Здравствуйте! Нужно сделать глубокую родовую чистку до 7 колена и разрушить все кармические узлы.
Добрый вечер конечно это не очень просто, найти сначала причины ясновидения посмотреть именно откуда по роду родных по поколению а потом уже работать с чисткой родовой. Для более детального ответа желательно складывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Можно отмолить кармические грехи рода и свой. Можете выбрать эксперта и провести работу.
Можно проработать родовой негатив с помощью хорошего специалиста.
Через какое то надёжное духовное объединение, где научат, как, близкое Вашей душе. Самопалом не выйдет. Там научат, как правильно работать над собой.