беременность - вопрос №587274

Здравствуйте! Тут такая не большая проблема, моя девушка боится что она могла забеременеть 21 на 22 и на 23 марта был оральный секс, но вы сами понимаете голые оказались и выделял возбудительную жидкость, но я не кончил… могла ли она забеременеть даже если эта жидкость попала во влагалище.Месячные были последние с 11 по 15 марта в этот раз цикл был20 дней.

Ответы

Вероятности беременности если не было проникновения во влагалище члена (Вы пишите что был оральный секс) не существует. Сперматозоиды, в небольшом количестве содержащиеся в смазке, во внешней среде быстро погибают и оплодотворить не могут уже яйцклетку, даже если каким то образом занести выделения во влагалище.