Любовные отношения. - вопрос №587457

Парень, который мне безумно нравится, ведет себя очень странно. Дело в том, что иногда он проявляет ко мне внимание, симпатию. Но может на следующий день уже заигрывать и флиртовать в открытую с другой девушкой. Ситуация повторяется через определенный промежуток времени. Я снова начинаю его интересовать, но этого интереса максимум хватает на вечер. В чем причина его такого поведения? Я оченьустала от его меняющегося отношения ко мне, но не могу покончить с ним раз и навсегда, так как он очень мне нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Что значит ваш парень «иногда» проявлляет к вам внимание. Он прсто привык к тому что вы всегда его прощаете. Покажите ему что что он в праве вас нелюбить но не уважать он не должен. А вы подумайте над тем нужны ли вам такие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина его поведения, возможно,  в том, что вы слишком много внимания уделяете себе и своим интерпретациям его. Вы даже сейчас полностью погружены в них. Он себя странно ведёт. Он проявляет не так ко мне внимание. Он то-то, он сё-то. И в итоге вы сами же и устали от своей постоянной интерпретации его странного, на ваш взгляд, поведения.
Задайтесь вопросом, что вы сами хотите. Что вы делаете для того, чтобы это получить, как вы планируете это получить и что вам мешает это получить.
Действия, Елена. В вашем случае их не хватает, по-моему.

Здравствуйте

Не надо ни с чем кончать, вы быстро его прощая сами нарываетесь на такое отношение, сделайте побольше паузу и все может измениться

Здравствуйте Елена. Что значит ваш парень «иногда» проявлляет к вам внимание. Он прсто привык к тому что вы всегда его прощаете. Покажите ему что что он в праве вас нелюбить но не уважать он не должен. А вы подумайте над тем нужны ли вам такие отношения.