Здравствуйте. Чувства Александра 17.08.1999 к Елене 12.02.1990? Сегодня почему давно не был в сети, очень переживаю - вопрос №5869914

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В чувствах страсть, ревность, желание быстро развивать отношения, многое переоценивает сейчас, осознает вашу значимость.Он сегодня мог занят быть вопросами женщины из его семьи или какими-то денежными вопросами.Очень устал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Расклад говорит о том, что чувства Александра к Вам никуда не делись, они просто сейчас находятся в фоновом режиме из-за его занятости или технических заморочек. Карты показывают, что его отсутствие в сети не связано с потерей интереса, скорее с внешними обстоятельствами или желанием побыть в офлайне. По моему видению, переживать не стоит, он думает о Вас тепло и с нежностью, просто не всегда показывает это активно. Ваша связь на тонком плане крепче, чем индикатор в телефоне. Скоро объявится и все объяснит.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у Александра к вам сохраняется тёплый эмоциональный интерес и внутренняя симпатия, даже если он это сейчас не проявляет активно. Его состояние сегодня больше связано с личной занятостью, усталостью и внешними обстоятельствами, чем с охлаждением чувств. Мужчина может временно уходить в тишину, когда перегружен мыслями или делами, это не про вас лично.Высшие силы указывают на то, что в его мыслях вы присутствуете, но он сейчас больше сосредоточен на себе и текущих вопросах.В целом отсутствие сегодня не является признаком потери интереса и дистанции в отношениях. Связь между вами остаётся, и в ближайшее время возможен его выход на контакт в более спокойном состоянии. Удачи вам и всех благ.
КАрты говорят, она сильно нравится ему, поэтому  не стоит переживать, то что он не в сети.Он вскоре проявится.
Здравствуйте, чувства все те же у него, не в сети потому что занят решением проблем своих, появится.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, он испытывает влечение к вам, ничего не изменилось, единственное, он находится сейчас там, где сложности с интернетом.
Здравствуйте, Александр испытывает к вам сильное притяжение. Он балансирует между чувствами и внешними делами, которые забирают весь его внутренний баланс.Его отсутствие в сети сегодня, это вынужденная остановка из-за обстоятельств, которые от него не зависят. Это не игнор и охлаждение, а техническая проблема и резкая загруженность.
Елена, добрый вечер! По Вашей ситуации выпала карта Император, это говорит о стабильности и ответственности. Возможно, Александр сейчас сосредоточен на важных делах или принимает взвешенные решения. Его чувства к Вам серьёзны, но он может проявлять их через заботу и поддержку, а не через частые сообщения. Не переживай слишком сильно — вероятно, у него есть свои причины. Доверься времени и не торопи события. Удачи!
Другая баба у него, к вам чувств было мало
Здравствуйте. Чувства тёплые. Думает с нежностью. Не в сети из-за усталости. Не игнорит. Появится скоро. Всё в порядке. Молчание не связано с Еленой. Вернётся, как отдохнёт.
Здравствуйте! Чувства сейчас изменились, потеплели, но он сегодня отдыхал, телефон мог быть разряжен.
Здравствуйте,
Холоден к ней, увы
Напишите ему.
он вам ответит.
Александр эмоционально достаточно сильно подвязан на Елену, сильна общая сфера дел, интересов, хороший контакт(общение) и интимная близость, при этом он не чувствует, что у отношений есть перспектива, развитие, чувствует, что всё как бы зависло, застопорилось, чувствует потребность в анализе, сравнении окружающих девушек с Еленой( пассивно «смотрит на сторону»). Не был в сети по причине проблем бытового характера, с любовной сферой это никак не связано.