Мужчина стоял и держал руки в карманах (холодно было) и выставил локти. Когда к нему потянулась женщина и приобняла, то один локоть, который был рядом с женщиной он прижал к себе. Это значит ему - вопрос №5870613

приятны её прикосновения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте)
Да, получается, что мужчине приятны прикосновения женщины.
это значит что вы неуверенны в себе раз ищете доказательства значимости своей активности
Здравствуйте.
По одному этому невербальному признаку сложно сказать, как человек относится. Но т.к. он не отстранился, не убрал руку, то по крайней мере он не против таких прикосновений.