Добрый день увожаемые юристы,могу ли... - Ставропольский край - вопрос №587268

Добрый день увожаемые юристы, могу ли я вам задать вопрос в облости моего трудоустройства!!! У меня сушествует проблема.Проблема заключаеться в том что меня не принимают на контрактной основе во внутренние воискаРФ.Не принимают в связи с тем что я имею погашенную судимость по малолетке в 15 лет!!! Мера накозания один год условно с досрочным снятием судимости ст 158 Ук РФ Кража!!!Я отслужил срочную службу в сухопутных воисках ВЧ/75168 Отдельный развед бат. имею среднее образование обшее 11 классов!!! Физически здоров, проконсультируйте пожалуйста как мне быть и чем руководствоваться???

Ответы

По данному основанию вам не могут отказать, т.к. судимость погашена.

Руководствуйтесь статьей 34: www.consultant.ru/popular/military/32_5.html#p771