Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждать в 2026? - вопрос №5873950
800 p
1. я буду ли продолжать заниматься спортом армрестлингом и гандбол? Или я я буду ли дальше работать судейство?
2. Будущее ли в общаге забрать до сентября? Я остаюсь общаге в Чехове или другую сниму в Москве? Причина тренер решил что будет забрать в общаге из за моя подруга ругались сильно.
3.я буду ли официально работа какая направление?
мария 10.02.1999
Здравствуйте!
1. Армреслингом и гандболом будете заниматься. А по поводу судейства, временный вариант.
2. Если поборете свои страхи и внутренние барьеры, снимите в Москве.
3. Работа будет, связанная с активным физическим трудом
Здравствуйте. Я вижу, что вы продолжите заниматься спортом, но формат может немного измениться. Показанно, что судейство укрепится и станет более стабильным направлением. А ситуация с общежитием решится до сентября. Вероятен переход в более спокойное место, возможно ближе к Москве, и это будет к лучшему. Официальная работа у вас будет конечно же в ближайшие месяцы. Направление связано с активной деятельностью и взаимодействием с людьми, вероятно через спорт или организацию. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. В спорте наступит затяжная пауза и неопределенность и вам придется пересмотреть свои цели. Судейство принесет больше стабильности и денег поэтому вы выберете работу в этой сфере ради укрепления положения. Ситуация с жильем разрешится благополучно и вы обретете уют в кругу близких людей в Чехове. Тренер позволит остаться если вы проявите терпение и не станете вступать в новые споры. Официальное трудоустройство ждет вас в крупной организации связанной с социальной помощью. Все бытовые вопросы уладятся до сентября! Гармония придет в вашу жизнь к концу лета. Удачи вам!
Здравствуйте! Ваша проблема на самом деле кроется в карме Вашей судьбе и у Вас идёт раздорожье. Вы постоянно сталкиваетесь с раздорожьем, Вам стоило бы уже давно на это обратить внимание и понять, что нужно с этим что-то делать и как-то это исправлять. Ваша подруга и тренер являются лишь кармическими инструментами и подсвечивают Вам что нужно икать индивидуальный путь для урегулирования вопросов, Вы движетесь с той же привычкой, от этого терпите разного рода неурядицы у Вас постоянные циклы, постоянные повторы сценария. Вам в целом по судьбе подходят оба варианта, поэтому стоит задуматься как идти согласно предназначению.
Здравствуйте. Вижу вас в гандболе с осени, вас тренер туда переведет. В общаге будете до сентября, потом сможете в Москве квартиру снять. По работе вижу, что офисная работа вам идет, менеджером. Туда устроитесь в июле вы
Здравствуйте. 1. Вы продолжите заниматься спортом армрестлингом и гандболом. Но и в судействе останетесь.
2. Всё поменяется, вы сможете снять квартиру в Москве.
3 Официальное трудоустройство будет, работа очень активная, возможно с вероятностью командировок, поездок. Это работа, связанная с планированием, быстрыми коммуникациями и переговорами.
Доброго дня вам, Мария. По спорту скажу так: армрестлинг и гандбол вы скорее всего не бросите, но и на пик формы выходить не будете, карта 8 Жезлов показывает что тренировки станут более рваными и нерегулярными из-за бытовых дел и разъездов. Судейство останется при вас как подработка и будет вас немного кормить но не сделает основной профессией. По поводу общежития история мутная и затянется до конца лета или начала осени, но заберут вас из Чехова не потому что вы плохая а потому что тренеру проще развести вас с подругой чем разбираться кто прав. В Москву вы пока не переедете, скорее всего предложат что-то временное в области или в другом корпусе, но к зиме ситуация устаканится и вы сможете уже спокойно жить без этих дрязг. А вот с официальной работой в 2026 году будет туго, карта 5 Пентаклей намекает что с деньгами будет скромно, направление где-то в сфере обслуживания или фитнеса. Всех благ вам.
1. У вас показан путь в судейство, дорога в спорт сейчас закрыта и неопределенна, скорее всего, спорта не будет или будет минимум. Так что будете дальше работать в судействе.
2. Будет возможность остаться в Чехове и возможность для Москвы тоже будет. Здесь сами как захотите, оба пути открыты.
3. С официальной работой пока придется подождать. Потом показана работа в области передачи своих навыков, опыта, в качестве наставника-учителя итд, в социальной, естественно, сфере.
1. В судействе останетесь
2 В общаге останетесь
3 Да будет работать
2 В общаге останетесь
Здесь год не про сохранение, а про смещение. Вы не обрываете спорт резко, но постепенно отходите от него как от основного. Он ещё будет присутствовать, но уже не в той роли, на которую вы рассчитываете. Судейство держится дольше, как переходный вариант, за который вы цепляетесь, прежде чем отпустить окончательно.С жильём ситуация напряжённая и не случайная. История с конфликтом скорее повод, чем причина. Вас действительно выталкивают из этого пространства, и несмотря на сопротивление, линия идёт в сторону переезда. Не как выбор “хочу”, а как ситуация, в которую вас ставят.По работе идёт формирование более официального направления, но через этап проб. Вы не сразу попадаете в стабильность, сначала пробуете и сомневаетесь, и только потом фиксируетесь. Это не быстрый результат, а выстраивание новой опоры, когда старое уже не держит
Здравствуйте, Мария. вы человек волевой, но сейчас находитесь на этапе, когда нужно четко расставить приоритеты, чтобы не растратить энергию впустую.В 2026 году вам станет сложно совмещать активные тренировки в двух разных видах спорта. Гандбол и армрестлинг требуют разной работы мышц. Скорее всего, вы оставите один вид спорта как хобби, а основной упор сделаете на судейство. В этой сфере у вас больше перспектив для официального статуса и стабильного дохода. Это более «взрослый» путь, который принесет вам авторитет.Ситуация с тренером и конфликтом с подругой — это знак, что пространство вокруг вас «выталкивает» вас на новый уровень. Жить в общаге в Чехове до сентября вы, скорее всего, сможете, но психологически вам там будет тесно. К осени 2026 года идет тенденция к переезду в Москву. в 2026 вас высока вероятность официального трудоустройства. Направление будет связано с администрированием, организацией мероприятий: тоже судейство. Совет: в 2026 для вас важнее профессиональный рост и личный комфорт, чем выяснять отношения с подругой.
Я вижу то армрестлингом вы будете занимается более активно но рабочую сферу не смените.
Не вижу что бы вы изменили место проживания, останетесь жить в Чехове.
Сейчас всем выгодно что бы всё оставалось в нынешнем положении.
Работать будете в нынешней сфере самореализации и обучении.
Вижу продолжение занятий армрестлингом и гандболом в 2026 году, спорт останется важной частью жизни. Вопрос с общежитием решится положительно, ты останешься в Чехове до сентября спокойно. Официальная работа появится в сфере организации мероприятий или администрирования спортивных событий. Год принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте. Расклад говорит о том, что 2026 год станет для вас временем чётких решений и перемен, особенно в вопросе места жительства и работы. Первая карта — Сила. Карты показывают, что спорт из вашей жизни не уйдёт. Вы продолжите и армрестлинг, и гандбол, но судейство может отойти на второй план, уступая место личным тренировкам. Вторая — Колесо Фортуны. Говорит о том, что с общежитием ситуация повернётся в вашу пользу. Скорее всего, вы переедете, но не в Москву, а найдёте более спокойный вариант ближе к Чехову, и конфликт с подругой утихнет. Третья — Король Пентаклей. Расклад говорит о том, что работа появится официальная и с хорошей зарплатой. Направление будет связано с документами, организацией или логистикой. В целом, год принесёт вам стабильность, вы встанете на ноги и будете довольны переменами.
Здравствуйте! В 2026 году ждут перемены к лучшему. Год активный и спортивный. Много движения и новых контактов. Вы будете в тонусе и при деле. Спорт не бросите. Армрестлинг и гандбол останутся с вами. Возможно немного сменится фокус. Но физическая форма будет только расти. Судейство продолжится и даже расширится. Появятся новые возможности и выезды. Опыт ваш заметят и оценят. Всё в этом направлении сложится хорошо. С общежитием вопрос решится. До сентября всё устаканится. Вероятнее останетесь в Чехове. Ситуация с подругой уляжется или изменится сама. Официальная работа появится. Направление связанное с людьми или организацией. Возможно административная или спортивная сфера. К концу года будет полная определённость и стабильность.
1. Спорт будет. Успешное развитие начатого.
2. Да. Перемены тут будут
3, Да, будет. Интеллектуальная работа
2. Да. Перемены тут будут