ГлавнаяВопросыЭзотерикаЗдравствуйте,уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос.…
Здравствуйте,уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос. Жена брата моего мужчины уже месяц как не подпускает ко мне своего ребенка. Ребенку почти год. Когда она его родила, ее муж - вопрос №5871326
800 p
(брат мужчины) попал в больницу с инфарктом. Помогали ему, жене, когда она вернулась из роддома, мы с моим мужчиной. Часто оставались в ребенком, когда она уходила в магазин, к врачу. Я первая его купала!!! И вот около месяца, как ее перекинуло. Ребенок как видит меня и когда я его зрву, прям аж весь в эмоциях, в улыбке до ушей))) ползет ко мне, радостный такой. А она его забирает. Почему она так относится? Вообще ее отношение ко мне. И почему так поступает. С чем это связано? Ведь видно, как ребенок стремится ко мне. Татьяна, это я 18.02.1980 Алена, это жена брата 18***08***1987
Здравствуйте.Показывает, что у неё очень настроенное отношение к вам. Она боится вас, но не показывает это открыто. Показывает, что есть разговоры о вас, вероятно, что-то обсуждает со своим мужем. Есть обида на душе, и действует не очень красиво, пытается оградиться от вас и показывает это через ребёнка, тем самым только ему делая хуже, так как связь у вас сильная и от вас к ребёнку идёт огромное добро и любовь.Показывает, что она будет продолжать так себя вести. В вашем случае на время лучше всего дистанция. Принять её поведение и не делать акцент на этом, чтобы себя не накручивать и не вносить негатив в отношения с вашим мужчиной. Время всё расставит на свои места. Если у неё есть голова на плечах, то одумается.
Добрый день, Алена. Татьяна в голове себя накрутила, испытывает ревность сильную. Она считывает, что вы хотите ему как мать заменить, чтобы он вас больше любил. К сожалению, стоит ей посопереживать, у нее стресс и апатия. Возможно ей стоит врача посетить. Очень плохо спит, нервная сильно. Вы не переживайте, она как мать его ревнует к вам и боится потерять его внимание. Ей хочется, чтобы ее ребенок так реагировал только на нее — это нормально.
Здравствуйте. Я вижу, что у женщины включилось сильное чувство внутренней тревоги и желание больше контролировать всё, что касается ребёнка. Это не против Вас лично. Высшие силы показывают, что её поведение похоже на волну ревности и материнской защиты, и она словно заново выстраивает границы после стресса в семье. Показанно, что ваше тёплое взаимодействие с ребёнком она воспринимает очень эмоционально, хотя внешне может это не показывать. Высшие силы показывают, что ребёнок действительно к вам тянется, чувствует вашу доброту, мягкую энергетику и спокойствие.А отстранение сейчас временное, это период её внутренней перестройки, а не окончательное решение. Я вижу, что к вам у неё нет прямого негатива как к человеку, скорее смешанные чувства, неуверенность и желание сохранить своё пространство.В дальнейшем Показанно, что ситуация имеет тенденцию смягчиться, когда у неё уйдёт тревожность и она почувствует больше уверенности. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! С ее стороны есть зависть, ревность. Она боится, что ребенок к Вам больше привяжется. Нет искренности с ее стороны.
Здравствуйте. В ситуации с Аленой выпали карты три жезлов три пентаклей и король кубков. Ее поведение связано с желанием выстроить новые границы и утвердить свой авторитет как матери что символизирует три жезлов. Карта три пентаклей указывает на то что она ценит вашу прошлую помощь и признает ваш вклад в семейные дела но сейчас стремится к самостоятельности. Отношение Алены к вам продиктовано влиянием короля кубков который может олицетворять ее мужа или ее собственные глубокие эмоции. Она может испытывать подсознательную ревность из за сильной привязанности ребенка к вам и старается эмоционально защитить свое пространство. Ее действия не направлены на открытый конфликт а являются попыткой взять ситуацию под свой полный контроль. Причина кроется в ее стремлении быть единственным значимым взрослым для сына в этот период его развития. В будущем взаимодействие наладится когда она почувствует себя более уверенно в роли матери.
Простая ревность, что ребенок к Вам тянется, а значит любит и человеческая неблагодарность за ваше добро. Просто успокойтесь и перестаньте обращать внимание на ее ребенка, тогда опять включится противоположное желание.
Здравствуйте! Боится, что ребенок к вам сильно привяжется, ревнует. Она собственница — ребенок как часть и продолжение ее, поэтому ей больно, если он тянется к кому-то. Успокоится и все встанет на свои места, сейчас у нее много волнений, поэтому закрывается.
Что изменилось, луна это карта её внутренних переживаний, причём возможно не обоснованных, кто что то сказал и так далее, усилился материнский инстинкт, тут не просто про ситуацию а про внутреннее состояние, чем реальные события, Дьявол и ирофант это правила и нормы, семья и мораль, что правильно либо не правильно, дьявол контроль, привязки, ревность, страх потери контроля, банальная ревность на реакцию ребёнка на вас.Она решила что так правильно, особенно если он так радуется, тянется к вам, для неё это тригер, материнская ревность, что стало тригером, кто то что то сказал о вас, резкая мысль, или даже мелочь которую она раздула, желание контролировать ситуацию, это всё её внутренние тревоги. Как себя вести- не давить, не разбираться почему она не даёт ребёнка, не обижаться открыто, вести себя спокойно. Доверие вернётся к ней, не быстро, когда снизиться её внутренняя тревога, ведите себя открыто с ней, первое послабление пойдёт через 2-4 недели, полное доверие постепенно, но не через разговор, а через ваше поведение.
Здравствуйте. У женщины временное нестабильное эмоциональное состояние, она ревнует, боится, что малыш любит Вас сильнее, чем её саму. Ваша связь с ребёнком остаётся очень живой, на перспективу ситуация выравнивается, и общение снова становится естественным и спокойным, без напряжения и ограничений. Энергетически Вы женщина очень добрая, отзывчивая, рядом с которой дети и даже взрослые чувствуют себя спокойно и радостно, и это качество всегда возвращает к Вам людей и ситуации в более мягком формате
Материнская ревность. У нее нет тех задатков, что есть у Вас. С собственным ребенком не может наладить контакт, а чужая тетя так запросто его заворожила. Дети чувствуют добро и зло в самом раннем возрасте. К Вам эта женщина не питает ничего дурного, но злится, когда притягиваете энергетически ее малыша.
Здравствуйте. Алена ревнует и боится… видит что ребёнок к вам тянется и ей это как ножом по сердцу… она мать и ей кажется что вы перетягиваете внимание малыша на себя… плюс возможно свекровь или муж ваш что-то сказали или она сама накрутила… Отношение её к вам сейчас напряжённое и с опаской… но это не навсегда… со временем успокоится когда поймёт что вы не враг и не претендуете на её место… не давите и не показывайте обиду… будьте ровны и доброжелательны издалека… ребёнок вас помнит и любит и это главное… всё наладится и она оттает…
Здравствуйте,
По деловому относится,
Не душевно.
Поговорите с ней
По деловому относится,
Не душевно.
Отношение к вам стало очень категоричным, ревностным и холодным. Но это касается не только вас, у женщины сильные психологические проблемы появились на почве стресса. Она переживает за ребёнка и внутри неё, в целом, нет покоя, поэтому на свой счёт не берите.
Всех благ!
Здравствуйте. Карты показывают, что поведение Алёны связано не с Вами лично, а с её собственной внутренней неуверенностью и ревностью к той связи, которая возникла между Вами и ребёнком. Расклад говорит о том, что она боится потерять роль главной в глазах малыша и поэтому отстраняет Вас. По моему видению, это временное явление, вызванное её эмоциональной усталостью. Со временем всё успокоится, и она станет мягче. Не принимайте это близко к сердцу.
Здравствуйте. Причина ее поведения не в вас лично. А причина в её внутренней тревоге и чувстве вины. Она видит, как ребёнок тянется к вам с такой открытой радостью, и это вызывает у неё ревность и страх, что вы становитесь для малыша более значимой фигурой, чем она сама. После того как её муж перенёс инфаркт, она испытала сильный стресс и бессознательно начала бояться потерять контроль над своей семьей. Ваша помощь, которая была так нужна в кризисный период, теперь воспринимается как угроза её материнской территории. Она не злая, она напуганная. Её отношение к вам сейчас это смесь благодарности, которую она сама в себе подавляет, и зависти к той лёгкости, с которой ребёнок к вам тянется. Она поступает так, потому что пытается доказать себе и другим, что справляется сама, и что вы не нужны. Связано это с послеродовыми гормонами. Плюс стресс после болезни мужа. Со временем, если вы не будете давить и не будете показывать обиду, а будете держать доброжелательную дистанцию, её страх утихнет. Сейчас лучше не настаивать на общении с ребёнком и дать Алене почувствовать, что вы уважаете её границы. Она должна перестать видеть в вас конкурентку, тогда она сама начнёт возвращать контакт.
Здравствуйте! Мне идёт. Алена чувствует угрозу. Не вам лично. Вашей связи с ребёнком. Ревнует. Она мать. Ей больно видеть. Что малыш так тянется. К другой женщине. Это её страх. Потерять его любовь. Связано с её состоянием. Послеродовое. Плюс стресс от болезни мужа. Нервы расшатаны. Она не со зла. От бессилия. Отношение к вам. Сложное. Благодарность за помощь. И раздражение. Что вы такая спокойная. А она нет. Всё наладится. Ей нужно время. Успокоиться. Понять что вы не враг. Просто любите малыша. Дайте ей это время. Всё вернётся.
Здравствуйте, вижу что, она ревнует ребёнка к вам, и не справляешься с ним так хорошо как вы.
Здравствуйте я посмотрела ваш вопрос там на самом деле у жены брата есть проблема в ментальном здоровье поэтому вы не принимайте это на ваш счёт это сугубо её личное внутренняя проблема её внутренних конфликтов и внутренних переживаний вам пока нужно отпустить эту ситуацию потому что чем больше вы будете давить на это будет только усугубляться отношения немножечко подожди, нужно время, пока отстраниться Вам надо, у неё пост родовая депрессия.
После родов и сложностей в жизни Алёна стала более нервной, тревожной — она ценит вашу поддержку и не считает вас какой-то плохой, осознаёт, что вы помогали и хорошо относитесь, но при этом сама начинает ещё ревновать, ощущать, что вы можете сместить её с роли мамы, что ребёнок привяжется к вам больше, чем к ней. И то, что ребёнок к вам тянется, только больше вызывает у неё переживания и смятения, начинает эмоционально расшатывать, поэтому она думает, что пока правильнее установить какие-то границы, не подпускать вас особо к малышу. Она это делает не со зла, а из-за неуверенности в своей позиции и желании, чтобы ребёнок был полностью привязан к ней, она была бы для него самой важной и любимой. Алёне страшно, что в будущем ребёнок может продолжать больше тянуться к вам, искать часто общения с вами, советов, помощи и в целом ставить ваш авторитет выше. И для девушки это воспринимается остро, так как может потерять контроль над ситуацией в семье, упустить своё чадо и не ощущать от него особо благодарности, любви. Пока что у неё нестабильное внутреннее состояние, свои страхи, сомнения и ревность, поэтому Алёне спокойнее держать ребёнка только рядом с собой, не давать ему с кем-то другим часто проводить время, пресекать «сюсюканья» с третьими лицами. Но это временное поведение, в будущем девушка начнёт успокаиваться и легче относиться к ситуации, не видеть такой угрозы в том, чтобы позволять вам взаимодействовать с ребенком.
тут все понятно.
Она хочет от вас закрыть брата.
p/s просмотр по картам Таро.
Она хочет от вас закрыть брата.
Обычная материнская ревность, поймите ее правильно. Она благодарная Вам за все, но, когда касается ребенка. тут более, чем дите, ничего не волнует.