Опишите, пожалуйста, кто сейчас в голове у мужчины? Как выглядит? Желательно цвет волос и примерный возраст. С кем у него сейчас плотное общение? И. 29 лет - вопрос №5869952

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Девушка моложе мужчины идет, волосы светлые, водной стихии, увлекается мистикой, любит камни и литотерапию, ароматерапию, йогу.
Здравствуйте. Я вижу, что по внешности это светловолосая — русоволосая женщина с мягкими чертами лица, примерно 27 – 32 лет. Показанно, что на данный момент у него есть плотное общение именно с этой женщиной, контакт регулярный и достаточно вовлечённый. И при этом его внимание не полностью зафиксировано, он остаётся в состоянии внутреннего выбора и наблюдения за ситуацией. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!
Эта женщина, скорее всего, обладает светлыми волосами (блондинка, русые) или просто имеет очень «светлый», мягкий и притягательный образ, возраст 20–30 лет.Её внешность ассоциируется у него с чистотой, нежностью и добротой.
Добрый вечер, в голове у мужчины сейчас дама, светлорусая не высокого роста, глаза светлые, водного знака, он с ней находится сейчас на расстоянии, возможно обида у них у друг друга либо просто пока не общаются или поругались, он тоскует по ней, ждет от нее проявления внимания и флирта, думает поговорить и выйти на контакт, но пока не знает как правильно ему это сделать и как быть, запутался немного в своих чувствах и мыслях
с уважением
Здравствуйте. Кто в голове у мужчины — Королева Кубков и Паж Пентаклей. Вижу женщину мягкую и душевную с практичной жилкой. Волосы русые или светло-каштановые. Возраст примерно его или чуть младше. Выглядит ухоженно и женственно. Плотное общение сейчас — 3 Пентаклей. С коллегами или партнерами по работе. Романтического общения на стороне нет. Мысли заняты прошлым или конкретным женским образом, но активных действий нет. Он в раздумьях и наблюдении.
Добрый вечер! Вижу женщину с темными волосами, около 25-30лет. Она сейчас активно занимает его мысли. Общение у него плотное с коллегой или знакомой, но не с партнершей. Что-то новое, но пока несерьезное. Удачи!
Здравствуйте! Довольно уверенная в себе молодая женщина, скорее всего лет около тридцати, приятной наружности, следит и ухаживает за собой, светловолосая или русая от природы, но может красить волосы.Обладает хорошим вкусом, не чужда эстетики и всегда хорошо одета. У неё большой творческий потенциал и наличествует стремление к самореализации в жизни, а не просто желание быть любимой женщиной и матерью. Как-то совсем плотного общения не видно, немного закрывается, чтобы подпустить к себе близко.
Здесь ощущение не про одного чёткого человека, а как будто в его поле есть образ, который он удерживает внутри… и при этом не до конца допускает к себе. Это может быть женщина, которая зацепила его не внешне только, а состоянием — спокойная, не суетливая, с внутренней глубиной. Внешне может откликаться образ ближе к натуральности: тёмные или русые волосы, мягкие черты, без яркой “показной” эффектности. Возраст — где-то рядом с ним или чуть младше, но не с большой разницей.Иногда у него может возвращаться к ней мыслями, как будто он что-то не договорил или не прожил до конца. Но при этом есть сдерживание — словно он не спешит идти дальше, даже если есть интерес.Параллельно ощущается, что в его текущем общении есть женщина более “лёгкая” по энергии… возможно, светлее внешне или просто более открытая, разговорчивая. С ней проще, меньше глубины, но больше движения — переписки, разговоры, какой-то контакт здесь и сейчас. И это общение может быть более активным, но не таким значимым для него внутри.В нём вообще чувствуется двойственность: с одной стороны, его тянет к глубине и настоящему контакту, а с другой — он не всегда готов туда заходить полностью. И поэтому он может держать рядом более простое общение, а внутри — возвращаться к чему-то более важному, но не до конца оформленному.Возможно, вы это бы и сами почувствовали, если бы были рядом — как будто он не пустой, но и не до конца открытый.
В голове просто болтовня с приятной девушкой,
На его вкус, доброй по характеру
С крестовой, изящной дамой. Это не любовь, и даже не отношения. Скорее, общение двух приятелей. Есть общие темы и знакомые.
Он пока в своем ритме живет
Не готов к ключевым решения
Впереди общение хорошее сложится со знакомой
Здравствуйте. Девушке 24-30 лет. Светлая, симпатичная, довольно умная и интересная натура. Удачи.
Наиболее плотно общается с девушкой младше себя( ее возраст 18-24 года), серые или голубые глаза, русые или светлая шатенка.Вообще молодой человек очень общительный, у него много собеседниц.

По этой ситуации у мужчины сейчас нет одной чётко закреплённой женщины в мыслях, скорее присутствует нестабильный эмоциональный фон и контакт с одной из женщин, который занимает у него больше всего внимания в текущий период. Этот образ выглядит как более лёгкий по характеру человек, с которым ему проще взаимодействовать без давления и серьёзных обязательств. Внешне такая женщина чаще всего воспринимается как русоволосая или светло-каштановая, с мягкими чертами лица, естественной внешностью без яркой демонстративности и с более спокойным, «обычным» стилем. По возрасту это примерно его диапазон или немного младше.

По общению сейчас у него просматривается более плотный контакт с одной женщиной, выраженный в переписке, разговорах или периодическом взаимодействии, но это не оформленные серьёзные отношения, а скорее активное общение с элементом интереса и эмоционального вовлечения. При этом его внутреннее состояние остаётся нестабильным: он не зафиксирован на одном выборе окончательно и может мысленно переключаться между разными женскими образами, ни один из которых пока не стал для него устойчивым и определяющим.

Она ближе к светлой

В мыслях у И. сейчас находится девушка примерно 28–32 лет с темным или темно-русым цветом волос средней длины.
Она обладает выразительными чертами лица и довольно активным, решительным характером, что часто всплывает в его памяти. Плотное общение у него сейчас выстроено именно с этой девушкой, с которой его связывают общие интересы или недавние совместные события.
Также в его окружении присутствует мужчина-коллега или близкий друг, с которым он регулярно обсуждает свои текущие дела и планы. В целом его ментальное поле занято вопросами личного выбора и выстраивания коммуникации с указанной дамой.