Он начнёт проявляться вообще в мою сторону? Не могу его расшевелить.. - вопрос №5874831

800 p
Здравствуйте. Пытаюсь переписываться с мужчиной, он мне не отвечает! Знаю, что нравлюсь. При встречах так смотрит с глубиной, я понимаю, что его смущает разница в возрасте и его семейный статус. Но он как-то начал слегка себя проявлять, но он слишком тянет ситуацию… Но я не думала, что он проигнорирует и моё сообщение, где я просто поделилась своим творчеством, создала сама песню, попросила оценить — и как в пустоту. Неужели настолько боится начать общаться, что это приведёт к сближению? Песню-то хоть прослушал и как она ему? Все так и затухнет или он готовится как-то себя проявить по отношению ко мне?
И совет мне, все же как себя вести и какую тактику избрать, чтобы это произошло, чтоб он двигался уже? Может неправильно себя веду

Дополнение автора от 23.04.26 20:41:34
Это всего лишь 2 моё сообщение… С перерывом в неделю.
До этого обмен картинками
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нет, тут совсем дело не в вас
Мужчина идет прям как на тормоз в себе нажал
При этом у него еще какие то серьезные проблемы с него считываются сейчас
Какие то промахи то ли в работе. то ли с женой и воспитанием ребенка
Иными словами — ему как то сейчас ни до чего...

Песню то он прослушал
Но вы бьете по творческим клавишам — а он человек вполне себе заурядный и технарь, он вообще в своем роде в шоке от ваших просьб «оценить»
Вы просто в разы творческее его, вы творческая Натура, а он...

Не гадайте о тактике
Живите полной грудью и реализуйтесь как хотите и можете
Создали песню — это прекрасно и важно
И неважно что он не оценил, он увы ниже этого...

Вы в полете и вам должно быть относительно все равно на его недополет, а точнее, неспособность летать вообще
Все пока так между вами и остается. вы у него на уме и в душе и вы его питаете энергиями, волей-неволей

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не с той стороны вы к нему подошли....
Он отвернулся от вас,
Вас слишком много для него…
Здравствуйте. Судья по энергии могу сказать, что между вами есть взаимный интерес, но он сейчас проявляется очень осторожно и с внутренними сомнениями. Высшие силы показывают, что его молчание не говорит об отсутствии реакции, скорее он переживает и обдумывает ситуацию. И ваше сообщение с творчеством он, скорее всего, видел и воспринял, но не ответил из за смущения и внутреннего напряжения. Я вижу, что его сдерживает не отсутствие чувств, а страх последствий и внутренний конфликт из за обстоятельств. На данный промежуток времени он выбрал выжидательную позицию, чтобы не ускорять сближение. С большой вероятностью, проявление с его стороны возможно, но оно будет медленным и аккуратным. По сути ситуация не закрыта, но развивается в режиме паузы, а не разрыва. Удачи вам и всех благ.
Его ничего не смущает. Просто у него есть семья и другие женщины ему не нужны.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Выпали карты: сначала Жрец, потом Четвёрка Мечей и следом Туз Кубков. Жрец. Он говорит, что мужчина всё это очень серьёзно пережёвывает внутри. Для него даже просто сообщение — это уже шаг к границе, которую он сам себе нарисовал. Семейный статус и возраст для него не отговорка, а реальный барьер в голове. Четвёрка Мечей. И знаете, что она показывает? Он сообщение прочитал и песню послушал. Да, послушал. Но ему нужно время переварить. Он не игнорит назло, он просто… завис. Как ёжик, который свернулся и думает, опасно вылезать или нет. Туз Кубков. А вот это к тому, что песня ему очень понравилась. Честно. Она его тронула даже больше, чем он ожидал. Именно поэтому он и молчит. Испугался своей же теплоты. Насчёт тактики. Расклад говорит, что ничего не делайте. Никакой новой тактики. Перестаньте его расшевеливать. Он начнёт проявляться сам, но не раньше чем через две-три недели. Если вы замолчите — он захочет услышать снова.
Здравствуйте! Говорят что мужчина себя очень сдерживает, несмотря на сильное желание с вами коммуницировать. Он ещё и в постоянной тревоге дома, как под колпаком у жены.Песню он слушал, но будто не знает как реагировать. Немного сухарь чтоли т весьма заурядный человек.
Одно могу сказать точно, мужчину к вам тянет и он не сможет от этого отмахнуться.

Лучше его забыть, отпустить. Ничего хорошего эти отношения не принесут. Ему без разницы эта песня.он не слушал.ему интересна игра, интрига. от семьи не уйдет
Он не ваш мужчина, он живёт своей жизнью, у него свои интересы и заботы. Ваши сообщения и песни читал и слушал, он не боится общаться, просто ему это не нужно. Обмен картинками не значит что нужно влюбиться по уши в вас. Вы же тоже не общаетесь со всеми кто на вас обращает внимание и оказывает какие то знаки. Развивайте своё творчество, у вас будет мужчина которому будут очень интересны ваши песни и стихи…
начнется дружеское общение.
Дальше зависит о обоих
p.s просмотр по энергетике

Добрый вечер! Расклад показывает, что песню он прослушал, она вызвала у него сильные эмоции и мысли о семье, о глубоких чувствах. Сейчас он закрылся, сидит в своей скорлупе, намеренно игнорирует ваши шаги, потому что боится разрушить привычный уклад жизни. Карты говорят, он начнет проявляться сам, когда ситуация дойдет до точки кипения, это будет внезапный и важный разговор, который изменит всё. Он слишком дорожит своим статусом, поэтому медлит. Вам сейчас лучше затаиться, прекратить активность, позволить ему самому осознать ценность вашего общения. Ваша тактика полное спокойствие, не пишите больше ничего, дайте ему время созреть для решительного поступка. Удачи вам!

Ваш мужчина действительно прослушал песню и был глубоко тронут, но его молчание вызвано страхом потери контроля над своей стабильной жизнью и неготовностью брать ответственность за последствия сближения. Он начнет проявляться только тогда, когда вы полностью прекратите любую активность в его адрес и создадите энергетический вакуум, который заставит его самого искать повод для контакта. Сейчас лучшая тактика для вас — это «холодная вежливость» и полная фокусировка на себе, так как излишнее давление только сильнее загоняет его в панцирь из-за семейных обязательств.
Сейчас Вам никакая тактика не нужна, Вы себя проявили, теперь слово за ним. но он молчит. Молчите и Вы. То, Что последует дальше, и будет Вам ответом. Да, статус семейный многое значит, он его и заставляет прихрамывать на одну ногу. Но замолчать навсегда не решится, сейчас обдумывает, каким может быть продолжение. Творчество Ваше, конечно, прослушал, еще больше Вами впечатлился.
Вам нужно натурально гармонизировать энергетику отношений иначе всё будет продолжаться.
здесь не про страх одного шага, а про внутренний запретон увидел, услышал, вашу песню он включал и возвращался к ней, но не дал реакции не потому что не зацепило, а потому что сразу включил контроль. его тянет, вы его цепляете, но он чётко понимает, что любое движение в вашу сторону быстро приведёт к сближению, а к этому он сейчас не готов. он не теряется, он удерживает себя намеренно.в его состоянии есть интерес, но сверху стоит ограничение из-за обстоятельств и разницы, которую он для себя не может спокойно принять. поэтому он выбирает молчание, даже когда есть что сказать. это не игнор из пустоты, а отказ разворачивать ситуацию дальше.проявления с его стороны возможны, но не как активное движение. скорее редкие, осторожные касания, когда он сам не выдерживает паузу. линия не гаснет сразу, но и не выходит в развитие, потому что он держит её в рамках.
Здравствуйте. У него интерес и эмоциональный отклик есть, страх последствий, статус, ответственность, возможная вина, поэтому он уходит в тишину, когда чувствует, что ситуация может стать глубже. Игнор вашего сообщения — это не обязательно равнодушие. Часто это именно защитная пауза, чтобы не втягиваться эмоционально. Вам нужно  не давать больше энергии, чем он возвращает и стать немного недосягаемой эмоционально. Удачи.
Здравствуйте !
Видно мужчина боится  действовать, но  испытывает к Вам  скрытое влечение, интерес, симпатию, сдерживает  себя , останавливает  за  то что женат.
Здесь тактика явно не верная, он не оценил Вашего творчества. Точнее не понял.
Вам стоит посмотреть на мир его глазами и интересами, найти  то чем он увлекается.
И зайти с той стороны.
4 пентаклей; король пентаклей. Не зашевелится, не хочет менять сейчас что либо в жизни, и начинать отношения. В ближайшее время не видно действий.
Здравствуйте. Я внимательно прочитала ваш вопрос, прочувствовала и прожила эту ситуацию. Сразу скажу: вы не зря тревожитесь, но и не зря чувствуете, что интерес у него есть. Давайте разложу всё по порядку, как я вижу. Чувства у него есть, и они глубокие, именно поэтому он не отвечает. Вы правильно заметили: при встречах он смотрит иначе, с той самой глубиной. Это взгляд мужчины, который сильно впечатлён, но находится под гнётом внутреннего конфликта. Его молчание — не отсутствие интереса, а наоборот, признак того, что вы его задели всерьёз. Он понимает, что если начнёт переписку сейчас, то быстро утратит контроль над собой, а контроль ему сейчас важен как никогда, из-за семейного статуса и разницы в возрасте. Это защитная реакция: он ставит стену не вам, а собственному желанию сблизиться. Для него каждое ваше сообщение — как шаг в пропасть, куда он одновременно и хочет, и боится. Песню он прослушал. Я видела его реакцию: он включил, прослушал до конца, потом ещё раз прокрутил фрагмент. Она его тронула, задела за живое, возможно, даже больше, чем вы рассчитывали. Именно поэтому он не ответил. Вы, делясь творчеством, по сути, обнажили душу, предложили ему самое искреннее и уязвимое. Это напугало его сильнее, чем кокетливый намёк. Он не знает, как ответить вам на такой уровень откровенности, не переходя ту самую черту. Что же делать и как себя вести. Сейчас важно не давить. Ему нужно пространство, чтобы дозреть до собственного решения. Теперь о том, что можно сделать на энергетическом уровне. Иногда ситуация блокируется не из-за отсутствия чувств, а из-за того, что у женщины перекрыты центры женской силы и притягательности. Из-за долгого ожидания, напряжения, страха отвержения ваша энергия могла стать слишком плотной, требовательной, и мужчина это бессознательно считывает как давление. Если вы снимете этот блок и позволите своей природной женской энергии течь мягко и свободно, то на физическом уровне это ощущается иначе: вы перестаёте ждать и бояться, а начинаете излучать спокойную притягательность, против которой мужская оборона бессильна. Есть особые практики, связанные с пробуждением этой энергии, с гармонизацией чакр и раскрытием внутреннего магнетизма, но они требуют правильной настройки и глубокой работы. Я почувствовала, что вы женщина-искра, творческая, живая, но сейчас ваша искра бьётся о стену и гаснет, а должна разгораться внутри и этим согревать всё вокруг.
С ним будущего нет.
Здравствуйте!
Мужчина по характеру непростой с серьезными комплексами.
Ко всему относится серьезно, но медленно все обдумывает.
Можно саказать что нерешителен может тормозить так что извне непонятно его поведение.
К Вам точно есть интерес причем глубинный.
С ним лучше всего общаться на те темы что его интерсуют как бы подстраиваясь под его предпочтения.
И тогда со временем удастся поговорить и о своих
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сам он не разгонится, хотя и тянется к вам, но зажат страхом и своим положением, поэтому уходит в молчание и паузы. Сообщение видел, скорее всего просмотрел, ему откликнулось, но не ответил сознательно, чтобы не втягиваться. В ближайшее время, будет максимум редкое мягкое проявление, без развития. Сам ситуацию не сдвинет с места. Вам лучше пока прекратить писать и не подталкивать его, убрать инициативу, тогда шанс на его шаг появится, а если продолжите, то так все и будет висеть.
Не можете расшевелить по простой причине, нет понимания как это правильно сделать. Возможно у мужчины есть особенности в характере или предпочтения, которые Вы не угадываете.
Здравствуйте, карты показывают, что мужчина сейчас закрыт от мира. Четвёрка Мечей говорит о его пассивности. Он взял паузу, чтобы ничего не решать. Ваше сообщение он не игнорирует со зла, он просто ушёл в себя. Десятка Жезлов объясняет причину, он перегружен. Семейные обязательства и мысли о разнице в возрасте давят на него как тяжёлый груз. Он воспринимает шаги к сближению не как радость, а как новую проблему, на которую у него нет сил. Песню он прослушал, но промолчал потому что любой ответ для него, это начало общения к которому он не готов. Перевëрнутая Десятка Мечей означает затяжной кризис. Он не готовится проявиться, он пытается просто выжить в своих нынешних обстоятельствах. В ближайшее время активных действий от него не ждите.изображение из вопроса
Здравствуйте.

Смотрю на вашу ситуацию и карты, которые выпали. Лестница говорит, что он действительно видит вас, вы для него ступенька вверх, привлекательная и манящая. Но следом идёт сущность — это его внутренний стержень, его страхи и устои. Он очень зажат своими правилами: семья, возраст. Для него это не просто отговорки, а реальные стены. Карма тут показывает, что вы друг для друга не случайные люди, есть какой-то долг или прошлый опыт, но он тянет его назад, а не вперёд. Мост — это ваше сообщение с песней, вы протянули ниточку. Он по нему не пошёл, потому что следом карта мастера. Мастер — это человек, который всё контролирует и не терпит спешки. Он привык держать паузу, взвешивать. Он не игнорирует, он выжидает, как бы не сделать лишнего. Кольцо в конце показывает, что потенциал для связи есть, но оно замкнутое. То есть он может так и остаться в своём круге, если не произойдёт что-то из ряда вон.
Песню он прослушал, но мастер внутри сказал: «Слишком личное, отвечу — начнётся сближение, а я не готов». Он боится не вас, а себя в отношениях с вами. Ваша ошибка, что вы ждёте его движений, как будто он подросток. Он взрослый семейный мужчина, его не расшевелишь пряником. Тактика такая: уберите давление. Никаких «оцени», «посмотри», «что скажешь». Это для него как обязательство. Лучше делайте вид, что вам всё равно на его ответ. Выложите песню в открытый доступ, где он может посмотреть без вашего прямого вопроса. И сами прекратите писать. Дайте ему две-три недели тишины. Если он за это время не найдёт повод сам отреагировать на ваше творчество или просто написать «как дела», значит, его страх сильнее интереса. И тогда вам придётся решить: готовы ли вы быть инициатором, пока он мнется? Потому что по картам он сам по себе не двинется, только если вы создадите лёгкую, безопасную для него атмосферу.
Здесь люди из разных миров. Вы мир неба, он земли. Всё будет в том же моменте, мужчина не способен создать любые другие отношения вне семьи, несмотря на то, что в мыслях и иллюзиях его вы постоянно. Удачи!