Боли после спринцевания ромашкой - вопрос №587062

Добрый день! Я провела спринцевание ромашкой назначенное врачем и после ощутила сильную боль в низу живота.Чуть больше литра на столовую ложку, температура комнатная.Скорей всего напор был сильным чересчур.Спринцевание назначили как подготовку к прижеганию ерозии после родов( год прошел) и свечи бетадин.После спринцевания и боли Поставила Диклофенак и выпила анальгетик.Боль поутихла. Но на утро опять стала сильней, и уже болит чутьвыше.Возможности срочно посетить врача нет, все замело на улице и даже скорую раньше трех часов не дождешся.Что можно предпринять до врача?

Ответы

Принимать анальгетик.Но если боль будет усиливаться, то срочно на осмотр к гинекологу и по возможности и хирургу.