Какие мысли у мужчины по поводу меня? Что в перспективе ожидает с данным мужчиной? Теперь не общаемся. Роберта и Штефан - вопрос №5869971

2000 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

С его стороны ощущение не пустоты… вы у него не “закрытая история”. Скорее как будто он периодически возвращается к вам мыслями, но делает это тихо, без внешних шагов. Может возникать у него внутренний диалог — правильно ли всё сложилось, можно ли было иначе… но при этом есть сдерживание, как будто он не решается снова приблизиться.В вас для него есть что-то, что он до конца не понял. Вы могли ощущаться глубже, чем он ожидал, и это одновременно притягивало и немного выбивало из равновесия. Иногда у него может всплывать чувство, что с вами нужно было быть более открытым, но в тот момент он этого не сделал… и теперь как будто уже не знает, как вернуться.Сейчас между вами больше состояние паузы, чем окончательной точки. Но это такая пауза, где многое зависит не от чувств, а от готовности действовать. А у него с этим может быть замедление — он больше думает, чем делает.В перспективе связь не выглядит как полностью завершённая внутри вас обоих… но и как лёгкое восстановление она тоже не ощущается. Если движение и будет, то через время и не сразу прямо. И вопрос даже не в том, “появится ли он”, а в том, откликнется ли это вам к тому моменту.Возможно, вы уже чувствуете это состояние… как будто что-то осталось между вами, но держать это в подвешенном виде тоже не хочется. И сейчас для вас важнее не ждать его шага, а почувствовать — готовы ли вы сами снова заходить в эту историю, если она повторится в том же виде.
Здравствуйте.
Судьба по энергии могу сказать, что у мужчины сохраняются тёплые и устойчивые мысли о вас, он периодически вспоминает ваше общение. Мужчина воспринимает вас как значимую и интересную женщину, к которой есть внутреннее притяжение и уважение. На данный промежуток времени он находится в состоянии паузы и размышлений, поэтому не проявляет активности. Высшие силы показывают, что в перспективе будет повторный выход на контакт, но не сразу, а спустя время. И при возобновлении общения связь может развиваться спокойнее и более осознанно, чем раньше.
Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Он думает что вы в чем-то не определились. Но понимает что сильно привязан к вам. Думает о налаживании коммуникации и очень скучает.
В перспективе ждёт восстановление и налаживание общения. Будете выстраивать отношения, идя на компромиссы. Через происходящее сейчас, придут трансформации, которые будут только к лучшему.
Здравствуйте Роберта!
Да сейчас у вас идёт разрыв отношений со Штефаном.
Но этот разрыв был нужен для того чтобы перезагрузить ваши отношения.
Понять как вы дороги для него, и сделать соответствующий выводы.
Он очень тяжело переживает вашу разлуку.
В перспективе показывают воссоединение вашей пары на новом более высоком уровне с учётом всех ошибок.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте!

Сейчас  он находится в состоянии эмоциональной паузы, как будто взял отпуск от отношений и сознательно избегает любых контактов.

Перспектива такая: отношения заморожены. Он не будет ничего предпринимать. Возобновление возможно, только если он сам «проснётся» и почувствует к вам новый интерес. На данный момент всё неактивно, и инициатива должна исходить исключительно от него после длительного периода тишины.

Штефан влюблён в вас, ваш союз одобрен высшими силами -  влюблённые, король чаш, жрец, девять пентаклей — вас сведёт счастливый случай, вы хорошая партия друг для друга, семь пентаклей — отношения будут развиваться не спеша, но верно, будет беременность, тройка пентаклей — вы сможете построить дом как храм любви и счастья, дети, семья. руна вуньо — всё получается легко, исполнение желаний, радость даёт энергию для новых начинаний…

Здравствуйте!

У мужчины к вам показаны положительные мысли. Он до сих пор уверен, что общение между вами восстановится и наладится.  И это вполне возможно будет.

Желаю успехов!

Добрый  вечер, Роберта !     Да  Штефан         впал  в     сомнения   и    даже  разочарование  ,     считая  что    вы      его   не понимаете    или   не поддерживаете.    Хотя  сам    не проявлял  именно это     по отношению к  вам .    А это    завышенное      чувства  эгоизма  .   Ни    смотря  ни  на  что  ,  мысли о     вас    очень          приятные ,   не может забыть  всё  хорошее  что  было  между  вами   !    В мыслях    есть   вернуться и  продолжить     близкие отношения.       Пока      раздумывает , примете ли вы  его      и     всё  ли   будет     приятно и     радостно      с  вами .      Это и   можете ожидать  в     будущем, что  Стефан     вернётся к   вам  .  В летнее время  в  июне   - ждите       его         шаги   к  вам !    Всего    наилучшего!
Добрый вечер! Выпала карта **Страшный Суд**, это говорит о пробуждении, осознании и важном повороте в отношениях. Мужчина переосмысливает вашу связь — возможно, он понимает, что что-то упустил или что между вами действительно закончено. В перспективе вас ждет либо окончательное завершение, либо неожиданное возвращение, но уже на новых условиях. Сейчас важно принять этот этап и не цепляться за прошлое. Что бы ни случилось, это будет для вашего роста. Удачи!
Здравствуйте, мужчина обижен почему то на вас, ушел в себя и закрылся, отстранился, выпадает временное расстояние между вами и закрытость, скованные обстоятельства, переживания, пока не видно развития между вами, выпадает застой.
с уважением
Здравствуйте
Вы вновь возобновите общение.  И оно стремительно начнёт развиваться в сторону отношений
Отношения серьёзные,  стабильные и конкретные. Мужчина буготов к совместному будущему
Какие мысли — карта Медведь,
Мысли положительные,
Хочет вам покровительствовать.
В перспективе — карта Солнце  -
Удача, скорее всего начнёте общаться.
Это самая лучшая карта в колоде
Штефан часто вспоминает вас с чувством недосказанности и ностальгии, а в перспективе между вами неизбежен серьезный разговор в течение месяца, который расставит все точки и даст шанс на возобновление связи на новых условиях.
Любит вас
Счастливые отношения могут сложиться
Думает, что отношения уже закончились, при этом есть любовные мысли, желание поменять ситуацию. В перспективе с этим мужчиной будет непродолжительное улучшение взаимоотношений, благоприятное развитие, которые достаточно быстро снова сменится проблематикой и застоем.
Здравствуйте. Роберт и Штефан, две разные энергии, но общий фон похож, контакт сейчас обнулён, и пространство между вами закрывается. У Роберта мысли о вас есть, но без желания активно возвращать контакт, больше ностальгия, чем действие. Сейчас идёт не развитие, а завершение энергетических нитей. Удачи.
С ним ничего не ожидает.
Здравствуйте! Я Вам сделала расклад, Арканы указывают на повышение по службе, на пренебрежение уставом и на ощущение тотального счастья и радости. Такой шанс есть, что мужчина как-то ещё проявится в Вашу сторону. Есть указание на более высокие духовные и материальные ценности, поэтому развитие самих отношений напрямую зависят от коммуникации в паре. А в целом Арканы указывают, что мужчина как будто лояльный к Вам очень, глубоко в душе, в бессознательном готов с Вами коммуницировать. Вероятно у него какие-то проблемы по работе в данный период и затягивает рутина быта. изображение из вопроса
Здравствуйте, на сегодня из-за Вас мужчина находится в тревоге, стрессе, кошмаре. Испытывает глупость, ревность, неразделенные чувства. В будущем ждет завершение паузы, смягчение ситуации. изображение из вопроса
Здравствуйте.
на мысли уходовая карта. выход из отношений 8 кубков.  отчуждение.
далее о том что вы были значимы в его жизни. но пока отдаление. мысли что все позади. депрессивное состояние. но идет в новое.

не смотря на боль, обиды, и пресыщение, карты есть что отвечают за то что у вас общение до конца лета еще должно быть. карта возврата к каким-то прошлым ситуациям. повторение. периодические встречи. общение может казаться не стабильным. но есть готовность работать над отношениями.
Здравствуйте — на данный момент у него период сомнений и недовольства — 7 пентаклей.

Далее между вами видно примирение и продолжение общение — Умеренность.

Всего доброго!
Здравствуйте. Он не показывает виду, но в его мыслях вы всплываете последнее время все чаще и чаще. Он уже начал прокручивать варианты, как можно вернуть общение, и ищет удобный момент, чтобы написать или устроить случайную встречу. Он скучает, хотя и боится признаться себе в этом. В перспективе вас ждет его неожиданное появление в ближайшие 2 месяца. Он будет действовать осторожно, но с намерением все вернуть. Он думает о вас и хочет попробовать снова. Он думает вас вернуть.
Здравствуйте. Штефан о вас думает, хоть и не показывает… Вы у него в голове сидите тёплым пятнышком, и он иногда прокручивает моменты, когда вам было хорошо вместе… Мысли у него добрые, без зла и обид… Он понимает, что вы хорошая женщина и достойны счастья… Просто сам он сейчас не в той фазе, чтобы что-то предлагать и быть мужчиной… У него внутри какой-то раздрай или неопределённость, и он не хочет вас в это втягивать… В перспективе с ним пока затишье… Ближайшие месяцы он вряд ли объявится, занят собой и своими тараканами… Но это не точка, а многоточие… Если вы ему правда нужны по судьбе, он вернётся позже, когда сам устаканится и поймёт, что теряет… Вам сейчас не надо сидеть и ждать… Живите ярко, дышите полной грудью и не ставьте жизнь на паузу… Если ваше, никуда не денется и придёт в нужный момент… А если нет, значит, это был просто опыт и ступенька к чему-то большему…
Здравствуйте, Штефан сейчас сильно закрылся и сознательно избегает общения. Он решил, что чувства мешают, по этому включил холодную голову и отгородился забором. Он уверен, что так для него безопаснее, и не хочет продолжать споры. В ближайшее время он ничего делать не будет. Скорее всего, наступит долгий период тишины. Даже если он заговорит позже, это будет короткое общение по делу, без тепла и нежности. Сейчас он считает, что расставание, это правильный и окончательный выбор.
Здравствуйте. Карты показывают, что мысли у Штефана о Вас есть, и они скорее тёплые, чем равнодушные, он вспоминает Вас с лёгкой грустью. Расклад говорит о том, что в перспективе возможно возобновление контакта, но не сразу, ему нужно время побыть наедине с собой. По моему видению, эта пауза не навсегда, и к осени ситуация может проясниться. История ещё не закончена, всё может повернуться в сторону диалога.

Он может думать, что ваши пути разошлись в фундаментальных вопросах. Его внутренняя позиция сейчас выжидательная: он анализирует, стоит ли делать шаг первым или лучше оставить всё как есть. Перспектива возобновления диалога существует, но потребуется пересмотр основных принципов этих взаимоотношений. Штефан — человек, который ценит самодостаточность. Ваша независимость и внутреннее спокойствие в ближайший период могут стать тем самым фактором, который заставит его взглянуть на ситуацию под другим углом.

Здравствуйте! Мне идёт следующее. Мысли у мужчины о вас есть. Но они противоречивые. С одной стороны тянет. С другой — держит дистанцию. Он вспоминает ваши встречи. И некоторые слова. Они засели в нём. И не дают покоя. Сейчас он в раздумьях. Не общается намеренно. Взял паузу для себя. Чтобы понять свои чувства. В перспективе с данным мужчиной. Возобновление контакта возможно. Но не раньше осени. Инициатива будет от него. Отношения будут сложными. С периодами сближения и отдаления. Он не простой человек. И не готов к полной открытости. Выйдет ли что-то серьёзное. Пока под вопросом. Всё зависит от его решения. И вашей готовности ждать. Если вы отпустите ситуацию. И займётесь своей жизнью. Он это почувствует. И может вернуться быстрее. Карты говорят: не ставьте на паузу свою жизнь. Он думает, но не действует. А время идёт. И оно драгоценно.
До конца месяца развития в отношениях не увидела. Считает вас близким человеком, но нужно что-то решать, а решишь он не может.

Здравствуйте.

В его мыслях вы присутствуете, он периодически думает о вас, вспоминает общение и прокручивает ситуацию. Есть ощущение недосказанности и того, что не всё было завершено внутри. По чувствам он испытывает симпатию и интерес, есть влечение в том числе и сексуальное, но он сейчас больше в позиции наблюдения и дистанции. Так как общение прервано, есть своего рода установки, как будто Вам это не надо больше и нет желания общаться с ним. Но в тоже время точки в этих отношения не поставлены, поэтому он выйдет на связь в будущем. Но это не быстрый возврат, а скорее ситуация, которая может ожить через время.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Роберта. Штефан видит вас красивой и желанной, в данный момент скучает и много думает о вас.  Показано  у него сожаление о том что привело вас к тому что вы не общаетесь, ждет  удачное время  или благоприятный случай для возобновления вашего общения.  Вы оба не хотите терять друг друга, будет встреча и налаживание отношений.
Никаких перспектив с ним не будет, он будет резко обрывать общение, замыкаясь и тайком наблюдая за вами отвернет вас навсегда.

6 кубков—есть еще воспоминания, на будущее слабовато, иерофант+4 мечей—затишье, пауза, нет развития. У Штефана свои представления об отношениях, может не совпадать с вашими.

Здравствуйте. Мысли Штефана о вас временами возвращаются с теплом, он вспоминает хорошие моменты без горечи. Он не злится и не вычеркнул вас из памяти. Перспектива общения есть, но не быстрая, через несколько месяцев он может сам написать с нейтральным поводом. Если вы ответите спокойно, возможна дружба или редкие встречи. Серьезных отношений не будет, но приятное общение восстановить можно. Не ждите от него шагов завтра, но и не ставьте крест.