Как будут складываться отношения с мужем ближайший месяц? Что у него ко мне? Любит ли? Есть ли другая? И если есть-то кто она? Наталья 05.08.90 - вопрос №5874952

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да любит. Другой нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть остаточные чувства, но есть другая которая притягивает его к себе, вы по сути об этом догадываетесь совершенно верно, к вам у него пропадает доверие и он ищет тёплые чувства в другой женщине
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайший месяц отношения с мужем будут идти к потеплению и сближению. У него к вам есть глубокая привязанность и искренние чувства. Я вижу, что любовь к вам просматривается.Другой женщины как серьезной соперницы не видно, его внимание больше направлено на семью.Показанно, что если влияние со стороны и было, оно не несет угрозы вашему союзу. Уже в ближайшие месяцы будут важный разговор и поступок с его стороны, который укрепит отношения. Удачи вам и всех благ.
Карты показали сложные отношения в семье.  Мужчину что-то не устраивает. Как следствие -  тайные отношения. Но разводится не собирается. Надо опасаться  той женщины, она может разрушить семью
Здравствуйте.
Любит.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Доброе утро Наталья.
 У вас сейчас очень интересный период: код 5 в сочетании с единицей года и Колесом Фортуны говорят о том, что жизнь начинает стремительно меняться, и это время нового старта. Главное сейчас — не держаться за старое и не пытаться жестко контролировать мужа или ситуацию, потому что Колесо само повернется в нужную сторону. В общении с супругом добавьте больше легкости и свободы, уйдите от претензий и рутины, иначе пятёрка может дать нервозность. Единица требует вашей личной инициативы — предложите что-то новое, встряхните отношения, но делайте это легко, без давления. Если есть тревоги по поводу соперниц, отбросьте их: сейчас важнее ваша внутренняя гармония, а не подозрения. Просто доверьтесь потоку, будьте гибче, и всё встанет на свои места естественным образом.
Здравствуйте другой нету по картам, отношения с мужем в ближ месяц будут неопределенные, возможны притирки, недопонимания, хлопоты, охлаждение, трудности, но это будет временный период в ваших отношениях, позже снова все стабилизируется и наладиться.
с уважением
Поскольку у вас с мужем уже давно холодные отношения и нет близости, то в голову так и лезут мысли о его измене и любовнице. Но на самом деле у мужа нет любовницы, хотя он готов пойти налево. Такова обстановка сейчас.
Вы уже чувствуете охлаждение и начинаете проверять: как он смотрит, как отвечает, почему стал тише. И в эти моменты вы не рядом с ним, а в голове, прокручиваете варианты, ищете скрытый смысл. Это создаёт дистанцию ещё сильнее.У него нет ощущения, что он “уходит к другой”. Там не про третьего человека, а про внутреннюю усталость и закрытость. Чувства не обнулились, но он как будто убрал их на задний план и не спешит проявляться. Любовь там есть, но сейчас она не в действиях, а в фоне, и вы это считываете как холод.Ближайший месяц пройдёт в тихом напряжении: меньше слов, больше недосказанности. Если вы продолжите ждать от него подтверждений и одновременно сдерживаться, дистанция закрепится. Если начнёте говорить прямо, без проверки и без давления, появится шанс развернуть его обратно в контакт.

Здравствуйте!

С мужем  могут быть напряжённые моменты у вас. У него есть какие-то сильные переживания сейчас. К  вам благодарность и в целом, стабильные чувства и отношение. Рядом с ним показана светловолосая девушка, с ней у него партнёрские отношения, но очень хорошие также.

Желаю успехов!

Как будут складываться отношения ( умеренность)— начало месяца больше размеренное, спокойное, но можете ощутить недостаток чувств, 7 жезлов—между вами будет напряженность, противостояние, выльется все это в неопределенность и качели (2 пентаклей). Будете стараться урегулировать равновесие, найти компромисс.
Доброго дня вам. Выпали 2 Кубков и 6 Пентаклей. Муж вас любит, чувства глубокие, родственные. Он воспринимает вас как опору и тепло. Ближайший месяц пройдёт ровно, без ссор, но и без страсти. Отношения войдут в тихую гавань быта и заботы. 6 Пентаклей говорит о его желании помогать и обеспечивать семью, через дела он и показывает любовь. На вопрос о другой выпала 7 Мечей, но в перевёрнутом положении, и карта не подтверждает наличие соперницы. Скорее был период недомолвок на стороне в прошлом, который уже сошёл на нет. Сейчас он ни с кем не состоит в связи, его фокус на доме, активного присутствия другой женщины в его поле нет.Всех благ вам.
Здравствуйте!
Да любит и другой нет.
Нынешнее некоторое охлаждение эмоций временное просто такой период в кармическоми смысле.
Тут не надо делать далеко идущих выводов.
Связь энергетическая между вами по прежнему активна и надежна а значит никого построннего тут нет
Удачи Вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте, в ближайший месяц ваши отношения будут натянутыми и холодными. Девятка Жезлов говорит о том, что муж закрылся. Он занял оборонительную позицию, ждёт от вас претензий и не готов к открытому разговору. Он устал и эмоционально выгорел. Девятка Пентаклей указывает на то, что каждый из вас сейчас сам по себе. Вам обоим важен личный комфорт и покой, а не близость. Вы живёте как соседи в одной квартире, вроде всё стабильно, но тепла нет. Перевëрнутая Двойка Кубков, это главный маркер разлада. Гармония нарушена, понимания нет. Вместо любви сейчас преобладают обиды и не желание идти на встречу.Ответы на вопросы. Любит ли? Искренние чувства сейчас спрятаны за защитой. Он не столько не любит, сколько не хочет проявлять нежность. Есть ли другая? Прямых карт измены нет. Его холодность вызвана внутренним кризисом и усталостью от ваших конфликтов, а не другой женщиной. Что будет в месяц? Отношения на паузе. Будет много молчания, формального общения и охраны своих границ. Сближения в ближайшие недели не видно.
Не любит, с браком поспешили. Есть другая, но отчаиваться не стоит, чем таки отношения в семье. лучше сразу их отсечь, пока молоды и здоровы.
Здравствуйте, Наталья. Отношения с мужем в ближайший месяц — Умеренность и 4 Посохов. Спокойно и стабильно. Без ссор и потрясений. Что у него к вам — Император и 6 Кубков. Уважение и теплые воспоминания. Любит ли — 2 Кубков. Да, чувства есть и они глубокие. Есть ли другая — Луна и 7 Мечей. Подозрения не напрасны. Вижу скрытое общение или переписку на стороне. Кто она — Паж Кубков. Моложе вас или по духу. Несерьезная связь и не угроза браку. Но вам нужно поговорить и прояснить ситуацию без скандалов. Все наладится и вы сохраните семью. Найдите эксперта, который согласится провести ритуал на гармонизацию брака и отворот соперницы.
Вижу Наталью в тревоге за брак и это чувствуется. Муж вас любит но устал от быта и рутины. Его чувства не угасли а просто припорошены ежедневной суетой. Другой женщины у него нет не переживайте. Он не из тех кто ищет на стороне. Ближайший месяц принесет вам небольшое напряжение. Будут мелкие стычки из за пустяков или молчанки. Но к концу месяца он оттает и станет мягче. Ему нужно просто ваше спокойствие и немного личного пространства. Никто ему не пишет и не крутится рядом. Все его мысли о вас и о том как разгрести дела. Просто мужчины иногда закрываются и это не значит что они уходят. Думаю вы зря себя накручиваете.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Выпали карты: сначала Двойка Кубков, потом Тройка Мечей и следом Десятка Пентаклей. Двойка Кубков. Отношения с мужем ближайший месяц будут ровными. Без скандалов, но и без фейерверков. Он вас не бросает, не кричит. Любит? Да, но спокойно, как любят удобную вещь. Не страстно, а привычно. Тройка Мечей. Другая есть. Не любовница в постели, а женщина, с которой он обсуждает то, о чём с вами молчит. Она коллега или старая знакомая. Эмоциональная близость есть, физической пока нет. Он это скрывает. Не потому что злой, а потому что сам стыдится. Десятка Пентаклей. Кто она. По карте — женщина старше вас или просто более властная. Брюнетка, с деньгами. Он от неё в восторге как от личности. Но она не хочет его забирать. Ей просто нравится его внимание. В общем, муж вас не бросит в ближайший месяц. Отношения будут спокойными. Другая есть, но она не разрушительница. Скорее, он проживает с ней фантазию. Вам стоит не проверять его телефон, а просто стать чуть интереснее для себя. Он это почувствует. И его качнёт обратно.
Здравствуйте. Сейчас просматриваются отношения между Вами проблематичные, напряжённые, недосказанность, подозрения- всё это присутствует между Вами на данный момент. В течение месяца между Вами будет выяснение отношений и вскроется вся правда и будет он положительного ключа, другой у него нет, в течение месяца он покажет свои истинные чувства к Вам, станет намного теплее и внимательнее. Отношения наладятся.
Удачи Вам!
Любит но нужно гармонизировать связь для большей стабильности.

Я вижу, что отношения с мужем выглядят как период напряжения без окончательного разрыва: это не стабильность, а скорее волнообразное состояние, где моменты нормального общения будут сменяться дистанцией и внутренним холодом. Со стороны мужа просматривается не отсутствие чувств, а их приглушённость — он больше закрыт, уходит в себя, может избегать откровенных разговоров и держать эмоциональную дистанцию, что создаёт ощущение отдаления, но при этом это не равнодушие. Чувства к вам сохраняются, однако они сейчас не проявляются активно, как будто находятся под слоем усталости, накопленных недосказанностей или внутренних переживаний, поэтому создаётся ощущение, что он не вовлечён, хотя это не так. По поводу любви можно сказать, что связь не исчезла, но переживает спад и требует либо времени, либо прояснения. Признаков наличия другой женщины как устойчивой и значимой фигуры не видно: нет чёткой линии на параллельные отношения или эмоциональную вовлечённость на стороне, максимум может быть поверхностный интерес или внимание без развития в нечто серьёзное. Ближайший месяц больше про внутреннюю дистанцию и необходимость налаживания диалога, при этом ситуация остаётся подвижной и может улучшиться, если не уходить в молчание и не усиливать отстранённость.

Плохо. Как чужие люди. Любви нет. Другой нет.

Добрый день! Месяц пройдет под выяснением правды и поиском баланса в семье. Муж относится к вам с уважением, но сейчас он больше ценит порядок и соблюдение обязательств, чем страсть. Его чувства стабильны, он видит в вас главную женщину, хозяйку, надежную опору. Наличие другой женщины карты не подтверждают, показывают просто его активное общение в кругу друзей или коллег. Ваши отношения скоро перейдут на новый этап планирования общего будущего. Все в порядке, не переживайте! В конце месяца ждите совместную поездку или приятный выход в свет. Удачи вам!

Вы интуитивно чувствуете другую и ваша интуиция вас не подводит, она из его окружения, их прошлое связывало, она внешне бдондинка. Любит вас, к другой чувства ностальгии, какие-то общие воспоминания их связывают, интерес.
В ближайший месяц отношения с мужем будут складываться достаточно ровно, однако в них может ощущаться некоторая эмоциональная прохлада и Ваша взаимная усталость от бытовых забот.
В его сердце и мыслях к Вам сохраняются глубокие чувства и базовая привязанность, но из-за текущей загруженности на работе или внутренних переживаний он не всегда готов открыто проявлять свою любовь.
Никакой другой женщины, соперницы или серьезного увлечения на стороне в его энергетическом пространстве не просматривается, поэтому все его мысли сейчас заняты решением материальных вопросов.
Наталья, постарайтесь в этот период не искать скрытых подвохов, проявите немного терпения, и к концу месяца тепло и доверие между вами полностью восстановятся.