Доброго дня! Расстались с парнем. Он сейчас в отношениях. На сколько там всё серьёзно? Как долго продлятся их отношения? Будет ли у нас ещё взаимодействие? в каком формате? Когда ждать его - вопрос №5873110

800 p
проявления? Спасибо С уважением, Ольга
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что отношения, в которых он сейчас находится, больше про внешний комфорт и попытку закрыть внутреннюю пустоту, чем про глубокую связь. Серьёзность есть, но она нестабильная. Высшие силы показывают, что эти отношения не выглядят долгосрочными, скорее временный этап для него, чтобы что то переосмыслить. Я вижу, что у вас с ним связь не завершена энергетически, поэтому взаимодействие ещё будет. Показанно, что сначала осторожное общение, переписка, проявление интереса, попытки прощупать почву. Его проявление ожидается, когда у него начнёт спадать эмоциональный интерес там, это может быть в ближайшие 2 — 3 месяца. Ваша позиция здесь сильная и вы для него человек, к которому он возвращается мыслями и сравнениями. Удачи вам и всех благ.
Проявление к кому, зачем… мужчина в отношениях, разрыва карты не показывают
Доброго дня вам, Ольга. Расклад показывает, что его новые отношения — это попытка заткнуть дыру после вас. Карта 5 Кубков и 8 Мечей — он убежал в них, не разобравшись в себе. Насколько там серьёзно. Она ему нравится, но не так, как вы. Он может говорить ей красивые слова, но внутри не уверен. Их отношения продлятся недолго, примерно до сентября-октября. Потом начнутся скука, придирки, либо она сама его бросит. Будет ли у вас взаимодействие. Да, будет. Карта 6 Кубков и 2 Жезлов — он вспомнит вас, когда поймёт, что новая не тянет. Это случится ближе к осени.
Ольга, здравствуйте! Новый  роман выглядит бурно, и эти отношения продлятся долго, между ними глубокая эмоциональная связь.Они строят планы вместе, и этот союз будет стабильным. Вы для него остаётесь важным человеком прошлого, но возврата к прежнему не будет. Взаимодействие возможно через общих знакомых или случайные встречи в нейтральном формате — без близости и откровений. Его проявления не ждите в ближайшие месяцы, он сосредоточен на новой жизни.
Вижу, у него там несерьёзно и ненадолго, до осени. Взаимодействие между вами будет ещё, в формате дружеского общения. Проявится сам через пару месяцев, когда остынет и заскучает.
Вы как будто не туда смотрите. Вопрос не только в нём, а в том, что внутри вас ещё не закрытоВнешне у него уже движение дальше, попытка закрепиться в новой истории. Но внутри там нет устойчивости, больше про отвлечение и заполнение паузы. Такие связи держатся на импульсе, а не на глубине, и со временем начинают “проседать”. Вы это чувствуете, поэтому и не отпускаете до концаМежду вами нитка не оборвана. Контакт возможен, но не сразу и не в прежнем виде. Скорее короткие проявления, прощупывание, без чёткого шага вперёд. Он будет тянуться, когда внутри у него снова появится пустота, а не из ясного решенияВы сейчас в моменте, где многое решается не через него, а через ваше состояние.
Здравствуйте, Ольга. Больше похоже на попытку заткнуть внутреннюю пустоту и показать всем, что у него всё окей, но на деле куча неуверенности и сравнений с Вами, так что серьёзностью там и не пахнет, уже намечаются первые ссоры из-за ерунды, и к осени этот роман выдохнется сам собой, потому что у них нет  глубины и взаимного интереса. С Вами у него осталась очень сильная привязка. Вы его понимали, любили, заботились, он это помнит, поэтому он выйдет на связь, уже очень скучает, у него случится разочарование в текущих отношениях, и он поймёт, что Вы та самая женщина
Здравствуйте.
 Даже проявившись, отношений с вами уже не будет.

Здравствуйте, карты говорят что нет у него там ничего серьезного, эти отношения временные для него. он не считает их стабильными и что они будут долгими, ему просто удобно с задуманной особой, скорее всего как только ему станет скучно с девушкой он тоже с ней расстанется, с парнем я не вижу чтобы вы тоже как то взаимодействовали, даже если и будет между вами какое то общение то оно вам ничего путного не даст.карты советуют чтобы вы с ним никак не общались и не возобновляли ничего. это не ваш человек точно и позже вы это поймете
с уважением.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Первая карта про его новые отношения: несерьезно там всё, так, перекантоваться, долго не протянут. Вторая карта про вас: увидитесь еще, он сам объявится, когда начнет скучать и сравнивать. Третья карта про сроки: ждать пару месяцев, проявится не с концами, а так, прощупать почву. Карты показывают, что точка еще не поставлена. Всего вам светлого!
Уже все, поздно. Не желайте себя зла, рассчитывая на восстановление отношений, в которых оказались на последнем месте. Это несерьезно. Пусть встречается с кем угодно, это его право. Вы тоже ждите свое счастье, его у Вас будет много.
Не вижу что его отпустят. будет ли у вас еще что то? да.
 но и разворот назад будет.
 что то долго выбирает.
 сам не определен
Здравствуйте! Насколько серьёзно у них. Средняя степень серьёзности. Есть привязанность и комфорт. Но нет глубокой страсти. Как долго продлятся. От полугода до года. Потом начнутся первые трещины. И всё сойдёт на нет. Будет ли взаимодействие с вами. Да, будет. Не романтическое сразу. Скорее дружеское или рабочее. В каком формате. Переписка, редкие звонки. Возможно, случайные встречи. Он будет держать канал связи открытым. Когда ждать проявления. Первое — через 2-3 месяца. По незначительному поводу. Более явное — ближе к осени. Он не готов сейчас к возвращению. Но и отпускать вас не хочет. Ситуация заморожена. Время покажет её развитие.
Здравствуйте, Ольга. 4 Кубков и 7 Пентаклей. Вижу апатию и привычку. Серьеза нет. Это временная связь для заполнения пустоты. Как долго продлятся — Повешенный и Луна. Еще несколько месяцев. До осени. Потом начнутся сомнения и охлаждение. Будет ли взаимодействие с вами и в каком формате — Колесница и 2 Кубков. Да, будет. Он проявится и выйдет на связь. Формат — сначала переписка или случайная встреча, потом разговор и попытка сблизиться. Когда ждать проявления — Паж Кубков и Звезда. В конце лета или начале осени. Он вспомнит вас и захочет вернуться. Не ждите и не ставьте жизнь на паузу. Живите своей жизнью и будьте открыты новому. Все сложится правильно и в нужный срок.

Здравствуйте, Ольга! Сейчас он чувствует себя связанным по рукам и ногам из за 8 мечей! Ограничения в новых отношениях его тяготят, союз не приносит радости в глубине его чувств. Тройка кубков говорит что их связь держится на праздном веселье и совместных компаниях без глубоких обязательств. Наедине им уже не так хорошо, поэтому приходится поддерживать союз через активности совместные с другими людьми. Паж жезлов обещает скорое проявление в вашу сторону через легкое сообщение или небольшой звонок. Взаимодействие будет носить формат дружеского флирта или простого интереса к вашим делам. Отношения там продлятся недолго. Удачи и терпения!

Здравствуйте
Недолгие отношения,  скоро расстанутся.  И он захочет вернуться к вам.
Ориентир — лето. Начало.
Но объявился может и раньше.
Вы будете ждать его ещё долго, пока не поймёте что зря потеряли время. Но сейчас вы ещё в плену своих иллюзий насчёт любви и проявлений парня. Ну чтож. Это ваш выбор
Здравствуйте, в отношениях у него трудности, значительные перемены, очищение, праздник, веселье, влюбленность. Вряд ли он вернется к Вам. изображение из вопроса
Не ждите. У вас другой мужчина будет для отношений.
Добрый день. Вам не стоит ждать продолжения этих отношений. У человека новая жизнь. Настраивайтесь на новое в вашей жизни. Переключите фокус на свою собственную жизнь и вкладывайте все силы и мысли в улучшение своей собственной жизни. У вас всё впереди! Всех благ!
Добрый вечер,
Пока там все продолжается.
К вам не планирует возвращаться на данный момент
Здравствуйте Ольга, в его новой паре нет стабильности. Перевернутая Двойка Пентаклей указывает на то, что он с трудом справляется с бытом и эмоциональной нагрузкой. Это не серьёзный союз, а попытка удержать равновесие, которое даётся ему тяжело. Перевернутая Двойка Жезлов говорит о дезориентации. У них нет совместных планов на будущее. Отношения держатся на инерции и вряд ли будут долговечными, так как он уже начинает разочаровываться в своём выборе. Ваше взаимодействие и его проявление Тройка Мечей символизирует болезненный разрыв, который ещё не пережит. Взаимодействие между вами обязательно будет, но оно пройдёт через кризис. Скорее всего, это будет разговор по душам и выяснение старых обид на фоне его личных неудач. По срокам проявление произойдёт, когда его данные отношения начнут окончательно рушиться. Конкретных дат карты не дают, но указывают на момент его максимального эмоционального упадка.изображение из вопроса
Забудьте о нем, он полностью во власти и подчинении той девушки, которая манипулирует им в свою угоду. Любви у них нет, есть ее наигранность и видимость на публику. Такие отношения долго не продлятся, наиграются и позже расстанутся.
Он ещё любит вас по этому не оставляет мыслей о возвращении.
Весьма серьезно. Отношения на годы.
У вас не будет будущего. Себя уважайте и других.
Лезть в другие отношения = зарабатывать обратку
Там могут быть долгосрочные отношения, для более точного гадания нужны фото
Ничего там серьезного нет, вижу манипуляции идут в вашу сторону от мужчины. Проявится, в начале мая, ожидайте его. Удачи!
Ольга, в отношениях Вашего бывшего парня сейчас преобладает период яркой эмоциональной вовлеченности и страсти, однако этот союз держится в основном на новизне впечатлений, поэтому говорить о глубокой ментальной зрелости или серьезных планах на брак там пока рано.
Их отношения продлятся около полугода, после чего неизбежно начнется кризис притирки характеров и бытовых разногласий, который им будет очень сложно преодолеть.

Взаимодействие между вами обязательно еще будет, так как между вами осталась сильная незавершенная связь и ментальное притяжение, от которого он не может окончательно отмахнуться. Формат вашего будущего общения изначально будет выглядеть как дружеский или сугубо деловой предлог, за которым мужчина попытается скрыть свой личный интерес, но в процессе разговора это перерастет в выяснение прошлых обид и ностальгию.
Его первого проявления и попытки выйти с Вами на связь стоит ждать ближе к середине осени, когда первые сильные эмоции в его новых отношениях поутихнут, и он начнет остро сравнивать ту девушку с Вами.
Постарайтесь до этого момента сохранять полное внешнее спокойствие и не проявлять инициативу первой, чтобы дать ему возможность самому осознать ценность того, что он потерял.