его тянет, есть притяжение, и это не только физическое — вы для него не пустая история. Но внутри при этом включается контроль: не спешить, не углубляться слишком быстро, как будто он себя чуть сдерживает.В сердце у него нет холодности. Там есть тёплое чувство, но оно не оформлено до конца. Это не про сильную влюблённость, а скорее про внутреннее притяжение, которое он пока держит в себе, наблюдает за ним. Есть ощущение, что он не до конца понимает, к чему это может привести, и поэтому не даёт этому сразу развернуться.Желание увидеть вас ещё есть. Но оно может проявиться не резко, а через паузу. Как будто ему нужно немного времени, чтобы «переварить» эту встречу внутри. И потом уже будет движение — не импульсивное, а более обдуманное.Срок здесь ощущается не дальний, но и не моментальный. Скорее это промежуток, когда сначала идёт тишина, а потом он проявляется. Возможно, вы это уже знаете по его поведению — он может не спешить, но возвращаться.Что касается тактики… вам сейчас больше подойдёт не удержание, а лёгкое отступление. Вы из тех, кто может притянуть вниманием, но если начинаете слишком стараться — это чувствуется и немного гасит интерес.Сейчас для вас будет важнее остаться в своей позиции — не догонять, не заполнять паузу, не пытаться быть «удобной» или постоянно на связи. Как будто позволить ему самому прийти к этому желанию снова.И здесь есть тонкий момент — когда вы не держите его мысленно, он как раз сильнее начинает возвращаться к вам внутри. Возможно, вы это уже замечали раньше, просто не всегда доверяли этому ощущению.
Здравствуйте Наталья, за время паузы ваш мужчина многое обдумал и понял, что лучше вас у него нет никого. Ваша встреча на его территории была продумана заранее, он рад что это случилось. Чувства влюбленности показаны в его душе. Это он будет придерживаться тактики приглашения вас к себе в гости.  А если вы хотите чтобы он постоянно думал о вас, то помните что мысли материальны и если вы будете о нём много думать, то  ваши мысли не  дадут ему покоя. Ион будет думать о вас дни и ночи подряд.
Здравствуйте. Мужчина сдержанный в чувствах, стабильный, но не пылкий, ему главное, чтобы было спокойно и ровно всё, поэтому эмоции тоже сдержанные и ровные, спокойные. Ему с вами комфортно, но дальнейшего он не планирует, по поводу развития сомневается, не хочет загружаться. Встречи будут, но нечасто, он будет осторожен, много думать и стремиться к уединению. Какой вас тактики лучше придерживаться — будьте самодостаточны, не показывайте что сильно нуждаетесь в нём, это разжигает интерес. Покажите что у вас своя жизнь есть, что вы свободны, не привязаны к нему. Он должен видеть что вы счастливы сама по себе. Держите дистанцию.
Здравствуйте!
Мужчина подумал о прочных отношениях с вами, о том чтобы всё обнулить между вами и снова попробовать построить всё заново. Без вас мужчине плохо, поэтому его посещают такие мысли.
Реально мужчина испытывает к вам романтические чувства, хочет любви и пригласить вас на свидание.
Мужчина ещё захочет увидеть вас.
Встреча может произойти в июле — августе месяце.
Вести себя с ним нужно справедливо, так как заслуживает, другими словами зеркальце мужчину.
Если сделал вам что-то хорошее вы ему тоже самое в ответ, если плохое не терпите, тоже покажите ему что вам это не нравится и вас это не устраивает.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что встреча ему понравилась, есть желание повторить, но очень много мыслей о работе, прям одна работа на уме.  Вас приятно вспомнит, когда расслабится(вечером). Как себя вести?- быть немного отдаленной, но при этом внимательной  к нему, больше спрашивать как у него дела, о себе рассказывать немного таинственно. Встреча будет в течение 10 дней.  Еще немного и можно сказать, что чувство влюбленности возвращается, но нужно еще время. Больше юмора с ним.

Здравствуйте!

После встречи у него осталось очень тёплое впечатление. Вы его зацепили вновь и внешне, и эмоционально. Он сейчас думает о Вас, прокручивает определенные моменты, вспоминает детали. В голове у него сейчас мысли о том, что с вами комфортно и притягательно, но при этом он старается держать контроль и не уходить полностью в эмоции. В сердце есть симпатия, притяжение и желание сближения, просто он не из тех, кто сразу это открыто показывает. Он больше проживает внутри.  Желания увидеться вновь у него есть. Он настроен на продолжение. И в ближайшее время сделает шаг для дальнейшего общения и встречи.

Будьте собой, сохраняйте лёгкость и естественность, не давите на него. Именно это держит его интерес.

Всех Благ Вам!

Сейчас Вы ему просто нравитесь, но можно сделать так, чтобы сходил по Вам с ума. Скромность и загадочность. Так Вы будете постоянно ворошить его сознание. Тактика- напоминать о себе не навязчиво, в форме дружеского подхода.