Краснодарский край

Как привлечь больше клиентов в частный детский сад? - вопрос №5870930

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Привлечение родителей в частный детский сад — это всегда комплексная задача, которая требует системного подхода. У родителей сейчас очень высокий уровень требовательности и запросов, и важно выстроить маркетинг так, чтобы они видели в вашем саду лучшее решение для своего ребенка.
Если необходимо, то можем разобрать подробнее.